Фирма Held

Опубликованно: 19/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 208 |

В 1946 году после войны семья Хелд нашла себе новый приют в городе Бурберг, Альгёй. Старший сын Эдгар Хелд по профессии перчаточник основывает там свое дело вместе с женой Эрной Хелд по производству уличных, авто- и мотоперчаток.

В 1979 году совместно с Эрвином Шмидером, 11-кратным чемпионом Европы по Moto Cross, фирма Held  разрабатывает первые перчатки для Moto Cross.

1983 год является успешным годом для Held: совместно с 5 -кратным чемпионом мира в классе 250 куб. см и 350куб. см, Тони Мэнгом разрабатываются перчатки нового поколения.

В 1985 году фирма Held совершает огромный прорыв в будущее и первая в Европе выпускает мотосумку на бак со следующими инновационными качествами:
- крепления со специальными магнитами
- высококачественный материал из нейлона
- яркий дизайн, подходящий к современным мотоциклам

1991 год знаменует первый выпуск текстильных курток от фирмы Held для мотоциклистов.

В 1992 году фирма Held разрабатывает первые комби из кожи кенгуру.

В 1996 году фирма Held празднует свое 50-летие и гордится своими успехи:
- поставка продукции Held около 3000 торговым точкам в Германию и Францию
- 11 генеральных импортеров распространяют продукцию Held В США и по Европе
- 130 сотрудников фирмы в Германии заботятся о лучшем сервисном обслуживании клиентов и выполнении заказов

В 1998 году фирма производит также шлемы и расширяет сбыт своей продукции на 15 европейских стран.

В 2001 году разрабатываются первые мотоперчатки с карбоновой обшивкой.

В 2005 году Held - победитель тестирования  в области мотоперчаток. Модель Phantom вывела фирму Held на новую ступень развития и получила ежегодное звание "BEst-Brand" от ведущего европейского специализированного журнала "Motorrad".

В 2008 году фирма Held является генеральным импортером для:
- производителя шлемов KBC в Германии
- системы коммуникации Cardo в Германии и в Австрии
- производителя замков Luma в Германии, Австрии и Швейцарии.

В 2010 году становится генеральным импортером Hells Kitschen шлемов в германии и в Австрии. Также фирма Held снабжает свою продукцию климатической мембраной Gore - Tex, что делает ее еще более качественной.

Достижения фирмы Held:
- прямые поставки продукции в 3000 торговые точки Германии, Австрии, Франции, Англии и Италии
- экспортирует свою продукцию с помощью генеральных импортеров в большинство европейских стран, а также в США, Азию и в Южную Америку
- около 100 сотрудников в Германии
- около 300 сотрудников в Венгрии
- и ежегодный выпуск каталога продукции Held из 450 страниц на 5 языках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/motocikly-statya/firma-held-5919055.html

Обсудить статью

Статья для начинающих мотовладельцев, призванная помочь им разобраться во всем многообразии мотоэкипировки.

От: Alelekovl Авто и Мото> Мотоциклыl 10/01/2012 lПоказы: 987

Вам интересны мотоциклы, скутеры или другая мототехника? Тогда вы попали по адресу. Для вас каталоги мотоциклов и истории компаний, производящих мотоциклы, захватывающее видео и новые качественные фотографии мотоциклов, скутеров и всех остальных видов мототехники! Хотите быть в курсе последних новинок? Тогда для вас свежие новости о мотоциклах, а также статьи, тесты и обзоры новых мотоциклов и скутеров, тюнинг и ремонт. кроме этого у нас есть необычные и старинные мотоциклы, полезная и интересн

От: Сергейl Авто и Мото> Мотоциклыl 05/05/2013 lПоказы: 128

Базовая дисциплина, в которой получаешь навыки для последующего развития в других областях мотоспорта, это, несомненно, мотокросс. Кто бы вам ни говорил, что это легко и почти каждый второй «двуногий» сможет правильно проходить повороты, прыгать, ничего не бояться и «дубасить» не преставая часами – не верьте.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 415

Спортбайк Если вы гонщик в душе, имеет смысл остановиться на спортбайке,мотоцикле способном доставить максимум удовольствия от быстрого перемещения в пространстве. портбайки характерны высоким техническим уровнем. Рамы из алюминиевого сплава, четырехцилиндровые двигатели с шестнадцатиклапанными двухвальными головками цилиндров - это про них.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 155

Признаюсь, когда я впервые услышал от кого-то термин супермото, в голове сразу всплыло что-то очень большое, быстрое и мощное, вроде Suzuki Hayabusa или Yamaha V-max. Каково же было моё удивление, когда выяснилось что речь идёт вовсе не о спортбайке или круизере, хотя начиналось всё…

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 228

Жизнь постсоветского скутериста полна опасностей и приключений. Неутомимые скутеристы к ним привыкают и при малейшем их отсутствии начинают их на свою жопу искать. Итак, тема: как свинчивать от ментов или каких других плохистиков. Сразу оговорюсь: не стоит сразу принимать это как призыв к немедленным действиям.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 176

Я желаю сначала направить свой взгляд жителей нашей планеты, которые лишь в текущем квартале впервые станут ездить на байке. Я, скорее всего, не буду чрезмерно необычным, в случае если замечу собственно на moto.ru огромное количество жителей нашей планеты заявляют про то, как двигается или же не двигается какой-нибудь байк, возникает он на заднее колесо или же останавливается на переднем…поймите 1 чрезвычайно актуальную вещь,

От: sanl Авто и Мото> Мотоциклыl 24/10/2012 lПоказы: 194

Обращение к тем кто в этом году в первый раз решил сесть за руль мотоцикла

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 272

Материал составлен на основе полученных данных в США за 2006 год. На всей территории США ведется сбор данных по несчастным случаям, причинам возникновения аварий - которые касаются несчастного случая и причин, обусловливающих их проявление и особенностей связанных с несчастными случаями с участием мотоциклов.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 345
Блок автора
Категории статей
Quantcast