Как Выбрать Мотоцикл

Опубликованно: 24/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 194 |

Перед тем как вы поедете на открытие сезона, а многие из вас очень ждут этот самый счастливый день в году ... взвести все за и против.. стоит выезжать для того чтобы ехать с не совсем организованной колонной по садовому кольцу и по совсем еще холодному асфальту без опыта езды в колонне и по городу?

Я желаю сначала направить свой взгляд жителей нашей планеты, которые лишь в текущем квартале впервые станут ездить на байке. Я, скорее всего, не буду чрезмерно необычным, в случае если замечу собственно на moto.ru огромное количество жителей нашей планеты заявляют про то, как двигается или же не двигается какой-нибудь байк, возникает он на заднее колесо или же останавливается на переднем…поймите 1 чрезвычайно актуальную вещь, Когда ВЫ НЕКОГДА НЕ ЕЗДИЛИ НА МОТИКА Либо КАТАЛИСЬ НА СОВКЦИКЛАХ Или же СКУТЕРАХ Каждая 400ка ПОТАЩИТ ВАШУ ТУШКУ ТАК, Собственно Слишком мало НЕПОКАЖЕТСЯ. Не устремляйтесь приобретать байк в пластике, я вам обещаю… довольно быстро вы останетесь в его отсутствие. Не скачите сходу повыше головы…. Уверуйте, на слово вы и на нагой 400ке будите выглядеть чрезвычайно круто, и все девчонки охотно прыгнут к вам 2м номером. Раз у вас есть сомнения на счет моих словечек, попросите когонибуть из своиз наиболее искусных приятелей – байкеров прокатить вас на вашей 400ке …я более нежели не сомневается собственно вы изумитесь. Обучитесь полостью обладать Четыресто кубовым байком, на литре будите летать как бабочка… просто и свободно. Сейчас про то, относительно обороны…

Раз у вас бюджет на покупку мотика и обороны 3500$ рекомендую приобрести мотик за 1500, а обороны на 2000 … не берегите на себе и собственном самочувствие… я слишком полагаюсь на обратное, хотя всеже мыслю у вас станет вероятность выяснить правду моих словечек на собственной : пятой точке, спине, локтях и голове.

http://thefilm.ucoz.net/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/motocikly-statya/kak-vybrat-motocikl-6265822.html

Обсудить статью

Вам интересны мотоциклы, скутеры или другая мототехника? Тогда вы попали по адресу. Для вас каталоги мотоциклов и истории компаний, производящих мотоциклы, захватывающее видео и новые качественные фотографии мотоциклов, скутеров и всех остальных видов мототехники! Хотите быть в курсе последних новинок? Тогда для вас свежие новости о мотоциклах, а также статьи, тесты и обзоры новых мотоциклов и скутеров, тюнинг и ремонт. кроме этого у нас есть необычные и старинные мотоциклы, полезная и интересн

От: Сергейl Авто и Мото> Мотоциклыl 05/05/2013 lПоказы: 128

Базовая дисциплина, в которой получаешь навыки для последующего развития в других областях мотоспорта, это, несомненно, мотокросс. Кто бы вам ни говорил, что это легко и почти каждый второй «двуногий» сможет правильно проходить повороты, прыгать, ничего не бояться и «дубасить» не преставая часами – не верьте.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 415

Спортбайк Если вы гонщик в душе, имеет смысл остановиться на спортбайке,мотоцикле способном доставить максимум удовольствия от быстрого перемещения в пространстве. портбайки характерны высоким техническим уровнем. Рамы из алюминиевого сплава, четырехцилиндровые двигатели с шестнадцатиклапанными двухвальными головками цилиндров - это про них.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 155

Признаюсь, когда я впервые услышал от кого-то термин супермото, в голове сразу всплыло что-то очень большое, быстрое и мощное, вроде Suzuki Hayabusa или Yamaha V-max. Каково же было моё удивление, когда выяснилось что речь идёт вовсе не о спортбайке или круизере, хотя начиналось всё…

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 228

Жизнь постсоветского скутериста полна опасностей и приключений. Неутомимые скутеристы к ним привыкают и при малейшем их отсутствии начинают их на свою жопу искать. Итак, тема: как свинчивать от ментов или каких других плохистиков. Сразу оговорюсь: не стоит сразу принимать это как призыв к немедленным действиям.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 176

Обращение к тем кто в этом году в первый раз решил сесть за руль мотоцикла

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 272

Материал составлен на основе полученных данных в США за 2006 год. На всей территории США ведется сбор данных по несчастным случаям, причинам возникновения аварий - которые касаются несчастного случая и причин, обусловливающих их проявление и особенностей связанных с несчастными случаями с участием мотоциклов.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 345

Если у вас возникли сложности при выборе слайдеров для мотоцикла, то эта статья для вас!

От: Владимирl Авто и Мото> Мотоциклыl 05/10/2012 lПоказы: 379
Блок автора
Категории статей
Quantcast