Мотоцикл Дарит Удовольствие, Progress Road Training – Обеспечивает Безопасность Всех Участников Движения

Опубликованно: 08/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Настоящим подарком, как для опытных, так и для начинающих мотоциклистов стал проект Progress Road Training (PRT) в Украине, который состоялся в рамках общенациональной выставки «Мотобайк 2011», 8 апреля 2011 года, в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект 15). Здесь же прошла Конференция национальной ассоциации мотоциклистов в Украине, целью которой явилось развитие мотоциклизма в Украине. Генеральным партнером Progress Road Training в Украине выступила компания ExpoLine.

Стереотип, что на мотоциклах ездят те, кто не знают правил дорожного движения – должен остаться в прошлом. Progress Road Training в Украине – это тренинг, который снижает риск попадания в аварию на 90%. Его деятельность направлена на популяризацию продвинутого и ответственного подхода к вождению. Progress Road Training вырабатывает плавную, без резких ускорений и торможений манеру езды. Такой стиль способствует уменьшению износа двигателя, коробки передач мотоцикла, сокращению потребления многих расходных материалов, но главное, развивает чувство толерантности и внимания у самого мотоциклиста.

Мотоциклы имеют ряд преимуществ перед автомобилями: сравнительно малые размеры, меньший вес, повышенную маневренность. Кроме того, езда на мотоциклах – огромное удовольствие. И развивать мотоциклетное движение необходимо, но делать это так, чтобы гарантировано снизить риск попадания в опасные ситуации. Это и является основополагающим принципом Progress Road Training в Украине.


Идея создания проекта Progress Road Training принадлежит Николаю Выглазову: мотоинструктору и опытному мотопутешественнику, за плечами которого 160 тысяч миль пробега. А началось все со смелой фантазии совершить путешествие из Англии в Россию на личном транспорте – выбор пал на мотоцикл. Сегодня Николай Выглазов руководит своим детищем, проектом PRT, а в летний период проводит практические занятия, выезжает в город с желающими получить профессиональную оценку своему вождению. Ну и, конечно, он исполнил свою мечту – поездку Англия-Россия на мотоцикле.

На создание Progress Road Training ее автора натолкнул опыт Великобритании, где применяется единый скоростной режим для автомобилей и мотоциклов, что, в свою очередь, обеспечивает равные условия движения и сокращает аварийность. А также ступенчатая система подготовки управления мотоциклом, состоящая из набора тренингов и поэтапных экзаменов, что способствует лучшей подготовке мотоциклистов и существенно повышает уровень и качество вождения, обеспечивая безопасность всех участников движения. Таким образом, мотоциклист, успешно сдавший экзамен в Великобритании, обладает большими навыками безопасной езды в сравнении со своими коллегами из Украины...

Сегодня проект Progress Road Training совместно с одной из мотошкол Киева внедряет несколько тренингов, которые способны обеспечить подготовку мотоциклистов с учетом передового международного опыта, делясь с участниками определенными знаниями и умениями.

Поддерживая идею безопасной езды на мотоцикле и разделяя принципы ответственного вождения, компания ExpoLine проявила свою заинтересованность в продвижении тренингов по безопасному вождению и управлению мотоциклами и выступила генеральным партнером проекта Progress Road Training: оборудовала отличный выставочный стенд для участия в выставке «Мотобайк 2011» и комфортные условия для проведения тренинга.

Компания ДП «Экспо Лайн» - является одной из ведущих компаний-застройщиков эксклюзивных выставочных стендов в Украине. Компания является дочерним предприятием польской фирмы «EXPOSTYL». Выставочные стенды, которые разрабатывает и застраивает компания соответствуют всем современным требованиям, как с точки зрения архитектуры, так и с точки зрения оформления. Компания обладает огромным опытом в разработке и строительстве выставочных стендов как в Украине, так и за ее пределами. Компания предоставляет весь спект услуг: дизайн выставочных стендов, проектирование стендов, оформление выставочного стенда, строительство выставочных стендов, монтаж стендов, продажа мобильных стендов и т.д.

Источник: http://www.expoline.com.ua

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/motocikly-statya/motocikl-darit-udovolstvie-progress-road-training-obespechivaet-bezopasnost-vsex-uchastnikov-dvizheniya-4877882.html

Метки:

expoline

,

эксполайн

,

експолайн

,

выставочные стенды

,

выставочный стенд

,

стенд

Важность своевременного ремонта коробки передач мотоцикла ИЖ. Некоторые рекомендации по ремонту и обслуживанию. Значимость порядка разборки и сборки коробки передач на разных моделях мотоцикла ИЖ.

От: Димаl Авто и Мото> Мотоциклыl 06/09/2011

В 21 век при появлении электро двигателя подвергся изменению и наш обычный самокат. Теперь это мощное транспортное средство.

От: rastavoronl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/07/2011

Каждый, кто хоть раз испытывал прилив адреналина в кровь при управлении мотоциклом, хотел бы поделиться с друзьями непередаваемыми на словах впечатлениями и эмоциями. В этом вам поможет удобный видеорегистратор с креплением на мотоциклетном шлеме, записывающий видео в HD качестве, который сможет донести до ваших товарищей ваши подвиги.

От: Сергейl Авто и Мото> Мотоциклыl 20/07/2011 lПоказы: 18

Многие из нас хотят приобрести новый автомобиль за сравнительно небольшую цену. В наши дни существуют интернет-порталы в сети, помогающие в подобном вопросе. Более детально читайте в статье.

От: Валентинаl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/05/2011 lПоказы: 35

Как поддерживать электропроводку исправной и какое влияние она оказывает на безопасность движения.

От: Димаl Авто и Мото> Мотоциклыl 20/04/2011 lПоказы: 18

Эндуро - подразумевает более широкий спектр использования любой техники помимо мотоцикла, а именно квадроцикла, снегохода, велосипеда и т.п. В эндуро, кроме знаний управления техникой, понадобится еще и умение преодолевать многочисленные и всегда разные препятствия, встречающиеся на неизвестном и продолжительном маршруте, которые невозможно запомнить.

От: Евгенийl Авто и Мото> Мотоциклыl 16/03/2011 lПоказы: 13

Популярность"косухи" началась в начале 50-тых годов плошлого века, во время американо-корейской войны.

От: choppersl Авто и Мото> Мотоциклыl 16/02/2011 lПоказы: 38

Статья об одном из самых популярных и надежных снегоходах в России : Arctic Cat Bearcat 570. Достоинства и недостатки.

От: Dostoevskiil Авто и Мото> Мотоциклыl 08/02/2011 lПоказы: 38

Вот и закончилось лето. Одни владельцы загородных домов заканчивают облагораживание своих участков и любуются красивыми ландшафтами, которые успели создать за лето, а другие строят планы по приведению участка в порядок в следующем сезоне.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/09/2011

Ежегодная концеренция по светотехники в Украине набирает обороты. Этой осенью конференция пройдет в Киеве. В конференции примут участия ведущие специалисты области и действующие лидеры рынка.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/09/2011

Дольщики «жилого» дома по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Коломяги, квартал 12В, корпус 11 (2 очередь) обратились к общественности за поддержкой в сложившейся вокруг их строящегося дома ситуации. Ниже текст обращения.

От: b2bloggerl Общественность> Экономикаl 05/09/2011

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви "Ботинок.ру" продолжает ежемесячный мониторинг рынка детской обуви в сети Интернет.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 05/09/2011

«Юнифарм Траст» и Okamoto Industries Inc. заключили эксклюзивный контракт о сотрудничестве. С начала этого года Юнифарм Траст начала поставки всемирно известных презервативов Okamoto в Россию.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 02/09/2011

Киев, 30 августа 2011 г. - Страховая компания «УНИКА» оказала финансовую и организационную поддержку при праздновании Дня города Ровно.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 30/08/2011

Страховая компания «УНИКА» стала одним из партнеров проведения фестиваля «Потяг до Яремче», который уже четвертый год подряд собирает поклонников современной украинской культуры на живописной Ивано-Франковщине.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 26/08/2011

iFOREX.com сегодня объявила о запуске новой профессиональной графической системы для своей трейденговой платформы на Форекс.

От: b2bloggerl Финансы> Форексl 23/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast