Группа Cream&chocolate; – Невероятные Приключения Мулаток В России

Опубликованно: 12/04/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Группа Cream&Chocolate – это трио прекрасных мулаток, которые олицетворяют собой образ жизни и стиль fashion-марки Crema&Cioccolato. Свою первую песню «Cream&Chocolate girls» девушки посвятили всем поклонникам итальянского бренда.

Встреча дизайнеров Crema&Cioccolato с группой экзотических нимф произошла абсолютно случайно, в одном из шоу-румов в Москве. Девушкам настолько понравилась концепция бренда и ее исполнение, что они в этот же момент предложили сотрудничество. С тех пор вся жизнь группы представляет собой яркое шоу. Жизнь, похожая на нежнейшие сливки и насыщенная словно шоколад. Девушки не только одеваются в Crema&Cioccolato, но и вместе с известной телеведущей Викторией Боня, являются лицами модного дома.

За жизнью девушек уже сейчас пристально наблюдают зрители канала Russia.Ru, где еженедельно выходит шоу об их творческой деятельности.

В ближайшее время, к началу летних школьных и университетских каникул трио мулаток совместно с брендом Crema&Cioccolato проведут серию благотворительных акций в пользу детей-сирот в городах, где на тот момент будут открыты магазины итальянского бренда. Марка уже представлена в ТЦ «Lotte Plaza», а также в таких городах, как  Красноярск, Иркутск,  Волгоград, Вологда,  Барнаул. В скором времени новые магазины появятся в  Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Владивостоке, Оренбурге,  Тюмени, Самаре, Ростове-на-Дону.

Дополнительная информация

Название марки C&C — это первые буквы названия Crema&Cioccolato, что в переводе с итальянского означает «сливки и шоколад».  С&С — это не просто одежда, а стиль жизни, объединяющей в себе несколько направлений, такие как одежда, аксессуары, музыка, книги, социальные и благотворительные проекты. Уникальность марки заключается в том, что этот стиль жизни становится все ближе и доступнее каждому в повседневной жизни! Жизнь, похожая на нежнейшие сливки и насыщенная словно шоколад.

(RusArticles SC #2137491)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/gruppa-creamchocolate-neveroyatnye-priklyucheniya-mulatok-v-rossii-2137491.html

    Тэги статьи:

    cream chocolate

    ,

    cremacioccolato

    ,

    благотворительность

    ,

    музыка

    ,

    мода

    Окончание лета всегда с радостью ждут поклонники шопинга – ведь начинается сезон глобальных распродаж! Известный fashion-бренд стильной женской одежды Crema&Cioccolato; конечно же поддерживает эту традицию. Однако помимо этого итальянская марка начинает проводить федеральный социальный проект.

    От: Кристина Салимоваl Культура/Искусство> Модаl 30/08/2010

    Наркомания репа...Репер Stoull был пойман под наркотическим веществом....

    От: Стасl Культура/Искусство> Музыкаl 27/10/2010

    Что такое музыка и почему она производит такое впечатление на людей? Ведь это всего лишь организованная последовательность звуков, как ей удается создать настроение, воодушевить или заставить расплакаться?

    От: koltsl Культура/Искусство> Музыкаl 26/10/2010

    Так получилось, что культура и музыка Советского Союза во многом зависели от политики. Натянутые отношения с Западом отразились и в музыке. Музыкальная культура по большей части развивалась изолированно от других стран, а поэтому сформировалось особое настроение. Отчасти из-за этого российским музыкантам сегодня так трудно прорваться на западную сцену.

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Культура/Искусство> Музыкаl 25/10/2010

    Существует много композиций, которые бы подошли как Relaxing music. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно такие композиции, плюс в хорошем качестве. Восстанавливайте своё равновесие и душевное состояние,слушая музыку relax!!!

    От: vasyal Культура/Искусство> Музыкаl 24/10/2010

    В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

    От: Мария Чумакl Культура/Искусство> Музыкаl 23/10/2010

    Без музыки вообще трудно представить себе жизнь, поэтому многие и приобретают домой и в автомобили хорошие акустические системы. Итак, что же нужно знать для того, чтобы выбрать хорошую акустику?

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Культура/Искусство> Музыкаl 22/10/2010

    Клубное интернет радио «Imagination» — единственное в России интернет радио открытое для вашего творчества!

    От: Radio-Imaginationl Культура/Искусство> Музыкаl 19/10/2010

    Если ты регулярно выступаешь, то невозможно не столкнуться с таким явлением, как критика. Критика, разумеется, бывает различная. Она может вдохновить, а может сломать и заставить отказаться от амбиций. Все конечном итоге зависит от восприятия критики.

    От: Ильяl Культура/Искусство> Музыкаl 16/10/2010

    Окончание лета всегда с радостью ждут поклонники шопинга – ведь начинается сезон глобальных распродаж! Известный fashion-бренд стильной женской одежды Crema&Cioccolato; конечно же поддерживает эту традицию. Однако помимо этого итальянская марка начинает проводить федеральный социальный проект.

    От: Кристина Салимоваl Культура/Искусство> Модаl 30/08/2010

    Грейс Келли была и остается иконой стиля - стиль одежды, изысканные манеры до сих пор остаются образцом для подражания и восхищения. Драгоценности, одежда, аксессуары - жизнь этой голливудской дивы была полна роскошных деталей. Бриллиантовые диадемы, вечерние парюры, и, конечно же, маленькие сумочки и клатчи, которые так любила Грейс.

    От: Кристина Салимоваl Культура/Искусствоl 10/08/2010

    Группа Cream&Chocolate; – это трио прекрасных мулаток, которые олицетворяют собой образ жизни и стиль fashion-марки Crema&Cioccolato;. Свою первую песню «Cream&Chocolate; girls» девушки посвятили всем поклонникам итальянского бренда.

    От: Кристина Салимоваl Культура/Искусство> Музыкаl 12/04/2010 lПоказы: 40

    Программа третьего дня Форума состояла из дискуссий, посвященных следующим темам: "Диверсификация экономики", "Инфраструктурные проекты в России в период кризиса" и "Инвестиции в энергетический сектор". В заседаниях приняли участие министр энергетики России Сергей Шматко, президент АФК "Система" Леонид Меламед, председатель совета директоров АПК "Моссельпром" Сергей Лисовский, президент ГК "Олимпстрой" Таймураз Боллоев, генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец

    От: Кристина Салимоваl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 27/10/2009 lПоказы: 25

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории