Пример Для Подражания

Опубликованно: 10/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Грейс Келли была и остается иконой стиля - стиль одежды, изысканные манеры до сих пор остаются образцом для подражания и восхищения. Драгоценности, одежда, аксессуары - жизнь этой голливудской дивы была полна роскошных деталей. Бриллиантовые диадемы, вечерние парюры, и, конечно же, маленькие сумочки и клатчи, которые так любила Грейс.

«Золотой клатч с бриллиантами на пряжке, с которым я так любила появляться до сих пор вызывает восхищенные взгляды у ценителей прекрасного», - поговаривала Принцесса Грейс.

Он был сплетен из тончайших золотых нитей двух цветов золота: белого и желтого, что собственно говоря, и делало его универсальным. Уникальная работа, непревзойденное мастерство, внимание к мельчайшим деталям – все в одном ювелирном изделии.

125461.jpg

Компания Vergano существует с 1938г. Это семейный бренд, прославившийся своими драгоценными клатчами. Это золотое плетение ,выполненное вручную , является их визитной карточкой на протяжении многих лет. Обладательницами таких клатчей помимо Грейс Келли были и остаются члены королевских семей Европы и японской императорской семьи.

Каждый клатч уникален. Он изготовлен в единственном экземпляре и на производство такого шедевра уходит не менее года. Он легкий, изящный и неповторимый. Внутри каждого клатча нанесена гравировка с его характеристика – вес бриллиантов, подпись мастера, и конечно же то, что необходимо каждой девушке – зеркальце.

Уникальное плетение, которое делает его похожим на плотную гладкую ткань очень практично. Такой клатч подойдет к любому вечернему наряду и сделает образ неповторимым. И самое главное он будет олицетворять безупречный стиль, который олицетворяла принцесса Монако Грейс Келли.

В Москве эту марку представляет компания Prima Exclusive, бутик расположенный на первом этаже галереи «Времена года» стал местом встречи обладательниц утонченного вкуса.

 

Адрес Бутика:

Галерея «Времена Года»,

Кутузовский пр-т, 48

1 этаж, бутик Prima Exclusive

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/primer-dlya-podrazhaniya-3003593.html

Обсудить статью

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

Не успели еще погаснуть софиты миланских подиумов, а модные эксперты, байеры и инвесторы уже практически сидят в самолетах, направлявшихся в очередную столицу мировой моды Лондон.

От: Кристина Салимоваl Пресс-релизы> Бизнесl 09/02/2011 lПоказы: 58

30 октября, в преддверии празднования Дня Всех Святых на территории клубной площадки «АРМА» состоялось беспрецедентное мероприятие - самое громкое пре-пати Хелоуина в Москве. Накануне празднования в интернете появился загадочный экшн-ролик (ссылка на видеохостинг), по сюжету которого известную телеведущую Марику похищают и хоронят заживо в золотом гробу, в конце ролика зрителям предлагалось перейти на страницу www.justhelp.me, для того, чтобы помочь девушке спастись из страшного плена.

От: Кристина Салимоваl Культура> Музыкаl 03/11/2010 lПоказы: 144

Группа Cream&Chocolate; – это трио прекрасных мулаток, которые олицетворяют собой образ жизни и стиль fashion-марки Crema&Cioccolato;. Свою первую песню «Cream&Chocolate; girls» девушки посвятили всем поклонникам итальянского бренда.

От: Кристина Салимоваl Культура> Музыкаl 12/04/2010 lПоказы: 189

Программа третьего дня Форума состояла из дискуссий, посвященных следующим темам: "Диверсификация экономики", "Инфраструктурные проекты в России в период кризиса" и "Инвестиции в энергетический сектор". В заседаниях приняли участие министр энергетики России Сергей Шматко, президент АФК "Система" Леонид Меламед, председатель совета директоров АПК "Моссельпром" Сергей Лисовский, президент ГК "Олимпстрой" Таймураз Боллоев, генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец

От: Кристина Салимоваl Финансы> Банки и кредитыl 27/10/2009 lПоказы: 108
Блок автора
Категории статей
Quantcast