Ремонт Молоточка Пианино Самостоятельно Онлайн

Опубликованно: 17/08/2011 |Комментарии: 0 |

 

 

 

maxim_tuner демонстрирует, как в некоторых случаях можно самостоятельно исправить неполноценную работу молоточка. На пианино "Элегия" молоточек "соль1" октавы имел неполное возвращение после нажатия клавиши. Дело в том, что молоточек был запрессован на оси без необходимого зазора, либо произошло забухание.  И, подобная жёсткость не давала полной траектории работы молоточка. maxim_tuner демонтирует молоточек из его посадочного места( выкручивает при помощи отвёртки) и небольшими раскачиваниями из стороны в сторону обеспечивает необходимый люфт между осью, и отверстием молоточка. Для большой убедительности работоспособности молоточка с внешней стороны вилки наносит по капле машинного масла. Затем вкручивает уже отремонтированный молоточек и демонстрирует полноценную его работу.

http://www.youtube.com/watch?v=S78RHaeIl48

 

 

Дети самостоятельно ремонтируют молоточки пианино «Украина»

http://www.youtube.com/watch?v=KMRz6LYCpQQ

 

Repair of naughty  hammer piano. Soviet hammer piano is not in full force

 

 

maxim_tuner demonstrates how in some cases, you can manually correct work of a hammer. The piano "Elegy" hammer "sol1" octave had incomplete return after kick. The fact that the hammer was pressed on the axle without the necessary clearance happened. And, like the stiffness did not give the full trajectory of the hammer. maxim_tuner dismantles the hammer out of his seat (twist with a screwdriver) and his a small rocking from side to side provides the necessary gap between the axle and the hole hammer. For more convincing performance with a hammer outside the fork causes a drop of machine oil. Then screwed into the hammer is already renovated and shows a complete his work.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/remont-molotochka-pianino-samostoyatelno-onlajn-5134549.html

Метки:

maxim_tuner

,

donguluk

,

как самостоятельно спасти пианино

,

как самостоятельно ремонтировать молоточек пианино

Музыка сопровождает жизнь человека на протяжении многих веков и даже тысячелетий. Если раньше она существовала как отдельный и абсолютно независимый вид искусства, то сегодня музыка проникла в самые, казалось бы, далекие от нее сферы деятельности — такие, например, как производство спиртных напитков. Вы удивлены? Тогда обратите внимание на «нотный стан» от ТД «Садко»

От: Avolginl Культура> Музыкаl 28/08/2011

Термин «саундтрек» в переводе с английского языка означает «звуковая дорожка». В настоящее время данное понятие обозначает музыкальное оформление какого-либо материала, к напримеру, фильма, мультфильма, компьютерной игры. Также широко используется термин «Original Soundtrack» (английская аббревиатура OST), под которым подразумевается оригинальная звуковая дорожка, продаваемая отдельно от того материала, для которого она была создана.

От: saundfilms.bizl Культура> Музыкаl 11/08/2011

Тори Амос (Tori Amos, Тори Эймос) - певица и пианистка. Исполнительница авторской песни. Бабушка Тори Амос была награждена своей внучкой прозвищем «Святой Пол нашего века в женском обличье». «Она всю жизнь верила в девственниц». - «Моя бабушка», - говорит Тори, - «почтенный Святой Пол, который вычеркнул чувственность и сексуальность богини, а также страстность из модели женского поведения, из Матери Марии. Следовательно, христианки целых 2000 лет не могли обрести себя». Бабушка певицы стала знак

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011

Группа «Blackmore's Night» появилась в 1997 году. Бывший гитарист «Deep Purple», Ричи Блэкмор, и певица Кэндис Найт сплотились в профессиональном сотрудничестве. К тому времени Ричи и Кэндис уже находились в романтических взаимоотношениях. В 1993 году Ричи Блэкмор вернулся к сольной карьере.

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011

Люди любят разнообразные вещи. Есть профессора, которые любят слушать блатняк. Есть таксисты, которые могут включить в машине Стравинского. Жизнь - поразительная штука. Многие люди, которые когда-то музыку Сукачева ненавидели, сейчас ищут где купить билеты на концерт. И приходят на концерт Гарика Сукачева с ностальгическим настроением.

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011

Dream Theater (Дрим театр) - рок-группа из США. Стиль прогрессив-метал. Для музыки группы свойственна необычная структура композиций, инструментальные партии и высокое исполнительское мастерство музыкантов.

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011

В 1999 году на неофициальной церемонии во французском городе Лурде, Шинед О'Коннор была посвящена в духовный сан как католический священник. Ватикан отреагировал незамедлительно. Святые отцы, выказавшие певице настолько благородное доверие, продержались недолго. После того как она заявила, что она лесбиянка, они быстро открещиваются от новой матери

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011

Группа, позже нареченная Rammstein, была создана в начале 1994 года Рихардом Круспе, Кристофом Шнайдером и Тилем Линдеманном. Музыкой занимались коллективно. «Мы были вынуждены быстро придумать какое-нибудь название. Кто-то из нас сказал: Rammstein. Это название сочли очень хорошим: Ramm («таран») и Stein («камень») выражают движение, силу и твердость».

От: ZY2010l Культура> Музыкаl 08/08/2011

Статья адресована, прежде всего, для обывателя, простого человека, прямо или косвенно связанного с таким понятием как «пианино».

От: dongulukl Культура> Музыкаl 25/07/2011

В связи с тем, что в постсоветском пространстве сложилась критическая ситуация с обслуживанием и ремонтом фортепиано, предлагаю Вашему вниманию некий совет по приобретению своего ремонтно-настроечного ключа. Ни для кого не секрет, что и в советское время настройка пианино, являлась темой закрытой, непонятной для простого потребителя и «ставила» клиента перед неотвратимой дилеммой приглашать для настройки специалиста, если таковой был, или до конца дней играть на «кислых фортепианах» И. Тургенев

От: dongulukl Культура> Народное творчествоl 24/06/2011

Агентство «Tengrinews» 6 Июня 2011 опубликовало высказывание министра культуры Казахстана Мухтара Кул-Мухаммеда, озвученного им в ходе правительственного часа в нижней палате парламента, о переводе казахского алфавита на латиницу.

От: dongulukl Общественность> Политикаl 07/06/2011

Анализируя политическую ситуацию на постсоветском пространстве (далее я буду говорить конкретно о Казахстане, хотя, с большой долей уверенности, с учётом некоторых нюансов, можно распространить это и на другие бывшие Союзные республики), нельзя не обратить внимания на многочисленные отклонения от классических теорий, описывающих те или иные события в истории, а по некоторым направлениям можно даже уверенно говорить о противоречиях им.

От: dongulukl Общественность> Политикаl 29/05/2011

Утренний телефонный звонок четверга, прервал мои текущие планы по ремонту и настройке очередного советского пианино. Я уже собрался выходить из дому на заказ, когда взволнованный женский голос, попросил о незамедлительной помощи. В тот момент, не скрою, я испытывал, скорее, лишь сострадание к хозяйке «Петрофа», которая повествовала о трагедии. Я попросил её перезвонить, так как чтобы выехать на место, необходимо было отменить плановый заказ.

От: dongulukl Культура> Музыкаl 25/05/2011

Всю свою сознательную жизнь я восхищался людьми, обладающими природным даром и способностями излагать свои мысли языком поэзии. В статье представлена полемика с известным поэтом Татьяной Яковенко о бедах России, причинах их возникновения и некоторые прогнозы на развитие событий.

От: dongulukl Культура> Литератураl 17/05/2011

Акционерное Общество «Батыс Кунбагыс» основано в 2008 году. Оснащено высокотехнологичным оборудованием в области переработки масличных культур и современными технологиями по производству и рафинации растительного масла. Это позволяет производить масло подсолнечное высокого качества по требованиям международных стандартов и конкурентоспособного на внешнем рынке.

От: dongulukl Промышленность> Оборудованиеl 06/02/2011 lПоказы: 21

На сайте NEWSLAND 31.01.2011 15:10 была опубликована статья автора «kolya_lukoilov» под названием «130 миллионов людей не впишутся в рыночную экономику?» Статья написана на основе известной вот уже несколько последних лет книги Паршева «Почему Россия не Америка». Предлагаются некоторые размышления по сути статьи.

От: dongulukl Общественность> Политикаl 01/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast