Косметика Мертвого моря Dead Sea Premier

Опубликованно: 30/01/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 2,526 |

Израиль по праву считается одним из мировых лидеров в производстве косметической продукции. В немалой степени этому способствовало наличие на территории Израиля такого чуда природы, как Мертвое море. Удачное использование современных технологий и лечебных минералов Мертвого моря позволило создать израильским косметологам и химикам разнообразные косметические средства и бренды.

Косметика Мертвого моря Dead Sea Premier – является одной из самых известных и популярных в мире косметических линий израильского производства. Продукция компании Dead Sea Premier экспортируется в Австралию, Гонконг, Канаду, Мексику, Россию, Украину, США, Японию, а также в страны западной Европы.

Компания Премьер предлагает широкий ассортимент косметической продукции: кремы для лица, кремы от морщин, маски для лица, разнообразную косметику для тела, маски и шампуни для волос, косметику для мужчин.

Dead Sea Premier – это запатентованная косметика производящаяся по новейшей технологии. Это результат совместной деятельности коллектива ученых, специалистов в области биологии, дерматологии, химии.

Уникальность и великолепие продукции достигнуты совмещением 26 минералов извлеченных из соли и грязи Мертвого моря с оригинальным липосомным комплексом, витаминами и экстрактами лечебных растений. Этот неповторимый состав разглаживает морщины и предотвращает преждевременное старение кожи, ухаживает за кожей тела и волосами. Запатентованные формулы повышают естественную способность кожи к самовосстановлению путем стимулирования клеток эпидермиса и изменения структурного баланса кожи. Крема компании Премьер быстро впитываются в кожу, не оставляя жирного блеска, не мешая коже дышать и не нарушая ее нормальной биологической функции.

Косметика Мертвого моря Премьер принадлежит к новому поколению продукции Мертвого моря, относится к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела. Специалисты компании Dead Sea Premier сумели объединить мудрость Природы с принципиально новой технологией, для того чтобы ваша кожа всегда оставалась молодой и красивой!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/kosmetika-mertvogo-morya-dead-sea-premier-98802.html

Метки:

косметика мертвого моря

,

израильская косметика

,

dead sea premier

Каждый из нас желает быть здоровым и красивым, однако, не каждая косметическая продукция позволяет добиться обеих этих целей. Именно поэтому, в течении последних нескольких лет, продукты Мертвого Моря стали настоящей сенсацией в мире косметике, особенно среди тех, кто стремиться омолаживаться лишь препаратами на натуральной основе. В данной статье мы рассмотрим основные причины популярности продуктов Мертвого Моря, и найдем объяснения тому факту, что они не покидают вершины списков продаж космет

От: Раиса Свердловаl Уход за собой> Косметикаl 24/11/2012

Последнее время все больше людей испытывают симптомы заболевания со знакомым по еще классической литературе названием – подагра. С древних времен это заболевание называлось болезнью королей. Но мало кто задумывается о причине такого названия и о том, что заболевание это - приобретаемое. А «приобретение» напрямую зависит от нашего с вами образа жизни.

От: Павелl Медицина> Народная медицинаl 14/04/2013

Солянка холмовая - защита печени, снижение сахара в крови, профилактика атеросклероза, эффективное лечение от паразитов. Солянка холмовая содержит уникальный набор микроэлементов, в том числе кремний в легкоусваиваемых формах, дающий эффект долголетия и крепкие кости.

От: USSR-55l Медицина> Народная медицинаl 13/04/2013

Когда размер вен у человека увеличивается , меняется их форма , уменьшается эластичность , то такая болезнь носит название-варикозное расширение вен . В результате мышечные волокна не в состоянии полноценно сжимать вены и в следствии этого , осуществлять естественное кровообращение .

От: demnnl Медицина> Народная медицинаl 08/04/2013 lПоказы: 11

простуда всегда плоха тем, что наступает неожиданно и сражает надолго. но если вовремя прихватить эту напасть, то за очень короткий промежуток времени от этой беды не останется и следа. А просте народные рецепты помогут быстро одолеть этот недуг.

От: Анжеликаl Медицина> Народная медицинаl 03/04/2013

Народные методы лечения аденомы предстательной железы могут служить хорошим дополнением к тем средствам и методам лечения этого заболевания, которые предлагает официальная медицина.

От: ABC Медицинаl Медицина> Народная медицинаl 30/03/2013

Кора калины обладает кровоостанавливающим действием, что позволяет рекомендовать ее отвар при желудочных и кишечных кровотечениях, эрозиях и язвах желудочно-кишечного тракта, кровоточивости десен.

От: Сергейl Медицина> Народная медицинаl 24/03/2013 lПоказы: 44

Статья о лечебных растениях, их свойствах и положительных эффектах, а также о посадке этих растений на дачном участке

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 20/03/2013 lПоказы: 18

Что там не не было, а такое заболевание как рак остаётся одним из самых страшных и трудно излечимых на сегодняшний день. К тому же множество неблагоприятных факторов(экология,постоянный стресс, продукты с ГМО и т.д) не добавляют оптимизма. А значит большую роль играет профилактика и предупреждение этих факторов. Я хочу вам напомнить о десяти знакомых всем продуктов, которые в значительной мере помогают поддерживать организм в здоровом состоянии благодаря своим замечательным свойствам

От: glamrockl Медицина> Народная медицинаl 16/03/2013 lПоказы: 22

Обсудить статью


Комментарии к этой статье

0
Оленька 08/06/2010
Мне понравилась статья. Очень важно понять, что пользоваться косметикой следует с некоторыми оговорками,- не стоит использовать дешевую косметику - это прежде всего очень вредно для вашего здоровья. Профессиональная не повредит вашему здоровью, с такой можете ознакомиться здесь
Блок автора
Категории статей
Quantcast