Очистка Воды Кремнием

Опубликованно: 17/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 188 |

Кремень - это самое древнее полезное ископаемое
Вода – единственное вещество на Земле, требующее к себе особого внимания. После кислорода чистая и здоровая вода – это самый необходимый для жизни элемент.

Кремниевая вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой талой воды. Традиция выкладывать кремнием дно колодца дошла из глубины веков и до наших дней.

Очистка воды кремнием. Любые фильтры имеют ограниченный срок действия. А кусочек кремня будет служить всю оставшуюся жизнь.
Что же это такое – кремниевая вода?
Кремниевая вода -  это настойка на кремне, которую применяют внутрь и наружно.
Методика приготовления кремневой воды достаточно простая.
В 2-3 литровую емкость, желательно, стеклянную, вносят 40-50 г мелких камешков кремня и ставят её в защищенное от прямых солнечных лучей . Такая вода для питья будет готова через 2-3 суток. При соблюдении этой же технологии, но если завязать горловину 2-3 слоями марли и поставить воду на светлое место на 5-7 дней, то эта вода по своим свойствам может использоваться не только в качестве питьевой, но и для лечебно-профилактических целей.

В лечебных целях надо выпивать натощак утром по 150-200 г воды. Если нет возможности, то хотя бы 3-5 раз в день по полстакана и всегда маленькими глотками и желательно в прохладном виде. После одно- двукратного использования камень нужно промыть прохладной водой и 2 часа проветривать на свежем воздухе.

Кремний — прекрасное косметическое средство. При взаимодействии с водой кремень изменяет её свойства. Активированная кремнем вода очищает кожу от гнойничковых образований. Очень полезно умываться этой водой, полоскать ею рот после еды, мыть голову. Вода укрепляет иммунную систему и входит в состав различных лекарственных и косметических препаратов cпециалисты по косметике обнаружили, что продукты на основе кремния очень полезны для волос, кожи и ногтей.

Если вы пьёте активированную кремнем воду или готовите на ней пищу происходит:

- укрепление иммунной системы,
- улучшается состояние людей, страдающих заболеваниями печени, т.к. вода помогает оттоку желчи;
- быстрое заживление ожогов, порезов, ушибов, трофических язв;
- помогает при расстройстве желудка, снимает воспалительные процессы в ЖКТ и при гастрите;
- снижение уровня сахара в крови, а также веса, предрасположенных к полноте диабетиков;
- снижение уровня холестерина в крови, особенно при ожирении, профилактика - атеросклероза и улучшение работы почек;
- нормализует состояние больных, страдающих гипертонией;
- нормализует обмен веществ;
- повышается общий тонус.

(RusArticles SC #1241677)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/ochistka-vody-kremniem-1241677.html

    Метки:

    кремний

    ,

    кремень

    ,

    кремниевая вода

    ,

    очистка воды

    sibirix

    Когда-то давно не было ни прививок, ни таблеток, ни витаминов в коробочке. Их не было, потому что они были не нужны. Без них прекрасно можно обойтись и сейчас. Живут же многие без сигарет, и они почему-то гораздо здоровей курящих. А почему вы решили, что то, что убивает ваши легкие, полезнее антибиотиков, убивающих ваш иммунитет?

    От: sibirixl Медицина> Народная медицинаl 24/12/2010

    Человеку дано не очень много естественных возможностей для поддержания и совершенствования здорового образа жизни. Физкультура и спорт, правильный режим труда или учебы и отдыха, а также здоровое питание – вот и все составляющие здорового образа жизни. Ни одной из них не следует пренебрегать.

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010

    Нам говорят, будто есть определенные продукты для питания глаз или нервов, волос или ногтей, мозга и т. д., будто некоторые продукты „намагничивают" тело, или вызывают сон, или заряжают энергией и т.п. Но таких продуктов не существует.

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010

    Современный человек привык приспосабливаться к смене разнообразной умственной деятельности. Но бывают ситуации, когда приходится трудиться без отдыха, в авральном режиме. Адаптация к таким условиям требует мобилизации всех нервных и психических сил. Постепенно накапливается перенапряжение, возникает снижение памяти, быстрая утомляемость. Во время интенсивной умственной деятельности, во время сессии, когда организм необходимо поддержать полезными продуктами улучшающими работу мозга.

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010

    Полезные свойства яблок. Вокруг яблок сложены многие легенды. По древнегреческой мифологии начало Троянской войне положило "яблоко раздора". Упав Ньютону на голову яблоко натолкнуло ученого открыть закон всемирного тяготения. По преданию яблоко помогло Еве соблазнить Адама. А молодильные яблочки в русских народных сказках.

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 22/12/2010

    Куриные яйца являются незаменимым элементом питания большинства людей на нашей планете. В некоторых странах употребляют также и яйца черного дрозда, птицы глупыш, баклана, кайры, чайки, пингвина, зуйка, тупика, лебедя, дрозда и других птиц. В некоторых частях мира любое гнездо, которое возможно достать - это потенциальный источник еды. Существует множество историй о том как вкусны яйца диких птиц. Но в странах, не страдающих недостатком пищи, сбор яиц диких птиц теперь запрещен с несколькими иск

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 21/12/2010

    Все обязанности, которые налегают на нас дома и на работе заставляют нас чувствовать больший и больший стресс. Это опустошает естественные резервы организма и поднимает кровяное давление, ухудшает состояние кожи и работу пищеварительной системы. В современном суетном обществе сами мы готовим все меньше и все больше полагаемся на еду, приготовленную вдали от дома, которая большей частью не является самой полезной.

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 21/12/2010

    Оказывается, правильное питание помогает изменить качество интимных отношений. Если вы недовольны своей интимной жизнью, и это никак не связано со стрессом, депрессией или плохим здоровьем, попробуйте воплотить в жизнь наши советы.

    От: panmarkl Медицина> Народная медицинаl 21/12/2010

    В следующем году на Запорожском автозаводе стартует производство новой модели – ЗАЗ Forza, которая являет собой не что иное, как Chery A13. На ЗАЗе планируют освоить полномасштабное производство новинки, включая штамповку крупных деталей, сварку, окраску, а также сборку. Уже на начальном этапе будут применяться украинские комплектующие: системы выхлопа, электропроводка, сидения, аккумуляторы, резиновые элементы, шины. ЗАЗ рассчитывает достичь степени локализации более 50% и получить сертификат С

    От: Jack87l Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2010 lПоказы: 37

    На седьмом автомобильном празднике «Столичное Автошоу 2010», компания «Си Эй Автомотив», входящая в группу компаний Украинской Автомобильной Корпорации и официально представляющая в Украине бренд Chery, презентовала новую модель Chery А-13 и объявила на нее цены.

    От: Jack87l Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2010

    Зона отчуждения Чернобыльской АЭС — территория, находящаяся в радиусе 30-километров вокруг Чернобыльской атомной электростанции. «Зона» включает в себя север Иванковского района Киевской области, где расположены непосредственно электростанция, города Чернобыль и Припять, а также часть Житомирской области вплоть до границы с Белоруссией.

    От: Jack87l Путешествия> Интересные местаl 21/12/2009 lПоказы: 63

    Керамика — это неметаллические, неорганические изделия, полученные из однородной смеси порошкообразных материалов с водой или другими жидкостями различными методами формования и упрочненные в процессе обжига. К керамике наряду с традиционными керамическими изделиями (гончарными, фаянсовыми, фарфоровыми) относится большая группа новых видов продукции, состоящих из оксидов металлов (Аl2О3, Fe2O3, MgO, ZrO2 и др.) и получивших название оксидной керамики.

    От: Jack87l Товары и Услугиl 21/12/2009 lПоказы: 113

    Клуб обязан своим рождением небольшой группе единомышленников, любителей автомобилей, быстрой езды, красивого тюнинга, так называемыми Основателями… Днем рождения АК "2 FAST" Краматорска является день физического знакомства основателей, а именно 5 июня 2000 года.

    От: Jack87l Авто и Мотоl 21/09/2009 lПоказы: 26

    Кремниевая вода сочетает в себе вкус и свежесть родниковой талой воды. Кремниевая вода - это настойка на кремне, которую применяют внутрь и наружно.

    От: Jack87l Медицина> Народная медицинаl 17/09/2009 lПоказы: 188

    Щурово - здравница краснолиманского района. Отдых в заповедных местах на севере Донецкой области.

    От: Jack87l Путешествия> Интересные местаl 19/08/2009 lПоказы: 160

    Интернет - магазины, все больше привлекают внимание покупателей различного товара. Интернет - магазины – очень удобны для людей, которые ценят свои деньги и время.

    От: Jack87l Товары и Услугиl 19/08/2009 lПоказы: 14

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast