Тематический каталог статей
05.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Одиннадцать Советов Для Вашей Кожи

От: Александр | Опубликована: 11-07-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 11 | Оценка:  (300) (?)


ИСТОЧНИК : Одиннадцать советов для вашей кожи С ФОТО


1. «Бабушкина аптека», Аромамаска пектиновая.

Вообще шлифовку фруктовыми кислотами обычно делают в салоне, процедура эта не самая щадящая — кожа становится чувствительной, но зато исчезают пятна, шрамики и сальные пробки. «Бабушкина аптека» предлагает облегченный вариант такого пилинга. Отбеливает и очищает очень эффективно, не содержит никакой химии, напоминает лимонное желе.

2. NIVEA VISAGE.

Очищающий гель для умывания. Один из тех скрабов, которые можно и даже нужно использовать ежедневно, не бойся, что пересушится кожа, — напротив, он контролирует уровень ее влажности, настоящая находка для тех, у кого жирная кожа и у кого быстро закупориваются поры. Отшелушивает, снимает мейк и следит за тем, чтобы в неположенных местах не блестело.

3. CLEARASIL COMPLETE Gentle Power.

Известный борец с прыщами, используй его ежедневно, и камедоны выведутся, поры сузятся, а кожа разгладится, к тому же радует гигиеничная упаковка-диспенсер.

4. VICHY Purete Thermale.

Выводит из кожи токсины, успокаивает ее, ну и, конечно, удаляет всякую грязь и омертвевшие частички, причем делает это чрезвычайно деликатно — настолько, что не причинит беспокойства даже самой чувствительной коже. Лицо свежеет, кожа дышит.

5. «Пропеллер», Маска быстрого реагирования.

Бывает, все мы встаем не с той ноги, из зеркала глядит лицо, бледно-зеленое в красную крапинку, не спеши отменять стрелки, попробуй для начала эту маску. Она натуральная, недорогая и действенная. Очищает поры, подсушивает прыщики, снимает красноту. Цвет лица реально освежается и выравнивается.

6. SANTERI OZON' Cleansing Hydro-Facial Scrub.

Нежный, воздушный и экологичный скраб с мельчайшими гранулами. Оставляет лицо гладким, чистым и увлажненным, подходит любому типу кожи. Вызывает доверие.

7. GUERLAIN Issima.

Гель-крем 75 мл заботы. Одновременно отшелушивает, питает, смягчает и разглаживает. К тому де оставляет на коже мельчайшие светоотражающие частицы, так что цвет лица становится прямо-таки лучистым. И пахнет гель чем-то таким родным и уютным.

8. KENZ0 KENZOKI.

Тонизирующие отшелушивающие снежинки, да-да, снежинки. Это тебе не крем, не лосьон, а крошечные сухие гранулы, наноси их на влажное лицо и используй как скраб. Очищают тщательно и нежно, при этом источают запах имбиря, что по всем законам ароматерапии бодрит и веселит.

9. MIA Скраб.

Содержит целый букет полезных ингредиентов: фисташковое молочко, миндальное масло (увлажняют и питают), сок яблок и экстракт зеленого чая (тонизируют и улучшают цвет лица). И все это приправлено косточками абрикоса. Эти самые косточки могут не прийтись по вкусу чувствительным лицам, всем остальным — приятного аппетита!

10. CLINIQUE Lotion.

Этот лосьон является частью 3-ступенчатой системы ухода за кожей. Отшелушивает он по полной программе и с умом: систематически и равномерно. Он тебе и макияж смоет, и мертвые клетки отшелушит, и кожу освежит, для полноты эффекта заверши процедуру увлажняющим лосьоном Dramatically Different Moisturizing Lotion.

 

ИСТОЧНИК : кожа, лицо, скраб, поры С ФОТО

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: кожа, лицо, скраб, поры

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как избавиться от прыщей?
От:: Александр Александров | 29/11/2007 | Медицина и Здоровье
Почему мы не можем справиться с угрями? Трудно сказать со всей определенностью. Слишком много в этом вопросе недопонятого, недосказанного, противоречивого. Еще вчера, например, считали, что в появлении угрей виновата пища. Сегодня говорят, что она тут ни при чем. А что завтра спецы скажут – думаю, самому Богу неизвестно. Даже название у этого болезненного бугорка не одно. Его называют то угорь, то прыщ, то акне, то комедон. Существуют разные версии и точки зрения на акне, что нет в среде специал

Другим тоном
От:: Lizavetta.ru | 26/08/2007 | Мода
К концу летнего сезона кожа приобретает вожделенный золотисто-бронзовый оттенок, но почему-то теперь вы чувствуете себя неуютно с привычным макияжем... Не расстраивайтесь – просто смените краски.

Загорайте На Здоровье
От:: Александр | 11/07/2008 | Советы туристам
Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

Гигиена кожи
От:: Владимир | 07/10/2007 | Косметика
Кожа не только покрывает наше тело внешне, она также исполняет много различных функций...

Солнце При Угревой Болезни - Вред Или Польза?
От:: Посольство Медицины | 23/07/2008 | Лечебные препараты
Распространено мнение, что солнце "лечит" угревые высыпания. Так ли это? Нет и еще раз нет! Ультрафиолет действительно обладает дезинфицирующим действием и один-два случайных прыщика можно подсушить на солнышке. Но только один-два и случайных! Когда речь идет о заболевании, солнце - скорее враг, чем друг.

Сыворотки в косметологии
От:: Владимир | 07/10/2007 | Косметика
Понятие «сыворотка» пришло в косметический мир из салонной профессиональной среды.

Что Такое Фурункулез, Акне И Гипергидроз?
От:: Margarito4ka | 25/07/2008 | Заболевания
Одним из самых больших и немаловажных органов человека является кожа. Она выполняет множество функций, выступая защитным покровом, от здоровья которого зависит внешность мужчин и женщин. В отличии от заболеваний внутренних органов, которые внешне проявляют себя не очень заметно, то заболевания кожи как нельзя лучше диагностируются визуально.

Подтяжка кожи лица
От:: Анна | 10/10/2007 | Пластическая хирургия
Большую часть возрастных проблем лица можно устранить перемещением всех или отдельных тканей лица вверх. Эта процедура и называется подтяжкой или Face Lifting.

Последние Народная медицина статьи

Производство Чудодейственного Нони В Индии Набирает Темпы ,Nitro Fx,Enliven
От:: corp-olga | 04/09/2008
Национальный банк Индии по сельскому хозяйству и сельскохозяйственному развитию (Nabard) создает специальный фермерский клуб для усиления темпов культивирования нони и производства сока нони. Нони – растение, известное в Индии как «индийская шелковица», родом из юго-восточной Азии.

Самый Дорогой И Востребованный Сок В Мире!
От:: Игорь | 29/08/2008
Сок TAHITIAN NONI™ Juice - натуральный продукт, способный всесторонне поддерживать и улучшать здоровье, умственное и физическое состояние человека, гормональный и энергетический баланс, помогать в преодолении стрессовых ситуаций, депрессии и просто плохого настроения.

Лекарственные Растения
От:: Kate | 26/08/2008
kate

Целительная Сила Природы
От:: al77ex | 08/08/2008
В поисках пути к выздоровлению люди пытаются лечиться самостоятельно и нередко по своему усмотрению пользуются рецептами народной медицины, забывая при этом, что безобидные, на первый взгляд, средства могут принести не только пользу, но и вред.

Секрет Стройного Тела- Nitro Fx Из Нони С Оксидом Азота
От:: corp-olga | 07/08/2008
Исследования показывают , что оксид азота не только стимулирует образование новых митахондрий, но также увеличивает каждую митахондрию. Это помогает им сжигать еще больше жира, и поэтому может помочь вам похудеть.

Физкультура, Физическая Активность С Nitrofx Из Нони Дарит Здоровье
От:: corp-olga | 07/08/2008
Знаете ли вы почему вы обычно чувствуете себя намного лучше после активной прогулки? Это происходит из-за выработки оксида азота в вашем организме. Физическая нагрузка увеличивает образование оксида азота и препарат, который увеличивает образование оксида азота, повышает вашу энергию для тренировок.

Если Есть Болезни, Nitro Fx – Полезен.,Нет Болезни – Еще Более Полезен Для Профилактики
От:: corp-olga | 07/08/2008
Д-р Аббас Кутаб, возглавляющий Научно-медицинский совет компании – незаурядная личность, талантливый член семьи Enliven. Он имеет научные степени по медицине, восточной медицине и хиропрактике, а также степень доктора философии по аюрведической медицине. Он один из очень немногих врачей в США, удостоенных почетной степени доктора наук от Университета Всемирной организации здравоохранения за деятельность по пропаганде альтернативной медицины.

Болезнь «Итай-Итай»
От:: Terys | 04/08/2008
Болезнь «Итай-Итай». Болезнь характеризуется деформацией скелета с заметным уменьшением роста, поясничными болями, болезненными явлениями в мышцах ног, утиной походкой. Поражение почек при болезни «Итай-Итай» сходно с теми симптомами, которые отмечаются при хроническом профессиональном отравлении кадмием.

Еще от Александр

Держи Спину!
От:: Александр | 22/08/2008 | Люди и спорт
Ты знаешь о том, что позвоночник — это не просто! соединение костей в определенном месте. На Востоке считают, что через позвоночный столб к нам поступает энергия из космоса. Если спина здорова — человек бодр, активен и жизнерадостен. Укрепить мышцы спины необходимо!

Флирт 50/50
От:: Александр | 13/07/2008 | Психология
Флирт, обольщение, соблазнение, отношения — все это игры, в которые мы играем каждый день. Игры, которые делают нашу жизнь насыщенной, яркой, и увлекательной. Нам обязательно нужно подтверждение, что нас видят, слышат, принимают, отвергают, любят, ненавидят, уважают или восхищаются. Ради этого мы готовы сами меняться, подстраиваться, быть какими угодно, лишь бы постоянно получать удовлетворение от того, что мы еще способны на провокацию подобных проявлений.

На Высоте Положения
От:: Александр | 11/07/2008 | Беременность и роды
Во время беременности нужно относиться к себе очень внимательно. Но это не значит, что нужно забыть о маникюре, педикюре, парикмахере и прочих салонных радостях. Современная женщина в положении должна отлично выглядеть и более тщательно ухаживать за собой.

Загорайте На Здоровье
От:: Александр | 11/07/2008 | Советы туристам
Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

Красиво, Комфортно И Налегке
От:: Александр | 11/07/2008 | Советы туристам
Красиво, комфортно и налегке: 10 beauty-советов тем, кто собирается в отпуск

На тебя вся надежда!
От:: Александр | 11/07/2008 | Семейная жизнь
Никто не может обойтись без твоей помощи. Ты целый день выполняешь чьи-то просьбы. Времени на себя не остается... Окружающие с удовольствием пользуются твоей безотказностью. Мужу нужно почистить ботинки и завязать галстук, ребенку — сделать алгебру, а подружке не на кого оставить на время отпуска свою собаку...

Великий теоретик
От:: Александр | 11/07/2008 | Семейная жизнь
Твой супруг — классический прожектер. Он строит такие грандиозные планы! Жаль, до воплощения дело не доходит - только обещание.

Девушка с экрана
От:: Александр | 11/07/2008 | Фото и видеосьемка
Самая популярная программа на телевидении, всеобщая любовь и признание — каждый, мечтающий стать телеведущим, надеется на это.

По темам





Компания

Реклама