Флирт 50/50

Опубликованно: 13/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

ИСТОЧНИК : флирт, обольщение, отношения, счастье, любовь (ФОТО из журнала - источника)


Для чего все это? Именно взаимоотношения между людьми и тем более между мужчинами и женщинами разгоняют кровь, наполняют кислородом легкие, затуманивают мозг. Взгляды, прикосновения, намеки. Флирт. Мы постоянно участвуем в этом процессе, даже когда уже все надоело и хочется закрыться от всего мира. И мы всегда знаем точно объект, на который направлены наши осознанные и бессознательные приемы и методы. Как правило, все наши действия предсказуемы и незамысловаты, и в этом и есть вся прелесть обольщения. Обе стороны знают, о чем речь, что последует потом, и чем все закончится, но старательно закрывают на все это глаза и позволяют себе расслабиться и с удовольствием обманываются.

Отношения 50/50 — это легкая форма общения, когда никто никому не обязан. Каждый держится на расстоянии. Человек вроде бы рядом и вроде бы его нет одновременно. Отношения подменяются просто близостью, часто на скорую руку и без взаимных претензий. Очень скоро это становится привычкой, а впоследствии полностью подменяет нас. Очень скоро то, что делало нас живыми и чувствующими, что заставляло совершать нас безумные поступки и пускаться в авантюрные приключения, перестает интересовать совсем. Флирт, обольщение, соблазнение, отношения больше не вдохновляют нас. Сама жизнь утрачивает яркость и контрастность. И все это только потому, что во всем и везде эти излюбленные 50/50. Ничего серьезного и ничего конкретного. Я ни за что не отвечаю, да и тебя, в общем-то, ни о чем не прошу. Так проще и спокойней.

Но только делает ли это нас счастливее? Ведет ли это нас к огромной любви, которая может перевернуть весь мир с ног на голову? Зачем все эти полумеры, полусвязи, полудействия, полуотношения?

А что если взять, и раз в жизни пойти на сто или даже двести процентов во всем. В каждом взгляде и каждом вздохе. В каждом слове и каждом желании. В каждом поступке. Быть может тогда, выложившись по полной, отдавшись своим чувствам, ощущениям, эмоциям, обретешь счастье, способное поддерживать тебя всю жизнь и сохранить любовь реальную и настоящую... Быть может, тогда жизнь будет снова радовать тебя такими простыми вещами, как глаза любимого человека утром после пробуждения. Так может, стоит начать жить полной грудью, вдыхая и впитывая солнечный свет каждой клеткой своего сердца? Прямо сейчас. Не откладывая и не обесценивая свою собственную жизнь, и не теряя времени на ничего не значащие пустые слова и фальшивые улыбки.

Кто испытал это хоть раз, тот понимает смысл идти на все сто.


ИСТОЧНИК : Женский журнал MYSHINE - мода, красота, здоловье С ФОТО

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/flirt-5050-482744.html

Метки:

флирт

,

обольщение

,

отношения

,

счастье

,

любовь

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 252

Значимый интерес репрезентируют найденные учеными факты о психологии, о которых наш читательимел возможность раньше только догадываться, однако без данных положений сложно разгадать ее основную функцию. В этой статье мы раскроем вам секреты. Будьте внимательны при чтении!

От: Минакова Марияl Медицина> Психологияl 11/09/2011

Когда мы занимаемся любовью, железы внутренней секреции работают «на полную катушку», а в организме выделяются гормоны радости — эндорфины. Секс спасает от бессонницы — те же эндорфины не только дают ощущение счастья и покоя, но и расслабляют организм, вызывая приятную сонливость. Секс — хороший способ сбросить лишний вес

От: nonnal Медицина> Психологияl 09/09/2011

Сегодня, как ни когда ранее, многие обращаются к психологическим тестам. К примеру, устроиться на высокооплачиваемую работу или принять важное решение, чаще всего без них не получится. Для чего создаются тесты и что это такое? Ответ можно получить, прочитав статью Психологические тесты.

От: bacan57l Медицина> Психологияl 09/08/2011

Право на жизнь, право на то, чтобы иметь ребенка, всегда считалось священным. В свете этого насильственная стерилизация выглядит как варварство и совершенно недопустимое насилие над женщиной... А как обстоят дела с принудительными стерилизациями в российских "закрытых учреждениях"?

От: Николайl Медицина> Психологияl 25/06/2011

Влияние стресса на нашу жизнь, что такое стресс, причины возникновения стресса, симптомы стресса, как справиться со стрессом

От: Николай Дворниковl Медицина> Психологияl 21/06/2011 lПоказы: 18

10 июня 2011 год. Гражданская комиссия по правам человека (далее ГКПЧ) обращает внимание общественности на нарушений прав детей в психиатрии.

От: Николайl Медицина> Психологияl 10/06/2011

Полезную привычку можно сформировать, если приложить определенные усилия и выдержать нужный срок.

От: Маринаl Медицина> Психологияl 08/06/2011 lПоказы: 14

Несколько советов для самостоятельного избавления от депрессии. Депрессия – это угнетенное, подавленное психическое состояние человека. Когда вас только начинает охватывать это смутное чувство, нужно бороться с ним всеми силами, которые у вас, конечно же, есть. Безусловно, вам не обязательно сразу обращаться к психиатру, достаточно будет нескольких упражнений в домашних условиях, чтобы сбросить с себя "груз" депрессии.

От: Edgarl Медицина> Психологияl 10/05/2011 lПоказы: 18

Эта диета, хотя и низкокалорийная (около 900 калорий в сутки) за счет относительной сбалансированности продуктов переносится довольно-таки легко.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 08/12/2009 lПоказы: 24

Этот блог заинтересует только женскую половину пользователей интернета. Кто из нас не мечтает тратить минимум усилий и времени и при этом создавать шторм в мужских сердцах на все 10 балов. Я постараюсь открыть как можно больше секретов и надеюсь, что это многим поможет. Давайте будем заботиться о себе, любить себя, баловать так же, как имеем привычку баловать своих близких.

От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 20/11/2009 lПоказы: 31

Интересная информация и полезные советы о процедурах наращивания волос, ресниц, ногтей. Что нам предлагают современные методы наращивания?

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2009 lПоказы: 40

Какую форму имеют ваши ягодицы — округлую или грушевидную? В принципе это неважно, главное — крепкие мускулы. При помощи упражнений, описанных в этой главе, вы придадите ягодицам наилучшую форму.

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 29/10/2009 lПоказы: 134

Ты знаешь о том, что позвоночник — это не просто! соединение костей в определенном месте. На Востоке считают, что через позвоночный столб к нам поступает энергия из космоса. Если спина здорова — человек бодр, активен и жизнерадостен. Укрепить мышцы спины необходимо!

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 22/08/2008 lПоказы: 191

Во время беременности нужно относиться к себе очень внимательно. Но это не значит, что нужно забыть о маникюре, педикюре, парикмахере и прочих салонных радостях. Современная женщина в положении должна отлично выглядеть и более тщательно ухаживать за собой.

От: Александрl Дом и Семья> Беременность и родыl 11/07/2008 lПоказы: 116

Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 11/07/2008 lПоказы: 18

Красиво, комфортно и налегке: 10 beauty-советов тем, кто собирается в отпуск

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 11/07/2008 lПоказы: 43

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast