Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Красиво, Комфортно И Налегке

От: Александр | Опубликована: 11-07-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 9 | Оценка:  (50) (?)


ИСТОЧНИК : Красиво, комфортно и налегке: 10 beauty-советов тем, кто собирается в отпуск С ФОТО

1. ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕЛЕТУ.

Понятно, что чем больше часовых поясов вы пересекаете, тем тяжелее будет jet-lag, но с помощью нескольких простых приемов его можно существенно сгладить. Если вы летите на восток, переведите часы на время той страны, в которую ожидаете прибыть, попросите стюардов не будить вас во время подачи «ланча на борту», вставьте беруши, наденьте маску для сна и постарайтесь проспать как можно дольше. Не пейте спиртное — это может нарушить сон. Если вам предстоит поездка на запад, то действуйте наоборот: постарайтесь не спать — читайте, смотрите фильмы в полете и пейте кофе или чай.

2. СОБРАТЬ ПЛЯЖНУЮ КОСМЕТИЧКУ.

На берегу моря вам точно не понадобятся тени, карандаши для бровей, тушь. Так что лучше освободить место в косметичке для средств ухода за кожей. И выбирайте мини-упаковки — на пляже с ними гораздо удобнее.

3. ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА.

Летом кожа страдает от обезвоживания. Используйте легкие спреи для ее питания и увлажнения.

4. НЕ ЗАБЫТЬ СПРЕЙ.

Без него летом никуда: в самолете и на пляже увлажнит и быстро освежит кожу и волосы, а знойным вечером сделает макияж сияющим. Выбирайте — есть спреи парфюмированные и без запаха.

5. ОБЗАВЕСТИСЬ ЛЕТНЕЙ ПУДРОИ.

Выбирайте здоровый загар! Пудру наносите на чистую сухую кожу лица большой кистью для макияжа; причем достаточно слегка припудрить лоб, скулы и шею. На вечер выберите гламурный вариант макияжа — пудру с мерцающими частицами.

6. ПРОДУМАТЬ СВОИ МАКИЯЖ.

Нанесите на лицо основу под макияж, слегка припудрите, добавьте немного туши на ресницы, ярких румян и гелевого блеска на скулы — будете выглядеть очень сексуально. Перед тем, как загорать, нанесите на губы специальную защиту, а вне пляжа пользуйтесь блеском для губ.

7. ПОДОБРАТЬ СЕБЕ НОВЫЙ АРОМАТ.

Хорошая новость — любителям парфюма не нужно отказываться от своих привычек: версии любимых ароматов на летнее время заметно «облегчаются». Если вам хочется чего-то совсем эфемерного — выбирайте парфюмы безалкогольные или с пометкой organic.

8. ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ВОЛОСЫ.

Летнее солнце беспощадно к волосам — особенно нужно быть начеку обладательницам окрашенных и вьющихся волос: на море они быстро становятся сухими. Смените обычную косметику для волос на специальные средства для лета. И начните пользоваться маслами — волосы станут шелковыми, сохранят свой цвет и будут легко расчесываться.

9. СДЕЛАТЬ ЯРКИЙ ПЕДИКЮР.

В отпуске никаких бесцветных лаков, только яркие оптимистичные цвета. Приветствуются любые оттенки красного, розового, вишневого — на фоне загара они будут смотреться великолепно. Чтобы от морской воды лак не потускнел, захватите с собой прозрачное покрытие, которое обычно используется для сушки. Просто нанесите его поверх лака — и он заиграет новыми красками, а неровности сгладятся.

10. ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ АВТОБРОНЗАТ.

Если в первый день пребывания на пляже вы будете стесняться своего бледного тела, а перед отпуском не нашлось времени на посещение солярия, то просто воспользуйтесь автобронзатом. Сначала сделайте пилинг: так «загар» получится ровнее: потом примите душ и на слегка влажную кожу нанесите крем. Одного слоя будет достаточно, а если вам нравится более интенсивный оттенок — добавьте еще крема. Потом не забудьте вымыть руки, иначе ладони вас выдадут.

 

ИСТОЧНИК : что взять в отпуск, макияж, пляж, кожа, загар, косметичка, отпуск С ФОТО

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Другим тоном
От:: Lizavetta.ru | 26/08/2007 | Мода
К концу летнего сезона кожа приобретает вожделенный золотисто-бронзовый оттенок, но почему-то теперь вы чувствуете себя неуютно с привычным макияжем... Не расстраивайтесь – просто смените краски.

Шикарный Загар За 5 Минут
От:: Ирина | 24/03/2008 | Медицина и Здоровье
Солнце. Солнечные ванны. Особенно ранней весной мы остро ощущаем недостаток витаминов, ультрафиолета....

Зарядись Энергией Солнца!
От:: Татьяна | 10/06/2008 | Косметика
При регулярном использовании (в течение недели) цвет Вашей кожи приобретет оттенок настоящего летнего загара. В состав серии входят три средства: для лица, для тела и для рук. Зарядитесь энергией солнечного камня!

Загорайте На Здоровье
От:: Александр | 11/07/2008 | Советы туристам
Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

Кожа После Отпуска. Всегда Ли Отдых На Пользу?
От:: Посольство Медицины | 18/08/2008 | Косметика
Действительно, 80% населения, которое живет не в южных широтах, буквально, дорывается до солнца. И помимо смены климата и воды, экзотической и непривычной кухни, авиаперелета, добавляется еще и ...ожог кожи большой площади. Да, да - именно ожог, ведь загар - это ожог той или иной степени!

Ботокс: парализуем мышцы – расправляем морщины
От:: Pola | 10/12/2007 | Лечебные препараты
Что такое Ботекс, каков механизм его действия и когда ожидать эффекта от процедуры - рассказывает пластический хирург Геворг Егиазарян.

Косая челка – это тренд?
От:: Sympaty | 02/01/2008 | Мода
Косая челка в настоящее время завоевывает все больше сердец. Дело в том, что это самый модный тренд на начало этого года. Еще косую челку называют эмо челкой. И это неспроста, ведь эмо сейчас также очень модны. О чем может рассказать такая челка? Как ее отрезать? Об этом - наша статья...

5 Способов Шикарно Отдохнуть За Скромную Сумму
От:: Людмила | 21/10/2008 | Советы туристам
Зачем тратить на других, если те же деньги можно потратить на себя? Читайте о том, как сделать свой отдых более экономным, а отдачу от отдыха- более богатой :)

Последние Советы туристам статьи

Новый Год В Подмосковье. Новогодняя Программа От Комплекса Отдыха Бекасово
От:: Роденкова Инна | 19/11/2008
Приглашаем вас встретить Новый год в Подмосковье. Комплекс отдыха "Бекасово" в новогоднюю ночь примет в свои теплые объятья любителей уютного отдыха в кругу друзей с увлекательной новогодней программой. Анонс новогодней и рождественской программы

В Отпуск За Границу? Инструкция К Действию!
От:: Сергей В. Денисов | 12/11/2008
Каждый человек едущий в отпуск за границу, когда нибудь отправлялся туда в первый раз. Эта статья основанная на личном опыте автора позволит путешественнику который только думает поехать в отпуск за границу впервые или только начал задумываться об этом, сделать первые правильные шаги и избежать лишней суеты и нервотрепки.

Разборный Мангал - Основная Часть Хорошего Релаксации
От:: sasharticle | 09/11/2008
Понимание покоя у большинства людей отличающиеся: кто-то не мыслит своего отпуска без поездок по экзотическим странам дабы имелось что припомнить и детям поведать, для некоторых отдых - это приятное расслабление на кровати со свежей прессой, которую Вы хотели закончить, но всё-таки дали возможность ей обрасти крохотным слоем грязи, а некоторые не в состоянии дождаться веселых праздников, чтоб с друзьями и близкими выехать на ранчо и организовать там праздник живота, приготовив аппетитный, вкуснейший и острый барбикю.

На Велосипеде В Санкт-Петербург
От:: Владимир | 04/11/2008
Путешествие в Санкт-Петербург на велосипеде, далеко не самая большая авантюра в вашей жизни. Желание развеяться и насладиться белыми ночами и активно отдохнуть, вот все то, что она вам принесет в итоге.

Новогодняя Прага
От:: julia | 01/11/2008
В новогодние праздники хочется целиком попасть в загадочную атмосферу праздника. Всякий, кто был в Праге в новогодние праздники, без сомнения смог ощутить, что действительно попал в какое-то волшебство. По статистике отдыхать в Прагу в новогодние праздники приезжает около 100 тысяч туристов со всего мира. Да это и понятно, потому что Новогодняя Прага и отпуск на новогодние праздники в этом старинном европейском городе являются действительно великолепными.

Автопутешествие По Европе
От:: Юлия Бакуменко | 29/10/2008
Просматривая фотографии нашего прошлогоднего отдыха в Польше (Краков-Закопане), мы подумали, что стоит попробовать свои силы и силы своего автомобиля на более далекое, более интенсивное и впечатляющее путешествие. В первую очередь нас интересовала Чехия. Но обо всем по порядку...

Не Хлопайте Стюардесс По Попе!
От:: Людмила | 29/10/2008
Итак, главным героем сей истории стал мой хороший знакомый,назовем его – Вася. Так вот , Вася имел сильную слабость в отношении всех женщин планеты: он щедро раздавал щипки и хлопки по мягкому месту, сопровождая все это детскими ухмылочками и добродушными улыбками. И вот довелось ему лететь на Сицилию сицилийской авиакомпанией… Все стюардессы, конечно, тоже были сицилианками… Читайте о том, чем закончилась мужская слабость:)

О Провозе Ручной Клади И Багажа
От:: dimarticles | 24/10/2008
Отношения юридического и экономического характера между пассажирами и перевозчиками регулируют: «Правила оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности». В III разделе прописаны все положения о перевозке и хранении ручной клади.

Еще от Александр

Держи Спину!
От:: Александр | 22/08/2008 | Люди и спорт
Ты знаешь о том, что позвоночник — это не просто! соединение костей в определенном месте. На Востоке считают, что через позвоночный столб к нам поступает энергия из космоса. Если спина здорова — человек бодр, активен и жизнерадостен. Укрепить мышцы спины необходимо!

Флирт 50/50
От:: Александр | 13/07/2008 | Психология
Флирт, обольщение, соблазнение, отношения — все это игры, в которые мы играем каждый день. Игры, которые делают нашу жизнь насыщенной, яркой, и увлекательной. Нам обязательно нужно подтверждение, что нас видят, слышат, принимают, отвергают, любят, ненавидят, уважают или восхищаются. Ради этого мы готовы сами меняться, подстраиваться, быть какими угодно, лишь бы постоянно получать удовлетворение от того, что мы еще способны на провокацию подобных проявлений.

На Высоте Положения
От:: Александр | 11/07/2008 | Беременность и роды
Во время беременности нужно относиться к себе очень внимательно. Но это не значит, что нужно забыть о маникюре, педикюре, парикмахере и прочих салонных радостях. Современная женщина в положении должна отлично выглядеть и более тщательно ухаживать за собой.

Загорайте На Здоровье
От:: Александр | 11/07/2008 | Советы туристам
Загар - это красиво. Однако солнечные лучи - не лучшие друзья кожи. Компромисс между здоровьем и красотой возможен, считают дерматологи.

Одиннадцать Советов Для Вашей Кожи
От:: Александр | 11/07/2008 | Народная медицина
одиннадцать советов по улучшению состояния вашей кожи («Бабушкина аптека», Аромамаска пектиновая, NIVEA VISAGE, CLEARASIL COMPLETE Gentle Power и др.)

На тебя вся надежда!
От:: Александр | 11/07/2008 | Семейная жизнь
Никто не может обойтись без твоей помощи. Ты целый день выполняешь чьи-то просьбы. Времени на себя не остается... Окружающие с удовольствием пользуются твоей безотказностью. Мужу нужно почистить ботинки и завязать галстук, ребенку — сделать алгебру, а подружке не на кого оставить на время отпуска свою собаку...

Великий теоретик
От:: Александр | 11/07/2008 | Семейная жизнь
Твой супруг — классический прожектер. Он строит такие грандиозные планы! Жаль, до воплощения дело не доходит - только обещание.

Девушка с экрана
От:: Александр | 11/07/2008 | Фото и видеосьемка
Самая популярная программа на телевидении, всеобщая любовь и признание — каждый, мечтающий стать телеведущим, надеется на это.

По темам




Компания

Реклама