Шаблоны Photoshop Ангельские Крылья

Опубликованно: 13/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 734 |

Если Вы хоть немного работали в программе Photoshop, то наверняка сталкивались с ситуацией когда одни и те же части изображения нужно использовать много раз в своих работах, а иногда переносить на другой компьютер, который, например, находится на работе, при этом хотелось бы получить на другом компьютере точно такое же изображение, состоящее из тех же слоев и с применением тех же эффектов. Для этого кампания Adobe разработала свой формат psd, который позволяет сохранять  шаблоны  Photoshop - изображения со всеми настройками, слоями и эффектами, которые Вы применяли в программе. Бывает очень полезно сохранить какую-то готовую работу в виде шаблона, во-первых, чтобы в дальнейшем можно было использовать оттуда какие-то наработки,  а во-вторых, что бы если что-то не понравится можно было быстро поменять.

Во всемирной паутине уже много таких работ выложено любителями Photoshop, которые значительно облегчают работу новичков, да и корифеи программы не прочь использовать чужие работы, если те выполнены качественно. При этом шаблоны Photoshop можно скачать бесплатно, из которых очень много полезных. Например, существуют шаблоны крылья.

крылья

Добавиви такие ангельские крылья на фотографии к человеку, Вы получите интересный коллаж, как например, этот

ангельские крылья

Вы, конечно, можете нарисовать в программе Photoshop такие крылья сами, как показывает видеоурок Фотошоп ангельские крылья но зачем мучится, когда достаточно только скачать шаблон и вставить его в фотографию. При этом эта работа не займет много времени.

Конечно, у этого формата есть свои недостатки, такие, например, как большой размер файла. Но стоит не забывать о том,  что в этом файле сохраняются несколько изображений на разных слоях, а также сохраняются все эффекты, примененные к этим слоям. Кроме этого недостатка стоит помнить о том, что этот формат понимают лишь ограниченное число программ, так как он был разработан кампанией адоб для своих продктов.

В заключении хочу сказать, что если у Вас есть творческая жилка и немного фантазии, программа Photoshop поможет создать очень интересные работы и порадовать близких и друзей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/shablony-photoshop-angelskie-krylya-768900.html

Метки:

фотошоп

,

photoshop

,

графика

Небольшой рассказик о программе Adobe Photoshop CS5, ее перспективах и возможностях для обычного пользователя.

От: SMVMaikll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/05/2011 lПоказы: 43

У Вас есть желание научиться создавать настоящие шедевры используя компьютер и просто не знаете какой же редактор для этой цели выбрать? Остановите свой выбор на PhotoShop, ведь он считается лидером среди графических редакторов и именно фотошоп рекомендуют для работы с фотографиями профессиональные фотографы.

От: Alexseol Интернет> Веб дизайнl 19/08/2009 lПоказы: 42

Кисти Фотошоп позволяют создавать прекрасные изображения за минимальное время. Использование кистей является профессиональным приемом, который используют многие дизайнеры и художники. Попробуйте кисти Фотошоп, и Вы узнаете, как это помогает в работе и экономит время.

От: Евгений Егоровl Интернет> Веб дизайнl 14/06/2008 lПоказы: 562

Adobe Photoshop ([əˈdəubɪ ˈfəutəʃɔp], Эдо́уби Фотошо́п) — графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems.

От: armorl Компьютеры> Программыl 14/12/2010 lПоказы: 56

Кто-то все еще придерживается мнения, что никто не может стать художником только лишь нажимая клавиши клавиатуры и кнопки мыши на компьютере...

От: Designerl Интернет> Веб дизайнl 18/02/2008 lПоказы: 7,092

Современные компьютерные программы открывают необычайно большой мир возможностей как в смысле проведения приятного времяпровождения и учебы, так и в профессиональной деятельности. Данный раздел нашего сайта для тех, кто желает научиться работать в такой известной, популярной во всем мире профессиональной программе, как Adobe Photoshop.

От: seo-bestl Компьютеры> Программыl 20/02/2009 lПоказы: 51

Для теперешнего гражданина одной из числа особенно повсеместно востребованных компьютерных программ оказывается, без сомнений, графический компьютерный редактор известный как фотошоп.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 12/02/2010 lПоказы: 128

Шрифтовые композиции, а это и всевозможные надписи, подписи, заголовки, текстовые логотипы, не только несут информацию, но и создают настроение, привлекают внимание, иногда бесцеремонно вторгаются в ваше жизненное пространство. Классический пример текстового эффекта – золотой текст. Этот эффект часто используют в WEB-дизайне, как способ подчеркнуть солидность, состоятельность фирмы и средство показать покупателю качество товара.

От: tortilal Промышленность> Технологииl 19/07/2010 lПоказы: 39

Шаблоны без проблем распространены специальными порталами, а исходный файл сделан в приемлемом расширении, который легко распознается редактором. Сохранив такой исходник, вы можете изменять его каким угодно комфортным методом.

От: webdizzzl Компьютеры> Программыl 09/11/2012 lПоказы: 25

Русский народный костюм - уникальное явление в истории мировой культуры.По своей высокой художественности, удивительной многовариантности не имеет аналогов в мире.

От: Arturl Культура> Народное творчествоl 06/04/2013

В народе отношение к Благовещению двойственное: с одной стороны Богородица, Архангел, с другой - Благовещение считается опасным днем, в который птица гнездо не вьет и девица косу не плетет. Благовещение считался днем «наоборот» и связывался с сумасшествием, а Благовестник радости Архангел Гавриил назывался «блаженным». Но оборотная сторона Благовещения встречала весну и пробуждение природы, на этот день существовали особые приметы и запреты.

От: alevtina gajkoval Культура> Народное творчествоl 05/04/2013

В статье рассказывается об изделиях из слоновой кости, начиная с древности и до наших дней. А также чем заменяют слоновую кость при изготовлении изделий.

От: Натальяl Культура> Народное творчествоl 12/03/2013 lПоказы: 41

Золотая сокровищница деревянных изделий! На сайте представлены резные изделия из дерева, как для быта, так и сувениры, подарки, креативные изделия! Все изделия из дерева выполнены вручную и являются уникальными! Шкатулки, иконы, нарды, столы,

От: aligattoorrl Культура> Народное творчествоl 08/03/2013 lПоказы: 23

Еще несколько лет назад вещи, сделанные вручную, ассоциировались с годами дефицита. Тогда иного способу обустроить свой дом не было, и хозяйки украшали интерьер, используя фантазию и всевозможные подручные и отжившие свое материалы. Но сейчас- хорошая новость для всех рукодельниц и обладателей золотых рук - хендмейд вновь актуален.

От: Cotoedl Культура> Народное творчествоl 01/03/2013

Актуальность детского творчества. Приобщение детей к занятию творчеством: рисованию, лепке, бисероплетеню. Родители обязательно должны развивать творческие способности своих детей, принимая в этом непосредственное и активное участие. Такая совместная работа, по мнению психологов, укрепляет взаимопонимание и помогает малышу работать в паре.

От: user11908l Культура> Народное творчествоl 22/02/2013 lПоказы: 13

Что такое бисер, как выбрать и с чего начать занятие бисероплетением, Разнообразный , волшебный мир, который станет для Вас отличным хобби.

От: user11908l Культура> Народное творчествоl 05/02/2013 lПоказы: 340

Каликандзари - это маленькие греческие «демоны», которые вылезают из-под земли в канун Рождества, и на протяжении двенадцати дней, бесятся, шалят, пакостят, беспокоят людей, провоцируют ссоры, переворачивают все в домах вверх дном. История их возникновения.

От: elidjel Культура> Народное творчествоl 21/12/2012 lПоказы: 13

У тех, кто постоянно готовит и проводит много времени на кухне скопилось большое количество рецептов и кулинарных журналов. А из-за того, что рецептов написано большое количество, да и очень часто не хватает времени, чтобы в очередной раз приготовить сложное блюдо то популярными становятся легкие закуски. А бутерброды и закуски просты в приготовлении и очень вкусны и способны заменить собой полуфабрикаты.

От: olegl Kулинария> Полезные советыl 05/03/2011 lПоказы: 103

Есть люди, которые интересуются вопросом, что такое аватарка? На самом деле у данного слова существует много значений, но их объединяет один и тот же смысл, который подразумевает воплащение. Рассмотрим это слово со стороны интернет-пользователя и будем понимать под ним картинку небольшого размера, применяемую для персонализации человека.

От: olegl Интернетl 20/05/2010 lПоказы: 48

Деятельность знаменитостей протекает под вниманием общества и поэтому поклонники знают много подробностей об их деятельности, мы всегда знаем об их новых увлечениях. Но чаще всего публика интересуется скандальным поведением звезд и в этой статье мы расскажем об этом подробно.

От: olegl Разное> Слухиl 25/03/2010 lПоказы: 275

Знаменитая на весь мир топ модель Памела Андерсон имеет очень интересную биографию, прочитать выдержки из нее можно на этих страницах, а так же интереснейшую информацию о скандальных ситуациях с ее участием.

От: olegl Культура> Знаменитостиl 15/02/2010 lПоказы: 81

Такое имя, как Бритни Спирс знакомо каждому любителю популярной музыки по причине того, что она одна из самых ярких личностей на современной сцене. И как иногда это бывает у творческих людей ее жизнь - череда взлетов и падений, включающих в себя и мировую известность и признание ее недееспособной. Все самое интересное о Бритни Вы можете узнать здесь.

От: olegl Разное> Слухиl 26/11/2009 lПоказы: 93

Многие в процессе своей работы в Фотошоп сталкиваются с проблемой когда одно и тоже изображение надо много раз повторить на одном рисунке или обвести контур определенным изображением на равных расстояниях. Тут нам на помощь приходят кисти.

От: olegl Компьютеры> Программыl 21/03/2009 lПоказы: 241

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast