Сувенир Из Детства Вашего Малыша

Опубликованно: 27/09/2011 |Комментарии: 0 |

Теперь и Вы можете получить оригинальный сувенир из детства вашего малыша, его можно повесить  на стену или поставить на полку. В отличие от фотографии и видеофильма, к такому сувениру можно прикоснуться и вспомнить приятные моменты жизни.
Ваш карапуз такой нежный и трогательный, и Вы с умилением гладите и целуете его почти маленькие ручки и ножки. Но детские годы очень быстро пролетают, оставляя у мамы и папы чувство ускользающего волшебства.  Но Вы можете попробовать остановить эти трогательные мгновенье в таком сувенире. Это оригинальная новинка для любящих мама и папы, бабушек и дедушек.

Пройдут годы, когда ваши детки сами станут родителями, они оценят Вашу любовь к ним. Любящие родители будут хранить эти маленькие сувениры, сохраняющие для них время начала первых моментов жизни их детей. Возможно, именно этот сувенир через годы будет оценён в целое состояние, ведь кто знает, кем будет Ваше дитё. А когда он вырастет, вы ему можете показать, какая у него в детстве была ножка. Время течёт вперёд без остановки. А мы можем попробовать на миг остановить его.

Не только время детства может быть наполнено радостью и приятными воспоминаниями. Каждый человек уникален. Первый раз в первый класс, победа в спортивных соревнованиях – все это повод для изготовления художественной композиции, которая запомнит моменты радостей дней. Сувениры украсят интерьер квартиры и будут предметом восхищения друзей и знакомых. Пожалуй, это самый оригинальный подарок, который Вы можете себе подарить…

Для изготовления такого сувенира я использовал гипс,  краску под золото и сандалики  своей дочки. Обувь покрасил краской из баллончика, подставку отлил из гипса и покрасил.  Табличку нарисовал на компьютере и  распечатал на бумаге. Для объема приклеил её на пластик и вырезал по контуру.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/suvenir-iz-detstva-vashego-malysha-5256982.html

    Метки:

    сувенир

    ,

    сандалики

    ,

    гипс

    Все хотят на праздник подарить самый желанный подарок, как это сделать - вот один вариант. Как навсегда легко и просто решить проблему выбора подарка близкому человеку.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 02/03/2012 lПоказы: 12
    Наталья

    Семейные стереотипы не дающие маленькой личности и талантливой девочке делать то, ради чего она родилась - видеть и изображать мир. Чудовищная несправедливость по отношению к себе самых близких людей и жажда состояться, быть художницей. Она боролась всю жизнь за своё право рисовать и выйграла эту войну.

    От: Натальяl Культура> Народное творчествоl 23/02/2012

    Как вы думаете сколько должна стоить ручная работа? Как правильно рассчитать стоимость эксклюзивных изделий изготовленных своими руками? Почему ручная работа так дорога?

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 21/02/2012 lПоказы: 13

    Изобразительная деятельность является важной частью всей воспитательно – образовательной работы в ДОУ и должна быть взаимосвязана со всеми её направлениями. Только при этом условии она будет успешной и сможет приносить детям удовлетворение и радость. Художественные способности формируются во взаимосвязи обучения детей умению видеть, понимать и оценивать прекрасное в жизни. Все это начинается с изучения и ознакомления детей с народным искусством, с его истоками.

    От: Васимаl Культура> Народное творчествоl 08/02/2012 lПоказы: 87

    Русская чайная традиция — явление уникальное и совершенно самобытное. Неудивительно, что даже в 15 веке привезенный впервые в Москву восточными купцами чай был принят культурой, но вот восточная чайная традиция так и осталась экзотикой и «диковинкой» далекого Китая. Культура чай приняла, но абсолютно национализировала и подстроила под русский уклад и русский менталитет.

    От: Олегl Культура> Народное творчествоl 10/12/2011 lПоказы: 74

    Танец Barong является магическим защитником деревни Бали. Как "lord of the forest - господин леса" с фантастической маской с клыками и длинной гривой, он является противником танца ведьм Rangda, которая господствует над духами тьмы, в бесконечной борьбе между добром и злом. Во время фестивалей Galungan Kuningan, Barong (Есть много типов, в том числе баронг кет, баронг macan и баронг bangkal) он блуждает от двери до двери (nglawang) чистит территорию от дурных влияний.

    От: kimil Культура> Народное творчествоl 15/10/2011 lПоказы: 21

    Балийские танцы родились В 14-м веке, поражение Бали Маджапахит привело к созданию мини-княжеств и судов. В результате на острове Бали были созданы смесь яванского суда и крестьянской культуры.Сегодняшний день сопровождается повествованием танца и драмы в значительной степени основанных на истории из предварительной Маджапахит Java.

    От: kimil Культура> Народное творчествоl 15/10/2011 lПоказы: 15

    Статья про традиционное лоскутное шитье Панамских индейцев племени Куна с галереей молов. Оригинал статьи находится на сайте "Рукоделие и Декор" по адресу: http://rukodelje.ru/?page_id=1619

    От: Виталий Пантелеевl Культура> Народное творчествоl 10/09/2011 lПоказы: 110

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast