kimi

Всего статей: 29
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 01/05/2010

Последние публикации

Танец Barong является магическим защитником деревни Бали. Как "lord of the forest - господин леса" с фантастической маской с клыками и длинной гривой, он является противником танца ведьм Rangda, которая господствует над духами тьмы, в бесконечной борьбе между добром и злом. Во время фестивалей Galungan Kuningan, Barong (Есть много типов, в том числе баронг кет, баронг macan и баронг bangkal) он блуждает от двери до двери (nglawang) чистит территорию от дурных влияний.

Культура> Народное творчество l 15/10/2011

Балийские танцы родились В 14-м веке, поражение Бали Маджапахит привело к созданию мини-княжеств и судов. В результате на острове Бали были созданы смесь яванского суда и крестьянской культуры.Сегодняшний день сопровождается повествованием танца и драмы в значительной степени основанных на истории из предварительной Маджапахит Java.

Культура> Народное творчество l 15/10/2011

Пошаговые инструкции: настройка Microsoft Windows XP. Совет. Распечатайте этот документ перед началом установки. При выполнении некоторых шагов может потребоваться отключение компьютера и в этом случае очень полезной окажется печатная копия приведенных сведений.

Образование> Курсы l 28/12/2010

Антивирусная программа В последнее время ,развитие коммуникационных и информационных технологий привело к увеличению количества пользователей сети. Любой здравомыслящий человек не рискнет выйти во всемирную паутину, предварительно не установив антивирусное программное обеспечение. Что же такое антивирусное программное обеспечение? Для чего оно вообще нужно ??

Образование> Курсы l 28/12/2010

С появлением операционной системы Windows XP появилась проблема выбора типа файловой системы для пользователей персональных компьютеров . Какую же выбрать: NTFS или FAT32?

Образование> Курсы l 28/12/2010

Самопроизвольное обращение к дисководу гибких дисков Если при работе в Windows XP операционная система самопроизвольно периодически обращается к дисководу гибких дисков, то возможной причиной может являться то, что в список последних использовавшихся документов попадают документы, находящиеся на гибких дисках, или в каком-либо из ярлыков Рабочего стола имеется ссылка на файл, находящийся на гибком диске.

Образование> Курсы l 28/12/2010

Если кто-то не знает о существовании горячих клавиш в Windows XP или подзабыл о некоторых из них - сейчас будем вспоминать вместе.Итак, список горячих клавиш (возможно, он не полный, но это то, что знаю сам или находил на других ресурсах.

Образование> Курсы l 28/12/2010

Изменение времени ожидания выбора операционной системы при загрузке Вы можете изменить время ожидания выбора ОС, в течение которого загрузчик Windows NT будет ждать выбора пользователя в меню установленных ОС, а при отсутствии действий пользователя по истечению этого времени загрузит ту ОС, которая определена в параметре "default" файла BOOT.INI. Продолжительность времени ожидания определяется значением параметра "timeout" в секундах (по умолчанию 30). То есть, если Вы хотите, чтобы время ожидан

Образование> Курсы l 28/12/2010

Как стать художником за 12 часов,не выходя из дома

Культура> Живопись l 11/12/2010

▪Компьютерный моддинг - это всё равно что авто тюнинг. То есть установка нового, удаление лишнего, подсветка, подкраска и многое другое, что позволит Вашему компьютеру быть уникальным.

Образование> Курсы l 11/12/2010

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast