Конкурс «Имидж-Директория 2009» Приглашает Участников!

Опубликованно: 17/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Начался последний этап приема заявок на участие в конкурсе " Имидж-директория 2009". В конкурсе могут принять участие все, кто занимается не только наукой, образовательными программами и проектами, но и практическим имиджем, в том числе СМИ, интернет-ресурсы.

Организаторы конкурса -  Академия имиджелогии при участии Министерства обороны РФ, Министерства образования и науки РФ, Российского фонда культуры - определят на этот раз лучшие проекты из числа фундаментальных, теоретических, научно-прикладных и практических в области имиджелогии по  следующим номинациям:

Проект года в имиджелогической науке (фундаментальные научные разработки, диссертации, защищенные в 2008 году, сборники статей, авторские и коллективные монографии, вышедшие в печати),

Проект года в имиджелогическом образовании и просвещении (программы тренингов, учебные программы, учебно-методические комплексы, учебные пособия, словари, журналы, статьи и выступления в СМИ, опубликованные в 2008 году),

Практический имидж – проект года 2008

•категория «Персональный имидж»

•категория «Корпоративный имидж»

•категория «Имидж товара или услуги».

Победителям конкурса по номинациям будет вручена главная награда - статуэтка «Ars image», автор - художник Николай Табачков, член Mеждународного союза дизайнеров.

Специальные награды конкурса получат  видные ученые, известные общественные и политические деятели, представители культуры, искусства, внесшие весомый вклад в развитие позитивного имиджа страны или своей отрасли в прошедшем  2008 году.

Партнеры конкурса: Журнал «Корпоративная имиджелогия» и  Проект «Нелинейные коммуникации».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2009 года включительно по электронной почте: id@academim.org .

Подробнее – на сайте Академии имиджелогии.

Итоги конкурса будут объявлены в мае 2009 г.

Справка:

Впервые Конкурс «Имидж-директория» проводился в нашей стране в 2005 году при участии министерства Обороны РФ, министерства Образования и Науки РФ, Российского Фонда культуры.

В 2008 году победителями конкурса стали : в номинации «Лучший проект в имиджелогической науке» - Евгения Александровна Ободкова, кандидат психологических наук, заместитель заведующего кафедрой и доцент кафедры «Социология и психология» Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П.Пастухова (Академия Пастухова, Ярославль) - за кандидатскую диссертацию «Социально-психологическая структура и содержание имиджа организации». В номинации «Лучший проект в имиджелогическом образовании и просвещении» – Александр Юрьевич Панасюк, академик Академии имиджелогии, доктор психологических наук, профессор Российской правовой академии Минфина России (Москва) - за энциклопедический словарь по имиджу. В номинации «Лучший проект в области имиджелогической практики» - компания «Статпро» в лице генерального директора Татьяны Махайловны Поляковой - за комплекс проектов: «Концепция поселка лейнхаусов "Ильинка"», «Разработка фирменного стиля и сайта Николая Баскова», «Разработка фирменного стиля и сайта Олега Погудина» (Москва).

С каждым годом число участников Конкурса «Имидж-директория» становится все больше. И это достойные представители отечественной науки, образования, бизнеса.

Оргкомитет конкурса "Имидж-директория"

Проект «Нелинейные коммуникации»

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauchnye-issledovaniya-statya/konkurs-imidzh-direktoriya-2009-priglashaet-uchastnikov-871953.html

Обсудить статью

В Москве в Центральном доме ученых РАН в рамках проходящего международного симпозиума "Имиджелогия-2008» состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Интернационального конкурса "Имидж-директория".

От: Наталия Дьяконоваl Маркетингl 20/05/2008 lПоказы: 108

Среди награжденных – ученые, педагоги, историки, психологи, артисты, журналисты. В числе отмеченных наградами конкурса - бессменный автор и ведущий передачи «Очевидное – невероятное» доктор физико-математических наук, профессор Сергей Петрович Капица, а также - всемирно известная певица, лауреат международных конкурсов, доктор музыкальных наук, профессор Любовь Юрьевна Казарновская. Награды вручены - Государственному музею изобразительных искусств имени А.С.Пушкина, московскому театру «Соприча

От: Наталия Жебитl Образование> Научные исследованияl 25/05/2009 lПоказы: 80

19 мая в Центральном доме ученых РАН (ул. Пречистенка, 16) в рамках симпозиума "Имиджелогия-2008" состоится финал конкурса "Имидж-директория 2008».

От: Наталия Дьяконоваl Маркетингl 08/05/2008 lПоказы: 50

Издание ориентировано на руководителей организаций, специалистов, но будет интересно всем, кто работает в сфере бизнеса и коммуникаций. Аналогов подобного издания в стране пока не было.

От: Наталия Дьяконоваl Маркетингl 12/02/2008 lПоказы: 263

Решением Большого Жюри кандидату психологических наук В.А.Жебиту дважды присвоено звание номинанта 1X Национального профессионального психологического конкурса "Золотая Психея" по итогам 2007 года за новое научное направление: "Нелинейная коммуникация. Фундаментальная теория коммуникации" и образовательную программу по теории коммуникации "Нелинейная коммуникация".

От: Наталия Дьяконоваl Образование> Научные исследованияl 16/07/2008 lПоказы: 54

26 февраля на первом канале прямого Интернет-вещания АМ-ТВ - www.amtv.ru - российского делового портала «Альянс Медиа» впервые будет показана передача, посвященная новому направлению в социальной науке - теории нелинейной коммуникации.

От: Наталия Дьяконоваl Образованиеl 25/02/2008 lПоказы: 105

Проблема интереса к структуре целостной личности занимает одно из важных мест в отечественной психологии и педагогике. Это одна из тех проблем, которую изучали очень интенсивно, но которая во многом продолжает оставаться загадкой.

От: Аленаl Образование> Научные исследованияl 05/07/2013 lПоказы: 118

В данной статье приводится обзор существующих алгоритмах, применяемых в геологии, которые основаны на алгебраической теории информации

От: Борисl Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 100
Alyonka Kostenko

Диссертация, как правило, представляется в виде специально подготовленной рукописи, значительно реже — в виде опубликованной монографии. Вместе с диссертацией соискатель должен подготовить автореферат диссертации (краткое изложение основных результатов диссертационной работы).

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 133

Психологические исследования финансовых рынков показывают, как на индивидуальном, групповом и глобальном уровнях продуцируются и активно действуют "фантастические объекты", которые периодически почти полностью подчиняют себе рынки — потребительский, информационный, финансовый и политический.

От: Ira Aleksandrovel Образование> Научные исследованияl 03/07/2013 lПоказы: 98

Как мультфильмы действуют на психику и поведение ребенка?Стоит ли родителям опасаться плохого влияния со стороны телевидения?

От: Evelinal Образование> Научные исследованияl 27/06/2013 lПоказы: 560
Alyonka Kostenko

Трудные моменты обучения в аспирантуре. Полезные ссылки и советы аспирантам и соискателям.

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 26/06/2013 lПоказы: 94

В данной статье рассматриваются структурные особенности современной промышленности. А так же, исходя из анализа отраслей промышленного производства, выявляются факторы, влияющие на их размещение.

От: Katerinal Образование> Научные исследованияl 10/06/2013 lПоказы: 501

Многие специалисты убеждены, что прогресс, достигнутый молодым объединением государств БРИКС уже на начальном этапе своего существования, а главное – динамика и перспективы его развития убедительно свидетельствуют: БРИКС – глобальный форум, который будет во всё большей мере определять вектор мирового развития в XXI веке.

От: Геннадий Кушниковl Образование> Научные исследованияl 09/06/2013 lПоказы: 705

Музей литературы Серебряного века в Москве приглашает 10 сентября в 18. 30 в Дом Брюсова на презентацию серии книг поэтов литературных сред новосибирского Академгородка 60-х.

От: Наталия Дьяконоваl Культура> Литератураl 01/09/2008 lПоказы: 93

Его так часто называют… Экстрасенс, телекинетик, ясновидящий Рони Маркус. Недавно он выразил желание посетить Россию. «Надеюсь скоро увидеть Вас в Москве», - сообщил мне Рони Маркус. - Знаю, что люди в России имеют очень высокий уровень осознания феномена психической энергетики». Так начинается интервью Наталии Жебит, которое опубликовано в только что появившемся 13 номере газеты « Ступени Оракула» на 13 странице, в рубрике Феномен.

От: Наталия Дьяконоваl Медицина> Психологияl 16/07/2008 lПоказы: 553

Решением Большого Жюри кандидату психологических наук В.А.Жебиту дважды присвоено звание номинанта 1X Национального профессионального психологического конкурса "Золотая Психея" по итогам 2007 года за новое научное направление: "Нелинейная коммуникация. Фундаментальная теория коммуникации" и образовательную программу по теории коммуникации "Нелинейная коммуникация".

От: Наталия Дьяконоваl Образование> Научные исследованияl 16/07/2008 lПоказы: 54

В Москве в Центральном доме ученых РАН в рамках проходящего международного симпозиума "Имиджелогия-2008» состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Интернационального конкурса "Имидж-директория".

От: Наталия Дьяконоваl Маркетингl 20/05/2008 lПоказы: 108

Интернет-медицина не видит пользователя, а пользователь не видит Интернет-медицины - к такому выводу пришли специалисты профильного медицинского Интернет - агентства Med Craft (http://www.medcraft.ru/), проводившие свои исследования в медицинском Рунете.

От: Наталия Дьяконоваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/05/2008 lПоказы: 81

19 мая в Центральном доме ученых РАН (ул. Пречистенка, 16) в рамках симпозиума "Имиджелогия-2008" состоится финал конкурса "Имидж-директория 2008».

От: Наталия Дьяконоваl Маркетингl 08/05/2008 lПоказы: 50

В майском номере журнала «ЭГОИСТ generation» опубликован материал "Код здоровья".

От: Наталия Дьяконоваl Медицина> Заболеванияl 04/05/2008 lПоказы: 14,952

В апреле в Рунете начал работу новый сайт Med Craft - http://www.medcraft.ru. Это не только специализированный информационный ресурс, но и профильная веб-студия.

От: Наталия Дьяконоваl Медицина> Заболеванияl 07/04/2008 lПоказы: 187
Блок автора
Категории статей
Quantcast