Британская Международная Школа Отпраздновала Свадьбу Принца Уильма И Кейт Миддлтон

Опубликованно: 11/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

29 апреля в Британской Международной Школе состоялась традиционная английская вечеринка в саду по поводу королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Во время праздника велась прямая трансляция венчания на большом экране, установленном в саду школы.

Самой веселой частью вечеринки стали традиционные английские игры. Гости искали запрятанные предметы, связанные с британской монархией, играя в «охоту за секретами» («scavenger hunt»), и с закрытыми глазами надевали корону британской королеве в игре «надень королеве корону» («pin the crown on the queen»). Также гости школы могли проверить свои знания истории Великобритании во время конкурсов, которые готовили ученики.

Гостям мероприятия предлагались традиционные угощения британской кухни, такие как  сендвичи с огурцами, ячменные лепешки и чай с молоком.

Вечеринки на открытом воздухе, посвященные важным событиям в королевской семье, это давняя британская традиция. В этом году 29 апреля на каждой улице и в каждом дворе Великобритании соседи собирались вместе, чтобы отпраздновать свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

«Мы не могли пройти мимо такого важного события для жителей Великобритании, как свадьба в королевской семье. В Британии очень много красивых традиций, которые не известны широкому кругу людей в нашей стране. Именно поэтому в нашей школе мы стараемся поддерживать их, не только обучая учеников британской истории, литературе и политическому устройству, но и организовывая мероприятия, на которых они могут лично почувствовать атмосферу Великобритании», отметила Ольга Заставная, генеральный директор Британской Международной Школы.

Британская Международная Школа, основанная в 1997 году образовательной корпорацией ABE Group (Великобритания) - это единственное учебное заведение в Украине аккредитованное и лицензированное Кембриджским университетом как Международный экзаменационный центр Кембриджского университета. Британская Международная Школа также является членом Европейского совета международных школ. В учебном процессе школы сочетаются две образовательные программы: государственная украинская и международная программа, которая разработана на основе учебной программы Кембриджского университета и национального учебного плана Великобритании. Украинские школьники изучают государственную программу и по окончании получают аттестат о полном среднем образовании Министерства образования и науки Украины, а также проходят международную программу, после окончания которой получают сертификат Кембриджского университета о среднем образовании (IGCSE), который дает право поступать в высшие учебные заведения по всему миру. Ученики-иностранцы учатся исключительно по Международной программе и после успешной сдачи экзаменов, получают международный сертификат IGCSE.  Подробная информация - на сайте http://britishschool.kiev.ua/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/britanskaya-mezhdunarodnaya-shkola-otprazdnovala-svadbu-princa-uilma-i-kejt-middlton-4755635.html

Обсудить статью

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

Пло́ская Земля́ — устаревшая концепция, по которой Земля представляет собой плоский диск. Концепция плоской Земли присутствовала в космогонической мифологии некоторых народов древности, в частности, в раннем индуизме, буддизме и скандинавской мифологии. Со времён Античности не воспринимается всерьёз. Но в основе знания до настоящего времени лежат возникшие из гипотез того времени аксиомы.

От: Vilorg Teräväinenl Образованиеl 22/05/2013 lПоказы: 34

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 119

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60

В субботу, 31 марта, в помещении выставочного центра АККО Интернешнл состоялся ежегодный благотворительный вечер Burns Night, посвященный шотландскому поэту Роберту Бернсу. В этом году мероприятие собрало рекордные 120 тысяч долларов на благотворительные проекты Киевского клуба львов.

От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 06/04/2012 lПоказы: 46

Россия и Украина: соревнование или взаимное влияние? Недаром большинство мировых политиков из числа тех, кто интересуется процессами в Восточной Европе, подчеркивают важность влияния демократических процессов в Украине на Россию и наоборот.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 21/03/2012 lПоказы: 53

Куда движется украинская демократия? Пребывание нынешней команды во главе с В.Януковичем во власти в течение последних двух лет (с начала 2010-го по настоящее время) дает достаточно оснований для того, чтобы сделать промежуточные выводы о результатах ее деятельности в контексте развития демократии в Украине.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 06/03/2012 lПоказы: 30

Украинская власть инициирует диалог с гражданским обществом, которое, в свою очередь, все активнее отстаивает свои права на местном уровне. Усиливая контроль над музеями, власть серьезно вредит имиджу Украины, на улучшение которого тратит немалые бюджетные средства.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 27/02/2012 lПоказы: 26

Приняв один из самых жестких налоговых кодексов в мире, украинские власти не жалеют средств из нищего госбюджета на содержание чиновничьих имений. Пряча свои доходы и расходы за решением Конституционного Суда, власть инициирует изменение Конституции, в чем эксперты усматривают попытку узаконить выборы президента в парламенте.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 23/02/2012 lПоказы: 31

Украинское правосудие: защита граждан или протекция власти? Крылатое выражение «Друзьям – все, остальным – закон», приписываемое испанскому диктатору Франко, очень точно характеризует нынешнюю ситуацию в Украине.

От: Whitesl Общественностьl 07/02/2012 lПоказы: 19

Украинская власть пытается любыми способами не допустить протестов населения, вплоть до запрета футбольным фанатам скандировать речевки. Народ страдает от бедности и социального расслоения, а журналисты – от цензуры.

От: Whitesl Пресс-релизыl 06/02/2012 lПоказы: 19

Проводя «закулисные» газовые переговоры с Россией и не меняя позиции в «деле Тимошенко», украинская власть испытывает терпение Европы. Отечественная Фемида оправдывает насильственные действия милиции, а разочарованный «родной» властью Донбасс требует ответить за предвыборные обещания.

От: Whitesl Разноеl 26/01/2012 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast