Долгосрочная аренда квартир в центре Санкт-Петербурга – агентство "Арент Спб"

Опубликованно: 14/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 963 |

Агентство краткосрочной аренды "Арент СПб", специализирующееся на краткосрочной аренде квартир в историческом центре Петербурга, объявляет о начале действия новой услуги – долгосрочной аренды квартир в центре Санкт-Петербурга. Эта услуга удобна для тех, кто останавливается в Петербурге на срок от 1 до 6 месяцев и дольше. Аренда квартир по ценам краткосрочной аренды на такой срок уже очень дорога, а при аренде квартир на более длительный срок мы предложим значительные скидки.

В долгосрочную аренду предлагаются хорошо оборудованные квартиры, расположенные вблизи Невского проспекта в центре СПб. Среди сдаваемых в аренду на длительный срок – квартиры на Большой Морской, Стремянной и других центральных улицах. Кроме того, эти квартиры обычно сдаются в посуточную аренду, и поэтому в них поддерживается высокий уровень комфорта, обстановки и техники. Среди предложений аренды есть квартиры стандарт-класса, бизнес-класса и элитные.

Особенность новой услуги в том, что условия договора аренды на длительный срок обговариваются индивидуально с каждым клиентом. Ведь при длительной аренде существуют вопросы и обстоятельства, которые требуют решения или отдельной договоренности. Например, это оплата коммунальных услуг, решение бытовых проблем, поддержание чистоты квартиры. Все эти услуги могут быть включены в договор долгосрочной аренды.

Предложения по длительной аренде в центре Санкт-Петербурга вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Долгосрочная аренда квартир в СПб". Наш телефон – (812) 715-03-26, email: info@arent.spb.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/dolgosrochnaya-arenda-kvartir-v-centre-sankt-peterburga-agentstvo-arent-spb-214157.html

Метки:

долгосрочная аренда квартир в санкт петербурге

,

аренда квартир на длительный срок в спб

,

аренда жилья долгосрочно в питере

СМИ Республики Татарстан захлестнула противоречивая информация: теперь оплата капитального ремонта ложится на жильцов. Очевидно, что немногие с радушно приняли эту новость. Все дело в том, что фонды, финансирующие подобный ремонт, переходят под юрисдикцию субъектов РФ, что означает то, что федеральный бюджет более не субсидирует ремонт домов.

От: temakazan.rul Финансы> Недвижимостьl 20/01/2012

Доля сделок в складчину на рынке аренды является довольно весомой, составляя примерно 35-40% из ста. При покупках недвижимости подобное явление также встречается, но здесь доля сделок в складчину является более скромной - не более 10 %. Об этом свидетельствует исследование компании «НДВ-Недвижимость», активно работающей в обоих сегментах рынка.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2012

Прошедший год был богат событиями на рынке недвижимости. Наиболее громкое из которых, безусловно, расширение границ Москвы. Несмотря на то, что ни градостроительных ни инфраструктурных планов еще не утверждено, девелоперы, реализующие объекты на территориях новой Москвы, поспешили пересмотреть ценообразование в сторону увеличения в преддверии ажиотажного спроса.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/01/2012
Переводчик в Милане

Есть недвижимость в Италии по низкой цене, но нет покупателей. Это времена, когда можно заключить выгодные сделки и стать собственником недвижимости в Италии (особенно на севере Италии, район Милана) по интересным ценам. Давайте посмотрим как и почему.

От: Переводчик в Миланеl Финансы> Недвижимостьl 13/01/2012

Декабрь – удивительное время. Из года в год в этот месяц покупательская активность достигает своего пика, чему причиной - самые главные праздничные дни. Ажиотаж охватывает все категории товаров. Даже недвижимость, являющаяся одним из наиболее дорогих приобретений, не является исключением. Об особенностях декабрьских покупок рассказывает руководитель Департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 23/12/2011

Квартиры в сданных домах в Москве довольно дорогие и зачастую самым оптимальным вариантом является снять комнату. Эта статья поможет вам узнать о тонкостях снятия комнат в квартирах.

От: Валентинl Финансы> Недвижимостьl 17/12/2011

Прошедший месяц, как и предыдущий, можно охарактеризовать как период высокой деловой активности. Так, спрос на новостройки по-прежнему находится на достаточно высоком уровне. В ноябре объем предложения на рынке увеличился на 5%, тогда как в октябре рост составил 6,5%, что в большей степени было связано с возобновлением приостановленных продаж.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 15/12/2011

Задумываясь о продаже дома мы решаем хотим ли мы заниматься этим сами или доверить это специалистам риэлтерских компаний. Но в одном и в другом случае, что бы выгодно продать недвижимость мы должны знать ряд важных аспектов.

От: fortrainsl Финансы> Недвижимостьl 13/12/2011 lПоказы: 16

Статья о Черногории.Ее особенности и аренде апартаментов

От: Ludal Путешествия> Советы туристамl 04/05/2008 lПоказы: 441

Отдых в Финляндии – идеальный вариант для тех, кто привык знакомиться с новыми странами самостоятельно и при этом ценит «экологический» отдых. Путешествовать по Финляндии нужно непременно на автомобиле, а жить – в коттедже на берегу озера.

От: Ludal Путешествия> Гостиницыl 14/09/2007 lПоказы: 578

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast