Как И Кому Сдавать Квартиру На Сутки

Опубликованно: 30/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Так как я сдаю квартиры уже давно, то накопил большой опыт, которым хочу поделиться с вами. Я представил здесь советы о том, КОМУ сдавать элитные квартиры на сутки, а не КАК сдавать. Сразу новичкам хочу сказать - писать объявления с словосочетаниями: «посуточно Минск», бесполезно, таких объявлений тысячи, и квартиранты уже знают, что все это лохотрон, на который не ведутся.

Итак, начнем, кому сдавать квартиру на сутки.

1. Лучше сдавать посуточные квартиры семье или девушке, женщине. Холостой мужчина - это обычно шумные вечеринки в вашей квартире.

2. Безопаснее сдавать квартиру людям славянской внешности, которых называют в народе сейчас «обрусевшим». Это не в коем случае не расизм, а осмысленный выбор, так как у людей восточной национальности или кавказкой. Как правило, много родственников, которые часто будут посещать ваше квартиру, причем в праздники это не 3-4 человека, а 8-10. Надо ли вам такое в квартире? Думаю, что нет. Единственный плюс это то, что лицам с Кавказа квартиру можно сдать по дороже, но это уже ваше решение.

3. При передаче денег используйте расписку. "Я (ФИО, паспорт серии) передал (ФИО, паспорт серии) такую-то сумму, такого-то числа", так будет спокойней и вам, и квартирантам.

4. Обязательно познакомьте квартирантов с соседями, вам же не нужно, чтобы соседка бабушка позвонила участковому для выяснений, кто живет у неё напротив.

5. Оставьте квартирантам телефоны соседей, коммунальных служб и прочую полезную информацию. Это в экстренных случаях поможет им быстро разобраться в ситуации и вам это так же будет плюсом.

6. Если вы сдаете квартиру сами, то обязательно попросите ксерокопии паспортом, спросите места работы и запишите их телефоны. В некоторых случаях это необходимо и вам не нужно будет объяснять, кто жил в вашей квартире.

7. Не бойтесь сдать жилплощадь приезжему человеку из провинции, они, как правило, очень добросовестно относятся к вещам, и дорожат своей репутацией, так как переезд для них сравним с пожаром.

8. Не поднимайте арендную плату, как только подскочат цены на аренду, это может повлиять на отношение к вам квартирантов, и они в следующем месяце от вас съедут, получится, что вы заработали за этот месяц на 50$ больше, а следующий месяц квартира просто простояла пустой, лучше увеличить квартплату через месяца 3 сказав, что цены выросли и сами должны понимать. что настала необходимость увеличить аренду.

Это несколько советов для того, чтобы посуточная аренда элитных квартир не заставляла вас беспокоиться о том, каково её состояние будет через месяц, хороших квартирантов найти сложно, но все таки они тоже ищут хорошее к ним отношение. Так что ищите и относитесь к ним как к объекту, который за ваше отношение к нему будет платит арендную плату

 

(RusArticles SC #2500218)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kak-i-komu-sdavat-kvartiru-na-sutki-2500218.html

    Тэги статьи:

    квартиры на сутки.

    Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой поиска временного жилья в другом городе. Что выбрать гостиницу или квартиру на сутки?

    От: flatsminskl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 14/05/2009 lПросмотры: 22

    2-х комн. квартира на сутки c джакузи - пл. Свободы -Интернет Количество спальных мест - 2+2 Станция метро - Купаловская, Октябрьская

    От: flatsminskl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 28/05/2010

    У нас вы сможете снять или забронировать 1, 2, 3-х комнатную квартиру почуточно от простой до VIP класса, в любом районе г. Волгограда. Во всех квартирах на сутки есть все необходимое для уютного и комфортабельного проживания. Мы так же принимаем безналичные платежи и предоставляем отчетность.

    От: an-volgodoml Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/09/2008 lПросмотры: 262

    Последнее время посуточная аренда квартир (квартир на сутки) в г.Минске и в других мегаполисах, а так же и в небольших городах приобрела очень большую популярность.

    От: flatsminskl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 15/07/2009 lПросмотры: 82

    Посуточная аренда квартир в Волгограде является наиболее удобным способом проживания гостей города. Арендовать квартиру посуточно в Волгограде - не сложно. Уточнив ее наличие и цену по телефону Вы можете, без труда, снять квартиру на сутки, на ночь или несколько часов просто позвонив по телефону: 8-917... Евгений, или оставив заявку на сайте.

    От: nasutkil Бизнес / финансы> Недвижимостьl 23/06/2009 lПросмотры: 233

    Если вы испытываете затруднения при поиске жилья, мы поможем выбрать оптимальный вариант аренды квартиры на сутки в Воронеже. Мы располагаем различными по площади, расположению комнат и внутреннему убранству квартирами в центре города.

    От: Натальяl Туризм/Путешествия> Гостиницы и отелиl 20/11/2008 lПросмотры: 813

    Уважаемые друзья, компнаия "Yarflat" предлагает Вам посуточную аренду квартир в Ярославле. Мы предлагаем чудесно провести отдых в Ярославле вместе с нами.

    От: vefliem83l Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/01/2010 lПросмотры: 23

    Действительно, практически каждому из нас периодически требуется то ли продать квартиру, то ли арендовать жилье на некоторое время, то ли сдать производственное помещение в аренду…

    От: lekolekol Бизнес / финансы> Недвижимостьl 02/06/2010

    Прага аренда коммерческих объектов 2010 год. Расчет аренды недвижимости в Праге на 2010 год. Купить или арендовать в Праге в 2010 году? Арендую квартиру в Праге 2010 год. Арендую офисное помещение в Праге 2010 год. Куплю долгосрочную аренду в Праге 2010 год. Аренда ресторана Прага 2010 год. Аренда помещений в Праге под бизнес 2010 год.

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    Так как я сдаю квартиры уже давно, то накопил большой опыт, которым хочу поделиться с вами. Я представил здесь советы о том, КОМУ сдавать квартиры на сутки

    От: Светланаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 30/05/2010 lПросмотры: 2
    Юлия Бакуменко

    За последние 12 месяцев (с апреля 2009 года по апрель 2010 года) стоимость жилья в Испании в среднем снизилась на 5%. Речь идет о самом минимальном снижении цены, зафиксированном за последние годы. По мнению ведущих специалистов сайта www.eurodomik.ru и компании «Гольфстрим» эти данные четко свидетельствуют о тенденции к стабилизации цен…

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/05/2010 lПросмотры: 8
    Юлия Бакуменко

    По данным Министерства жилищно-коммунального хозяйства Испании темпы снижения цен на недвижимость в последнее время замедляются…

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/05/2010 lПросмотры: 1
    Юлия Бакуменко

    Компания «Гольфстрим» совместно с ведущими организациями и интернет-порталами о недвижимости в Испании составили список самых распространенных ошибок при покупке дома в Испании…

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Советы, как быстро продать квартиру, как сделать предпродажную подготовку квартиры.

    От: николайl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 24/05/2010 lПросмотры: 13

    Основные цели и направления для анализа рынка недвижимости, правильная постановка этапов для того, чтобы проанализировать земельный участок и совершить правильные инвестиции, для его необходим полный анализ рынка и как он может помочь в установлении истиной рыночной цены на участок земли.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 22/05/2010 lПросмотры: 5

    Так как я сдаю квартиры уже давно, то накопил большой опыт, которым хочу поделиться с вами. Я представил здесь советы о том, КОМУ сдавать квартиры на сутки

    От: Светланаl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 30/05/2010 lПросмотры: 2

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Светлана
    Светлана Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории