Квартиры в Хургаде

Опубликованно: 07/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 877 |

Международная акционерная компания Sea View Realty предлагает Вам приобрести квартиры в Хургаде. Квартиры в Хургаде являются недорогим и доступным способом приобрести жилье в развитом и популярном курорте, где созданы все условия для прекрасного отдыха.

В Хургаде, на берегу Красного моря, квартиру можно купить в несколько раз дешевле, чем «хрущобу» в Москве или в ближайшем Подмосковье.
Анализ цен на недвижимость показывает, что квартира в Хургаде, приемлемая для иностранца стоит примерно столько же сколько в районном городке Белгородской или Курской области. В предложениях множества компаний, опубликованных в интеренете, показаны различные цены – от 9 тыс. долларов и выше. Необходимо знать, что за 9-10 тыс. можно было купить двухкомнатную квартиру в городском жилом фонде вдали от моря, как например: Мубарак-2 и Мубарак-5, т.е. в районах, где в основном живут египтяне, а также смешанные семьи. В настоящее время большинство сведений, размещенных на сайтах компаний, торгующих недвижимостью, устарели, а часть компаний уже не существует.
Наиболее часто покупают иностранцы квартиры в таких районах Хургады, как Хадаба, Саккала, Дахар.

Квартиры в Хургаде очень активно предлагаются как на первичном, так и на вторичном рынке. Здесь жилье приобретается уже с отделкой, а зачастую и с мебелью. Впрочем, на первичном рынке квартиры в Хургаде также часто выполняются с отделкой – и зачастую даже более высокого качества. Диапазон цен на квартиры в Хургаде достаточно широк: здесь есть предложения в районе 400$ за квадратный метр, но широко представлена и более дорогая недвижимость – по 1000$ за кв. м. Квартиры, строящиеся и проающиеся на рынке недвижимости в Хургаде можно разделить на несколько типов:
- студия (с одной спальней, холлом и кухней, как правило, совмещенной с холлом);
- апартаменты – две и более спален, кухня как правило в отдельном помещении;
- апартаменты с мезонином (с большой открытой террасой. Ингода размеры террасы сопоставимы с площадью квартиры. Для местного климата – это очень удобно для отдыха на свежем воздухе, не выходя собственно из квартиры).

Цены на квартиру, помимо площади и отделки, формирутся продавцами, исходя из различных факторов:
- динамика изменения цен недвижимости в городе (повышение цен, как правило перед осенним или весенним туристическим сезоном, иногда в начале нового года);
- имеется ли вид на море (квартира с видом на море может стоить на 10-15 тыс.долларов дороже, чем аналогичная в этом же доме, на этом же этаже);
- есть ли лифт в доме;
- этаж, на котором расположена квартира (верхние этажи дороже);
- удаленность от моря (ближе – дороже);
- район города, окружающая инфраструктура.

Иногда квартиры, расположенные на верхних этажах делают с куполообразными потолками, в так называемом нубийском стиле. Такие потолки очень популярны как среди местного населения, так и среди иностранцев. Наличие куполов в квартире придает ей особую индивидуальность, особый микроклимат (в таких квартирах не так жарко, т.к. солнечные лучи попадают на нее под разлиными углами), особая акустика помещений (в центре, под куполом, произнесенный звук всегда громче, чем звук в других местах квартиры).
Сами по себе квартиры в Хургаде комфортны, просторны, включают несколько комнат (обычно 2-3 из них являются спальнями), кухню, ванную и обязательный балкон с видом на море.

Более дорогие квартиры в Хургаде располагаются в домах, построенных либо на территории жилых комплексов, либо на территории отелей, что автоматически делает доступной всю внутреннюю инфраструктуру – от бассейнов, салонов, спортзалов до развлекательных заведений, ресторанов и магазинов. На этом рынке уже сложились и различные схемы, позволяющие покупателям с самым разным достатком приобрести желаемую недвижимость, что делает покупку квартиры в Хургаде простой и всегда удачной.

Итак, если Вы приняли решение о приобретении квартиры в Хургаде – обращайтесь в Sea View Realty!

Каждый клиент становится желанным гостем и другом в большой семье Sea View Realty

Наш адрес: Villa 35, Sheraton road,
Hadaba, Hurghada, Red Sea, Egypt
Контакты: (495) 540-5657 - Москва
(812) 338-4867 - Санкт-Петербург
(20 65) 344-7457 – Хургада
+ 44 (207) 043-7145 - Лондон
E-mail:info@seaviewrealty.org
seaviewrealty.ru (рус.)
seaviewrealty.org (англ)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kvartiry-v-xurgade-277071.html

Метки:

недвижимость египте

,

хургада

,

квартиру

Выгодно ли покупать недвижимость в Хургаде ? Давайте посчитаем ...

От: Дмитрийl Обустройство бытаl 09/08/2009 lПоказы: 103

На сегодня шестьдесят процентов покупателей недвижимости в Египте – жители Великобритании

От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2009 lПоказы: 26

Египет - наиболее привлекателен для выгодных инвестиций в зарубежную недвижимость и для семейного отдыха. В этой курортной стране внешнеэкономические факторы способствуют развитию рынка недвижимости.

От: Василийl Финансы> Недвижимостьl 03/08/2010 lПоказы: 16

Стоит только упомянуть Египет и люди начнут думать о древних пирамидах и мумии царей далеких цивилизаций. Для опытного путешественника, Египет намного больше, чем известные реликвии. До сих пор Египет является важным культурным и историческим центром как на Ближнем Востоке так и в Африке...

От: Kimberly Chabot Davisl Финансы> Недвижимостьl 12/09/2009

Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 465

Купить квартиру в Хургаде можно по разным причинам. Рассмотрим пять типичных причин покупки квартриры в Хургаде

От: Антон Аверкинl Финансы> Недвижимостьl 14/08/2009 lПоказы: 51

Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

От: balalekseevl Финансы> Недвижимостьl 28/08/2009 lПоказы: 33

По шагово и доступно. Как приобрести квартиру в Хургаде!

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 14/06/2010 lПоказы: 30

Египет быстро приобрел популярность как направление для покупки недвижимости. В настоящее время, недвижимость в Египте, стала интересна практически всем. Инвесторов привлекают высокие темпы роста на недвижимость и возможность сдачи в аренду круглый год. Однако, большинство россиян, приобретают недвижимость в Египте просто для отдыха, для переезда после ухода на пенсию.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 11/08/2009 lПоказы: 22

СМИ Республики Татарстан захлестнула противоречивая информация: теперь оплата капитального ремонта ложится на жильцов. Очевидно, что немногие с радушно приняли эту новость. Все дело в том, что фонды, финансирующие подобный ремонт, переходят под юрисдикцию субъектов РФ, что означает то, что федеральный бюджет более не субсидирует ремонт домов.

От: temakazan.rul Финансы> Недвижимостьl 20/01/2012

Доля сделок в складчину на рынке аренды является довольно весомой, составляя примерно 35-40% из ста. При покупках недвижимости подобное явление также встречается, но здесь доля сделок в складчину является более скромной - не более 10 %. Об этом свидетельствует исследование компании «НДВ-Недвижимость», активно работающей в обоих сегментах рынка.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2012

Прошедший год был богат событиями на рынке недвижимости. Наиболее громкое из которых, безусловно, расширение границ Москвы. Несмотря на то, что ни градостроительных ни инфраструктурных планов еще не утверждено, девелоперы, реализующие объекты на территориях новой Москвы, поспешили пересмотреть ценообразование в сторону увеличения в преддверии ажиотажного спроса.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/01/2012
Переводчик в Милане

Есть недвижимость в Италии по низкой цене, но нет покупателей. Это времена, когда можно заключить выгодные сделки и стать собственником недвижимости в Италии (особенно на севере Италии, район Милана) по интересным ценам. Давайте посмотрим как и почему.

От: Переводчик в Миланеl Финансы> Недвижимостьl 13/01/2012

Декабрь – удивительное время. Из года в год в этот месяц покупательская активность достигает своего пика, чему причиной - самые главные праздничные дни. Ажиотаж охватывает все категории товаров. Даже недвижимость, являющаяся одним из наиболее дорогих приобретений, не является исключением. Об особенностях декабрьских покупок рассказывает руководитель Департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 23/12/2011

Квартиры в сданных домах в Москве довольно дорогие и зачастую самым оптимальным вариантом является снять комнату. Эта статья поможет вам узнать о тонкостях снятия комнат в квартирах.

От: Валентинl Финансы> Недвижимостьl 17/12/2011

Прошедший месяц, как и предыдущий, можно охарактеризовать как период высокой деловой активности. Так, спрос на новостройки по-прежнему находится на достаточно высоком уровне. В ноябре объем предложения на рынке увеличился на 5%, тогда как в октябре рост составил 6,5%, что в большей степени было связано с возобновлением приостановленных продаж.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 15/12/2011

Задумываясь о продаже дома мы решаем хотим ли мы заниматься этим сами или доверить это специалистам риэлтерских компаний. Но в одном и в другом случае, что бы выгодно продать недвижимость мы должны знать ряд важных аспектов.

От: fortrainsl Финансы> Недвижимостьl 13/12/2011 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast