Выгодно Ли Покупать Недвижимость В Хургаде

Опубликованно: 09/08/2009 | Показы: 103 |

Недвижимость в Хургаде– достаточно молодой рынок, и у него большой потенциал развития – по последним оценкам специалистов. Рост цен на недвижимость в Хургаде ежегодно составляет примерно 40–50%
Сейчас в Хургаде жилье скупают в основном россияне и британцы
Покупать выгодно – налоги минимальные, а цены растут, кроме того, всегда можно сдать внаем.

Для того чтобы приобрести дом или квартиру в Египте, россиянину достаточно иметь с собой только свой заграничный паспорт

Хургада– это круглогодичный курорт, куда вы можете приезжать в любой сезон. Там никогда не бывает дождей, всегда голубое небо и море.

Инфраструктура соответствует мировым стандартам

Безопасно, люди даже оставляют открытыми машины и совершенно не боятся за свое имущество.

Предпосылкой сильного сосредоточения внимания на недвижимом имуществе Египта служат усовершенствованные властями этого государства законы, которые в данный момент не только разрешают гражданам из иной страны покупать жилье в этом государстве, но и являются одним из самых важных причин это воплотить.

Гарантии неприкосновенности частной собственности и безопасность прав собственности этой стране гарантируется правительством с целью простимулировать объем инвестиций иностранцев в жилье в Египте.

Египет находится не так уж далеко с Россией:  перелет Из Зимы в лето будет длиться не более 4 часов, такое же время нужно и иностранцам из Европы, чтобы приехать сюда. Оформление визы на период от двух недель до 60 дней пребывания в государстве обходится 15-17$ и ставится в аэропорте после приезда в страну.

Инвесторы, покупающие недвижимость в Египте, освобождены от уплаты налогов. При покупке квартиры в Египте отсутствует разовый налог при заключении сделки, более того, недвижимость в Египте не обкладываться годовым налогом на недвижимое имущество.

Кроме привлекательных юридических моментов, не стоит забывать о том, что Египет– это потрясающий курорт, с чудесными природными уголками нашей планеты. Собственная недвижимость в Хургаде – это возможность отдохнуть и набраться сил независимо от времени года. Кроме того, свою собственность всегда можно сдать в аренду – и квартира не будет простаивать и, по крайней мере, будет возможно оправдать расходы на ее содержание. С этим вопросом даже смогут помочь сотрудники компании, осуществляющей поддержку во время приобретения недвижимости

Теперь попробуем посчитать плюсы

Если же приобретенная недвижимость стоит больше 5 000 американских долларов, ее владельцу выдают резидентскую визу. Эта виза – постоянная, и выдается сначала на полгода, а затем продлевается на год и на пять лет.

Привлекательные цены на недвижимость в Египте разительно отличаются от европейских цен на жилье

Содержание квартиры в Хургаде обходится ее хозяевам не более чем в 30 долларов в месяц. В эту сумму включены расходы на электричество, воду, газ и услуги консьержа. Дополнительные выплаты за содержание бассейнов, спортивных площадок и парков на территории жилого комплекса составляют около 140 американских долларов в год.

Налог на недвижимость платится только один раз – при покупке жилья

Рынки Хургады изобилуют овощами и фруктами, супермаркеты предлагают широкий выбор всевозможных продуктов по вполне доступным ценам

Пример простой арифметики

В спокойных резидентских районах с развитой инфраструктурой можно приобрести двухэтажную виллу площадью около 180 кв. метров, с четырьмя спальнями, двумя кухнями, террасой и балконом. Стоимость такого варианта, в зависимости от озеленения, отделки и наличия бассейна, от 70 до 125 000 долларов. При этом можно купить как всю виллу, так и один ее этаж. Аренда такого жилья составляет до 2 000 долларов в месяц.
Квартира в элитном жилом комплексе будет стоить от 20 000 долларов.Сдача в аренду такой квартиры ОТ 300 доллларов в месяц.

Сдача в аренду принесёт до 30% покупной стоимости в год. Итак, наличие жилья в Египте это реальный шанс получения гарантированной прибыли. Туристический сезон здесь длится круглый год. Всё это время можно сдавать жильё в аренду. Желающие снять есть всегда - в силу выросшей популярности данного региона отели не всегда справляются с наплывом туристов.

По статистике около 50% ВСЕХ жилых новостроек Египта сейчас раскупаются сейчас гражданами СНГ, Германии, Голландии, Великобритании.

Мы предлагаем Вам другой вариант – не просто отдых, а отдых в земном раю, да ещё и с прибылью! @hurgadaestate.blogspot.com

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vygodno-li-pokupat-nedvizhimost-v-xurgade-1111159.html

Метки:

недвижимость в египте хургада

,

недвижимость в хургаде

,

египет недвижимость

,

купить квартиру в хургаде

Купить квартиру в Хургаде можно по разным причинам. Рассмотрим пять типичных причин покупки квартриры в Хургаде

От: Антон Аверкинl Финансы> Недвижимостьl 14/08/2009 lПоказы: 50

Финансовый кризис отразился на экономике большой части населения развитых стран . Но кризис это еще и редчайший шанс для каждого из нас ...

От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 49

Многие из туристов, приезжающие в Хургаду на отдых, задумываются о том, чтобы купить здесь квартиру.

От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 19/08/2009 lПоказы: 35 lКомментарии: 1

Любой иностранный гражданин может купить в Египте в собственность не более двух объектов недвижимости.Подробная процедура покупки квартиры в Хургаде.

От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 22/08/2009 lПоказы: 40

Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 465

Селиванов Александр. Руководитель Департамента маркетинговых исследований и инвестиционных проектов SVR Group, Хургада, Египет. Полковник запаса, доктор наук, доцент

От: SVRGROUPl Финансы> Недвижимостьl 09/09/2009 lПоказы: 15

На сегодня шестьдесят процентов покупателей недвижимости в Египте – жители Великобритании

От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2009 lПоказы: 25

По шагово и доступно. Как приобрести квартиру в Хургаде!

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 14/06/2010 lПоказы: 28

Египет - наиболее привлекателен для выгодных инвестиций в зарубежную недвижимость и для семейного отдыха. В этой курортной стране внешнеэкономические факторы способствуют развитию рынка недвижимости.

От: Василийl Финансы> Недвижимостьl 03/08/2010 lПоказы: 14

В нашу жизнь и в наш сон вторгается только одна разновидность клопов, получившая весьма характерное название - постельный клоп. Если начать разговор о том, чем опасны клопы, то, прежде всего, стоит отметить, что роль постельных клопов как переносчиков каких-либо опасных для человека инфекционных заболеваний наукой не доказана. Тем не менее, это не означает, что можно расслабиться.

От: volandirkl Обустройство бытаl 17/08/2011 lПоказы: 41

Все мы не любим заниматься таким скучным делом, как уборка. Как же сделать, чтобы это стало для вас вполне приемлемым занятием?

От: Анастасия Марьинаl Обустройство бытаl 09/08/2011

Особенности различных строительных материалов, применяемых для строительства деревянного дома. Характеристики клееного бруса

От: crimeal Обустройство бытаl 02/08/2011

Ламинат – планки, полученные из плиты на основе ДВП или ДСП, которые покрываются бумагой из необходимого узора, пропитанных меламиновыми смолами. Износостойкость ламината зависит от количества меламина, толщины верхнего слоя, а также многих других технических характеристик.

От: Андрейl Обустройство бытаl 27/07/2011

Защитить свой дом от плесени совсем не сложно, достаточно соблюдать несколько простых мер предосторожности, о которых и пойдет речь в этой статье. Прежде всего, нужно выяснить причину появления грибка: повышенная влажность, недостаточная теплопроводность конструкций, плохое функционирование систем отопления или недостаточная вентиляция – каждый из этих факторов может способствовать тому, что плесень на стенах будет активно развиваться и прорастать.

От: Elenal Обустройство бытаl 16/07/2011

В последнее время в Москве и других регионах России постельные клопы стали просто нашествием, как от них избавиться, чем они опасны и как распознать, что у Вас в доме они завелись.

От: Анастасияl Обустройство бытаl 10/07/2011

Каждый новый век оставлял и свой «дверной» след: расцвет итальянского дверного мастерства в эпоху Возрождения, французская школа наполеоновского периода…

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Многие исследователи утверждают, что двери являются одним из самых первых изобретений человека. Они появились раньше колеса, которое, как считал Рей Бредбери, стало толчком в развитии цивилизации и в итоге привело к ядерной войне.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Египет быстро приобрел популярность как направление для покупки недвижимости. В настоящее время, недвижимость в Египте, стала интересна практически всем. Инвесторов привлекают высокие темпы роста на недвижимость и возможность сдачи в аренду круглый год. Однако, большинство россиян, приобретают недвижимость в Египте просто для отдыха, для переезда после ухода на пенсию.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 11/08/2009 lПоказы: 22
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast