Надежное И Выгодное Вложение Денег В Недвижимость Болгарии

Опубликованно: 28/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

В последние годы россияне весьма неплохо освоили внутренний рынок недвижимости и научились зарабатывать на нем. Но, во-первых, высокая доходность оборачивается существенными рисками, и, во-вторых, развитие всякого рынка достигает своей кульминации . Мало того, чтобы сегодня стать активным участником российского рынка недвижимости, необходимы большие вложения средств , что может позволить себе далеко не каждый . Альтернативой внутреннему рынку стала зарубежная недвижимость.Потому что , развитие зарубежного рынка недвижимости несколько меньше, он более доступный , и, естественно , доля риска значительно ниже. И спрогнозировать доход, который сможет принести этот рынок, более реально. Кроме того страны восточной Европы еще дают возможность выйти на рынок со относительно небольшим начальным капиталом.

Покупая недвижимость в Болгарии, кроме дохода от сдачи жилья в наем , вы будете иметь 20-30% годовых, притом начальный вклад может составлять всего 40 тыс. евро. Болгарская недвижимость на сегодняшний день считается самым распространенным вложением средств , потому что купить хорошую недвижимость есть возможность в пределах 40-150 тыс. евро. Разумеется , для наших соотечественников, наиболее привлекательна как раз нижняя планка этого ценового коридора, которая позволяет вложить даже минимальные средства с хорошей ликвидностью и отдачей. Но не стоит забывать и о том, что кроме прибыльного капиталовложения, вы также получаете свой собственный комфортабельный дом на берегу Черного моря, где будете иметь возможность проводить время со своей семьей либо друзьями. И предлагает нам такой уникальный шанс рынок качественной недвижимости Болгарии, который стремительно растет.

Став владельцем квартиры в Болгарии Вы не просто выгодно и надежно вложите деньги , но и сможете зарабатывать на сдаче апартаментов, а также проводить время в своей квартире или другой недвижимости за рубежом. Вас ждут горнолыжные курорты Болгарии - Боровец, Банско, а также черноморские побережья - Солнечный берег, Созополь, Бургас, Приморско, Поморие и другие. Болгарская недвижимость помимо всего прочего стремиться в сторону здорового образа жизни, многие из нас знают о целебном болгарском воздухе. Вы также имеете возможность приобрести квартиры, дома либо прочую недвижимость рядом с знаменитыми бальнеологическими курортами Болгарии. Найти лучшее жилье, наиболее подходящую квартиру или апартаменты в Болгарии Вам поможет наша компания. Мы можем взять на себя всю работу, связанную с выбором и покупкой недвижимости за рубежом, в том числе недвижимость в Болгарии.

Если инвестиции в ясный берег Болгарии Вам интересны, если Вы хотите узнать больше о ценах и предложениях предлагаемой Болгарией недвижимости, приходите к нам - не пожалеете.
Борисов Всеволод
Компания Уникорнум
Тел. +7 (495) 660-52-56
Центральный офис в России: Москва, ул. Рочдельская, д. 11/5

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nadezhnoe-i-vygodnoe-vlozhenie-deneg-v-nedvizhimost-bolgarii-371603.html

Метки:

недвижимость

,

болгария

,

квартира

В прошлом году рост цен на недвижимость в Болгарии был одним из самых высоких в мире. В январе 2008 стало ясно, что эта тенденция продолжится.

От: Ольга Л.l Финансы> Недвижимостьl 12/03/2008 lПоказы: 65

Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 18/05/2009 lПоказы: 18

Болгария – страна, расположенная на берегу Черного моря и известная у нас, пожалуй, каждому. Многие проводили здесь летние каникулы еще в школьные годы и теперь, обзаведясь собственными детьми, стремятся вывезти их на теплое море, погрузить своих чад в дружелюбную атмосферу солнечной страны.

От: Estateservicel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2007 lПоказы: 166

Очень многие на текущий момент хотят куда-нибудь выехать, изменить обыденность и дожди на ясное солнце и синее море. При этом основная масса полагает, что таким грезам положено всегда быть исключительно теорией.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 06/10/2009

Национальный темперамент очень интенсивно оказывает влияние на национальный образ жизни. Так, скажем, крайне сложно найти члена общества, который бы не откладывал деньги по чуть-чуть с каждой получаемой заработной платы. Это способно происходить от постоянной нашей неспособности быть уверенными в следующем дне.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 07/10/2009 lПоказы: 26

Снижаются ли риски инвестиций в недвижимость за рубежом? Что происходит с ценами на апартаменты в Болгарии - в какой фазе находится самый популярный среди россиян рынок недвижимости?

От: Семеновl Финансы> Недвижимостьl 27/12/2010

Несебр - овеянный веками и легендами старинный город Болгарии, удивительно сохранившийся до наших дней . Город располагается на стремнистом полуострове длиной около 850 метров , шириной около 300 метров севернее Бургаса 37 километрами.

От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 21/05/2012

Ипотечный и банковский кризис в США и в Европе, а вслед за ним и кризис на фондовом рынке скорректировали ситуацию на мировом рынке недвижимости, а также и на рынке недвижимости в Болгарии.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 08/01/2009 lПоказы: 110

И в первое полугодие 2009 года недвижимость в Болгарии осталась выбором номер один для российских покупателей зарубежной недвижимости. Болгария привлекает свыше 30 процентов от всех потенциальных покупателей, на долю Черногории падает 23 процента, на Турцию – 16 процентов.

От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/08/2009 lПоказы: 49

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 13

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 16

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast