Helen

Всего статей: 18

Дата регистрации на сайте: 24/10/2007

Последние статьи

Райские сады европейского континента – рейтинг журнала Forbes Если вы давно мечтаете существовать в собственном нетронутом мире, перебирайтесь в одно из таких местечек, где живописные пейзажи и размеренный ритм жизни превратят ваше существование в путешествие по ярким страницам забытых сказочных книжек.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 25/11/2009 lПоказы: 129

Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 18/05/2009 lПоказы: 39

Согласно результатом исследования, подготовленного признанными экспертами финансовой сферы PricewaterhouseCoopers и Urban Land Institute, наиболее привлекательными в текущем году станут рынки недвижимости Великобритании и Германии.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 18/03/2009 lПоказы: 50

Экономическая ситуация в настоящее время представляет собой довольно любопытный коктейль, щедро приправленный смесью прогнозов, гаданий, предсказаний и порою довольно смелых, но не имеющих под собой достаточной опоры предположений.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 18/03/2009 lПоказы: 32

Согласно данным, обнародованным компанией Knight Frank в ее регулярном Global House Price Index, ежегодный мировой рост цен на жилье, за исключением Дубаи сократился до 3,8% в третьем квартале текущего года, в то время как во втором он составлял 4,8%.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 18/12/2008 lПоказы: 47

Отмеченные за их экологчность, способность сочетать в себе элементы старого и нового, прекрасно гармонировать с окружающей средой три чешских строения были номинированы на престижную премию Европейского союза в области современной архитектуры.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 28/11/2008 lПоказы: 45

В последние несколько лет наблюдается приток новых жителей в центральные районы Каира, жизнь города становится все более и более насыщенной, перебираются сюда и многие крупные государственные и частные предприятия. Местные и иностранные застройщики стараются удовлетворить всевозрастающий спрос, который порою кажется бесконечным.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 04/11/2008 lПоказы: 85

Не смотря на то, что во многих странах сегодня наблюдается планомерное снижение цен на недвижимость, в Болгарии цены все еще продолжают расти, в некоторых регионах подобный рост достигает более 40%. Опорой тому служит ряд причин. Первой, из которых можно назвать присоединение Болгарии к ЕС, теперь для иностранного инвестора этот рынок выглядит значительно менее рискованным, число покупателей и инвесторов также растет. Ценовая политика остается достаточно лояльной и цены относительно низкими...

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 14/10/2008 lПоказы: 28

Стоимость недвижимости продолжает увеличиваться не рекордными, но завидно стабильными темпами. В первую очередь это касается, разумеется, столицы и курортной прибрежной зоны, подобная ситуация сохраняется не смотря на обострение конкуренции между застройщиками.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 10/09/2008 lПоказы: 44

Сезон жаркого отдыха практически в разгаре, число людей посещающих и планирующих посетить БолгариюБолгарию неуклонно растет. Каждый год эта цифра прибавляет примерно 6%,

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 14/05/2008 lПоказы: 64

Издали и в перспективе БолгарияБолгария, безусловно, выглядит прекрасно, но и при ближайшем рассмотрении эта страна также может порадовать, во многом удивить и вызвать неподдельное любопытство.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 28/03/2008 lПоказы: 37

Греция остается одним из наиболее популярных регионов для инвестирования в недвижимость среди многих европейцев. Скупается здесь недвижимость разного рода, дома в комплексах и апартаменты, отдельно стоящие виллы, городские дома и квартиры и, даже, целые фермы.

От: Helenl Финансы> Недвижимость l 21/03/2008 lПоказы: 78
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast