Привлекательность недвижимости в Геленджике

Опубликованно: 26/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Геленджик – один из древнейших населенных городов Черноморского побережья. История самого города – курорта насчитывает немногим более 150 лет.
Сегодняшний Геленджик – это отдых на побережье Черного моря на любой вкус. В состав города-курорта входят широко известные курортные места: Архипо-Осиповка, Бетта, Прасковеевка, Джанхот, Дивноморское, Кабардинка. В Геленджике и курортных поселках района в настоящее время функционируют более 200 предприятий отдыха и лечения.
В последнее время проявляется повышенный интерес инвесторов, к развитию бизнеса в Геленждике. Инвестиционная привлекательность города – курорта отмечена на многих российских и международных форумах, где он признан наиболее перспективным и динамично развивающимся курортом России. Интенсивное развитие Геленджика происходит благодаря бурному развитию среднего и малого бизнеса.
В последнее время, также проявляется большой интерес частных лиц к приобретению недвижимости в городе-курорте Геленджик. Черное море в последнее время стало привлекать Российских граждан не только в плане отдыха, но в плане постоянного проживания на побережье. Рынок жилья в Геленджике, набрал стремительные обороты.
В апреле 2006 года в городе–курорте Геленджик началось строительство крупнейшего на юге России международного аэропорта. Аэропорт планируется ввести в эксплуатацию уже в 2007 году.
В перспективе планируется строительство железной дороги и скоростной автомагистрали.
Союз Риэлторов города – курорта Геленджик предоставляет Вам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости с гарантией качества и результата.
Подведем итоги, помимо того, что Вы можете приобрести дачу на побережье Черного моря по приемлемым ценам, Ваша дача может также постепенно окупаться как минигостиница, для этого достаточно иметь хороших деловых соседей, чтобы за долю они помогали Вам в данном решении, либо нанять "смотрящего" человека, чтобы он занимался этим делом самостоятельно. Обычно на летний сезон люди отвозят родителей - пенсионеров, которые летом за дачкой присмотрят и денег заработать помогут.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/privlekatelnost-nedvizhimosti-v-gelendzhike-221073.html

    Метки:

    недвижимость

    ,

    геленджик

    ,

    курорт

    ,

    море

    ,

    города

    Инвестиционная привлекательность земель курорта Геленджик не вызывает ни у кого возражений. Но хотелось бы подробнее раскрыть такое понятие как Недвижимость курорта Геленджик.

    От: Artsite.nov.rul Финансы> Недвижимостьl 01/06/2008 lПоказы: 23

    Незабываемый Геленджик - общий рассказ о его потрясающих мест и пляжах. Ко всему этому, излагается о значащих коммерческих аспектах, в том числе о преимуществах покупки недвижимости в Геленджике.

    От: yarabotnikl Путешествия> Интересные местаl 11/08/2010 lПоказы: 15

    В связи с климатическими, сырьевыми, экономическими условиями и расположением городов Краснодар, Сочи. Данный регион стал одним из наиболее привлекательных для жизни и трудовой деятельности. Здесь можно приобрести жилье не дорого. Цены: от 18000 руб. до 35000 руб. кв. м.

    От: SaniaSl Финансы> Недвижимостьl 13/11/2010 lПоказы: 21

    Продажа недвижимости на черноморском побережье; квартиры, земельные участки, дома, коттеджи, гостиницы. Итак, если Вы планируете купить новую квартиру - тогда желательно знать некоторые правила которые помогут избежать неприятных моментов при покупке. Перед каждым потенциальным покупателем в некоторых случаях встают вопросы о том, на что прежде всего обращать внимание чтобы не купить квартиру за высокую цену, и прочие подобные вопросы. Надеемся данная статья поможет сделать правильный выбор.

    От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 08/10/2011 lПоказы: 20

    В связи с назревающей Олимпиадой 2014 в Сочи, все большее число людей желает приобрести недвижимость в Сочи, мягкий климат, теплое солнце все больше притягивает число посетителей в самый теплый регион России. На фоне этого возникает необходимость в строительстве большего числа объектов для размещения дорогих гостей.

    От: Славутич Серегинl Финансы> Недвижимостьl 10/02/2012

    Покупка квартиры для молодой семьи – непростое мероприятие. Как правило, на первоначальном этапе совместной жизни денег у молодой пары немного, доход не отличается постоянностью, а расходов предостаточно, поэтому вопрос приобретения личной жилплощади становится особенно трудноразрешимым.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 09/02/2012

    Профессия «риэлтор» в России существует уже два десятка лет и до сих пор не имеет собственного закона. При таком развитом рынке недвижимости, как сейчас, это кажется абсурдным с любой точки зрения – юридической, профессиональной, житейской, но, тем не менее, это так.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 08/02/2012

    ТСЖ – это объединение собственников жилья в многоквартирном доме для совместного управления своим имуществом и коммунальными платежами

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 06/02/2012

    Покупка недвижимости в другой стране требует тщательного изучения этого вопроса. Если вы хотите купить объект или вложить инвестиции на этапе строительства проекта именно в Таиланде, то перед вами открывается множество возможностей, ведь вы можете выбрать расположение и дизайн, наиболее соответствующие вашим требованиям.

    От: simthail Финансы> Недвижимостьl 06/02/2012

    Инвестирование денежных средств в особняки является очень выгодным вложением. Дефицит таких статусных объектов очевиден – спрос всегда явно превышал предложение. А с учетом новой политики московских властей, запретивших новое строительство в центре города, особняки можно по праву считать штучным товаром, а предложение - невосполнимым.

    От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 03/02/2012

    Собираясь совершить сделку с недвижимостью, человек в первую очередь решает вопрос: сделать это самостоятельно или обратиться к специалистам?

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 02/02/2012

    Доверенность при продаже квартиры – вещь удобная, но, как замечают специалисты, ее очень часто избирают своей целью мошенники.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 01/02/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast