Недвижимость Геленджика

Опубликованно: 01/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Инвестиционная привлекательность земель курорта Геленджик не вызывает ни у кого возражений. Но хотелось бы подробнее раскрыть такое понятие как Недвижимость курорта Геленджик. Прежде всего мы задались двумя наиболее важными вопросами: От чего зависит цена на объекты недвижимости и почему она продолжает расти?

Что влияет на цену квартиры в Геленджике:
1. Постоянно растущий спрос на квартиры и земельные участки, расположенные в двухкилометровой приморской зоне.
2. Удаленность от центра города.
3. Наличие транспортного сообщения.
4. Вид на море и горы.
5. Наличие коммуникаций.

Почему же цены на недвижимость продолжают расти?
Данный факт обусловлен несколькими факторами:
1. В стране происходит стабильный рост благосостояния среднего класса.
2. Строительство международного аэропорта Геленджик
3. Улучшение инфраструктуры курорта, в результате - признание курорта в России и за границей.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-gelendzhika-434630.html

    Метки:

    недвижимость геленджик

    Геленджик – один из древнейших населенных городов Черноморского побережья. История самого города – курорта насчитывает немногим более 150 лет.

    От: Сединl Финансы> Недвижимостьl 26/09/2007 lПоказы: 56

    Строящийся жилой комплекс под названием Апартамент-отель «Солнце» предлагает вниманию заинтересованных лиц весь спектр элитной недвижимости: элитные квартиры, апартаменты, элитные коттеджи. Комплекс расположен на территории 14 га непосредственно на берегу черного моря.

    От: stivilonl Финансы> Недвижимостьl 01/04/2009 lПоказы: 43

    Недвижимость Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе, Краснодар... Желаете выгодно и безопасно инвестировать свободные денежные средства? Тогда это для вас. Расширяйте свой бизнес в инвестиционно-привлекательном регионе.

    От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2007 lПоказы: 172

    Рынок недвижимости Краснодарского края является одним из наиболее перспективных и выгодных в инвестиционном плане рынков недвижимости России. Инвестиционная привлекательность краснодарского рынка недвижимости связана со следующими факторами: во-первых, Краснодарский край является курортной зоной; во-вторых, Краснодар — это город с развитой инфраструктурой и весьма благоприятными условиями для проживания и ведения бизнеса.

    От: Артемl Финансы> Недвижимостьl 14/07/2010 lПоказы: 256

    Незабываемый Геленджик - общий рассказ о его потрясающих мест и пляжах. Ко всему этому, излагается о значащих коммерческих аспектах, в том числе о преимуществах покупки недвижимости в Геленджике.

    От: yarabotnikl Путешествия> Интересные местаl 11/08/2010 lПоказы: 15

    Все, кто проживает в холодных регионах России, мечтают со временем перебраться на юг и купить квартиру. Суровый климат, дефицит овощей и фруктов, отдаленность от культурных центров - все это заставляет северян строить планы о покупке квартиры в Краснодаре, Геленджике или в других тёплых городах Кубани. Как выбрать правильного застройщика, чтобы потом не кусать локти?

    От: davinl Дом и Семьяl 14/08/2011 lПоказы: 13

    В связи с климатическими, сырьевыми, экономическими условиями и расположением городов Краснодар, Сочи. Данный регион стал одним из наиболее привлекательных для жизни и трудовой деятельности. Здесь можно приобрести жилье не дорого. Цены: от 18000 руб. до 35000 руб. кв. м.

    От: SaniaSl Финансы> Недвижимостьl 13/11/2010 lПоказы: 21

    Продажа недвижимости на черноморском побережье; квартиры, земельные участки, дома, коттеджи, гостиницы. Итак, если Вы планируете купить новую квартиру - тогда желательно знать некоторые правила которые помогут избежать неприятных моментов при покупке. Перед каждым потенциальным покупателем в некоторых случаях встают вопросы о том, на что прежде всего обращать внимание чтобы не купить квартиру за высокую цену, и прочие подобные вопросы. Надеемся данная статья поможет сделать правильный выбор.

    От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 08/10/2011 lПоказы: 20

    "А не купить ли мне загородный дом" - пришла в голову мысль одному моему знакомому. У мужчины бизнес, связанный с искусством, сам он художник, вечно витает в небесах, что впрочем, не мешает ему очень прилично зарабатывать.

    От: aaal Финансы> Недвижимостьl 27/03/2008 lПоказы: 25

    В связи с назревающей Олимпиадой 2014 в Сочи, все большее число людей желает приобрести недвижимость в Сочи, мягкий климат, теплое солнце все больше притягивает число посетителей в самый теплый регион России. На фоне этого возникает необходимость в строительстве большего числа объектов для размещения дорогих гостей.

    От: Славутич Серегинl Финансы> Недвижимостьl 10/02/2012

    Покупка квартиры для молодой семьи – непростое мероприятие. Как правило, на первоначальном этапе совместной жизни денег у молодой пары немного, доход не отличается постоянностью, а расходов предостаточно, поэтому вопрос приобретения личной жилплощади становится особенно трудноразрешимым.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 09/02/2012

    Профессия «риэлтор» в России существует уже два десятка лет и до сих пор не имеет собственного закона. При таком развитом рынке недвижимости, как сейчас, это кажется абсурдным с любой точки зрения – юридической, профессиональной, житейской, но, тем не менее, это так.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 08/02/2012

    ТСЖ – это объединение собственников жилья в многоквартирном доме для совместного управления своим имуществом и коммунальными платежами

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 06/02/2012

    Покупка недвижимости в другой стране требует тщательного изучения этого вопроса. Если вы хотите купить объект или вложить инвестиции на этапе строительства проекта именно в Таиланде, то перед вами открывается множество возможностей, ведь вы можете выбрать расположение и дизайн, наиболее соответствующие вашим требованиям.

    От: simthail Финансы> Недвижимостьl 06/02/2012

    Инвестирование денежных средств в особняки является очень выгодным вложением. Дефицит таких статусных объектов очевиден – спрос всегда явно превышал предложение. А с учетом новой политики московских властей, запретивших новое строительство в центре города, особняки можно по праву считать штучным товаром, а предложение - невосполнимым.

    От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 03/02/2012

    Собираясь совершить сделку с недвижимостью, человек в первую очередь решает вопрос: сделать это самостоятельно или обратиться к специалистам?

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 02/02/2012

    Доверенность при продаже квартиры – вещь удобная, но, как замечают специалисты, ее очень часто избирают своей целью мошенники.

    От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 01/02/2012

    Холодными зимними вечерами вы мечтали о теплом южном солнце, горячем песочке, свежем морском воздухе. А главным в ваших мечтах было, конечно же, море -необыкновенно бирюзового цвета, переливающееся на солнце, манящее и бесконечно волнующее!

    От: Artsite.nov.rul Путешествияl 10/05/2008 lПоказы: 176

    Когда-то давно, лет двадцать назад, между всеми городами Черноморского побережья постоянно курсировали суда на подводных крыльях — «Кометы».

    От: Artsite.nov.rul Путешествия> Экскурсииl 10/05/2008 lПоказы: 44

    Геленджик - город необыкновенный. Море здесь ласковое и теплое, как парное молоко, а природа - богатейшая, просто сказочно красивая. Только в Геленджике можно почувствовать дыхание безудержного веселья, зарядиться положительной энергией...

    От: Artsite.nov.rul Путешествия> Интересные местаl 04/04/2008 lПоказы: 46

    Недвижимость Краснодара притягивает к себе внимание, прежде всего, потому что это столица Кубани, а значит у города выгодное ЭГП и достаточно быстрый темп развития инфраструктуры.

    От: Artsite.nov.rul Финансы> Недвижимостьl 02/04/2008 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast