Маникюр: То, Что Нужно Знать Каждой Женщине

Опубликованно: 05/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Красивый маникюр нужен не  только длинным ногтям. Коротко подстриженные ногти будут смотреться также хорошо и красиво, если им придать правильную форму.

Яркий лак подойдет далеко не под каждый наряд и может быть не уместен в определенных ситуациях. На дискотеке или на вечеринке ярко накрашенные ногти смотрятся эффектно, но никак не на деловой встрече.

По рукам можно вычислить истинный возраст – веский довод в пользу постоянного посещения маникюрного салона. Если такой возможности нет и вы делаете маникюрсамостоятельно, необходимо соблюдать следующие правила маникюра:

  • Нельзя обрезать ногти ножницами или щипчиками, так как это может привести к расслоению ногтевой пластины. Для этих целей следует использовать деревянные или стеклянные пилочки для ногтей. Идеальный вариант для обработки ногтей – стеклянная пилочка.
  • Если нет необходимости, кутикулу лучше не трогать. Но ее можно отодвинуть специальной деревянной палочкой, обработав ее предварительно специальным маслом.
  • Для того, чтобы укрепляющие средства для ногтей принесли желаемый эффект, их нужно применять 3-4 месяца без перерыва.
  • На ночь на руки наносите питательный крем и надевайте специальный хлопчатобумажные перчатки. Тогда на утро кожа рук будет мягкой и бархатистой.

Эти простые правила маникюра позволят добиться желаемых результатов, а также позволят вам сэкономить деньги и время!

Хотите быть самой красивой и привлекательной? Сайт http://happylife888.ru/ создан для вас! Только здесь вы найдете все секреты женской красоты и привлекательности! Новые статьи каждый день!

Милые дамы, быть женщиной - это прекрасно! не забывайте об этом! и не стоит думать, что быть всегда в прекрасной форме - это невозможно. Если вы правда так думаете, вы глубоко заблуждаетесь! Вы можете превратить уход за собой в наслаждение. Нужно лишь правильно подобрать процедуры. Удачи и успехом вам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nogti-statya/manikyur-to-chto-nuzhno-znat-kazhdoj-zhenshhine-5456826.html

Метки:

маникюр

,

учимся маникюру

,

маникюр быстро

Маникюр своими руками Как сделать маникюр в домашних условиях. Говорят, что тот, кто раз в жизни посетил салон красоты, чтобы сделать маникюр, уже никогда не удовлетворится результатом самостоятельного маникюра. Это ошибка! Знание и советы специалистов помогут вам сделать маникюр идеальным, не выходя из дома. Как сделать маникюр: учим "матчасть". Если вы собираетесь сделать маникюр, вам необходимые: Маникюрные щипчики для обрезания (отсечение) ногтей; Ванночка для распара кожи и ногтей. В....

От: Русланl Уход за собой> Ногтиl 18/03/2012 lПоказы: 128
Александр Кувардин

Мы предлагаем Вам пройти небольшой тест и узнать, подходит ли Вам работа репетитора.

От: Александр Кувардинl Образование> Педагогикаl 20/03/2008 lПоказы: 268

«Я от того и мучаюсь, что не пойму, куда несёт нас рок событий…» - лирический и душевный поэт Сергей Есенин, когда писал эти строки, вероятно и не предполагал, какой глубокий философский смысл они будут иметь для потомков. Одной эмоциональной фразой поэт раскрывает особенности нашего ментального восприятия происходящего вокруг. Человек тогда начинает чувствовать себя беспокойно, когда все вокруг стремительно, как в калейдоскопе, меняется.

От: Пожарова Светланаl Медицина> Психологияl 01/02/2009 lПоказы: 39

Теперешняя реальность может стать всё больше и больше скорой и сложной. Всё чаще человек сталкивается с такими ситуациями, когда необходимо быстро сделать большое число выборов, причём порой – весьма ценных. Неточности не могут происходить, они крайне солидно стоят. Результат – непрерывный стресс, который, казалось бы, нереально легко вылечить.

От: 234shal Уход за собой> Косметикаl 07/07/2009 lПоказы: 133
Марина

Если вы любите возиться со своими ногтями самостоятельно, то наверняка у вас возникал вопрос как рисовать на ногтях, Чем лучше рисовать на ногтях? Самый простой способ рисование иголочкой по сырым лакам. То есть мы растягиваем разных цветов лаки по сырой основе. Легко и просто, стоит только немного потренироваться.

От: Маринаl Уход за собой> Ногтиl 28/04/2013 lПоказы: 12

Наши ногти могут рассказать нам о состоянии организма своей формой, цветом, общим внешним видом. При болезнях меняется структура ногтей и вслед за этим их внешний вид. Так например при тяжелых заболеваниях легких, ногти становятся практически прозрачными, при анемии ногти бледные и имеются некоторые провалы, при поражении нервов рук ногти становятся очень тонкими.

От: LordShad0Wl Уход за собой> Ногтиl 22/04/2013 lПоказы: 25
Марина

Советы мастера маникюра по выполнению процедуры маникюра в домашних условиях. Многие девушки хотят научиться делать маникюр самостоятельно в домашних условиях. Это обусловлено часто неудачными поисками своего мастера-профессионала. Как же сделать маникюр самой. Читайте в моей статье

От: Маринаl Уход за собой> Ногтиl 21/04/2013

Способы выполнения рисунков на ногтях в домашних условиях. Описание методов рисования на ногтях.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 10/04/2013 lПоказы: 71

Причины расслоения ногтей. Эффективные домашние и салонные процедуры по устранению проблемы расслоения ногтей.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 28/03/2013

Какой маникюр будет модным в 2013 году. Виды модного маникюра, их особенности и описание.

От: Ekaterina Madzharoval Уход за собой> Ногтиl 26/03/2013 lПоказы: 21

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013

Если у вас уже появляются первые морщинки или ваша кожа уже перешла в стадию «зрелой», необходимо очень внимательно выбирать антивозрастную косметику. Помните, что гликолевая кислота в составе продуктов антивозрастной косметики повышает эффективность ретинола.

От: AnutaBorisoval Уход за собой> Косметикаl 09/12/2011 lПоказы: 89

Руки - визитная карточка для женщины. Поэтому нужно правильно за ними ухаживать. В противном случае со временем они выдвдут ваш возраст.

От: AnutaBorisoval Уход за собой> Ногтиl 06/12/2011 lПоказы: 23

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast