Какой Интернет Лучше Для Планшета?

Опубликованно: 15/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 25,674 |

В современном мире редко встретишь человека, который никогда не держал в руках планшета, или же не является счастливым обладателем данного гаджета.

 Выходя из дома, каждый берет с собой мобильный телефон, который, как правило, подключен к интернету. Человек уже не мыслит жизни без доступа к всемирной паутине. Здесь мы общаемся, обмениваемся интересной информацией и работаем.

 Итак, классическими мобильными устройствами уже никого не удивишь. Пришел век планшетов. Встает резонный вопрос: какой же интернет для планшета выбрать? Попробуем разобраться.

 Итак, самое простое – это подключение Wi-Fi, которое позволяет обладателю планшета быть постоянно «в зоне доступа».

 Кроме Wi-Fi, современные планшетные компьютеры поддерживают так называемую связь 3G, что также является очень удобным, ведь 3G-зона охватывает гораздо большую площадь, чем Wi-Fi, который можно использовать далеко не везде.

 Известные сотовые операторы ежемесячно готовы нам представить «горячие» предложения по услугам связи, которые в том числе и касаются беспроводного доступа к интернету. Выделяют даже такую отдельную услугу, как «Интернет для планшетных компьютеров». Данный вид подключения к всемирной паутине очень удобен, поскольку не требует прямого контакта с источником питания, это значит, что теперь нет необходимости, как в «век ноутбуков» носить с собой шнуры и кабели для подключения устройства к сети.

 В поисках ответа на вопрос, какой интернет лучше для планшета, многие выбирают 3G-модемы. Их предлагает на сегодняшний день практически каждый уважающий себя сотовый оператор. Не каждый модем способен обеспечить хорошую интернет-связь, поэтому, остановившись на данном виде подключения к интернету, подойдите серьезно к выбору устройства.

 Для использования 3G-модема необходим USB-порт, который не всегда удобен. Поэтому самым распространенным видом связи на сегодняшний день остается WiFi-подключение. Оно не требует дополнительного оборудования, а скорость интернета в зоне доступа будет достаточно хорошей.

 Помимо основных преимуществ, еще одним плюсом Wi-Fi является возможность выхода в интернет сразу через несколько гаджетов.

 Основным минусом такого способа подключения является еще не достаточно обширная зона распространения. Это связано с тем, что такой способ связи начал внедряться в нашу жизнь сравнительно недавно, и ему нужно какое-то время, чтобы «прочно встать на ноги» и бесперебойно функционировать, радуя изо дня в день миллионов пользователей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/kakoj-internet-luchshe-dlya-plansheta-6406464.html

Обсудить статью

Сейчас многие мои товарищи хотят купить планшетный компьютер и задают мне, как владельцу интернет магазина планшетных компьютеров, множество вопросов. В этой статье я хочу ответить на часто задаваемые вопросы по покупке планшетных компьютеров - ведь так легко ошибиться при выборе планшетника. В Санкт-Петербурге купить планшетный компьютер легко - но выбор так велик, а по истине хороших моделей планшетных компьютеров мало. Давайте разберемся!

От: Юрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/06/2012 lПоказы: 1,368

Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile открывает новое направление – ультрабюджетные планшетные компьютеры. Несмотря на низкие цены, обе новинки серии Techno – bb-mobile Techno 7.0 3G и bb-mobile Techno 7.85 3G – имеют рад необычных особенностей, которые выделяют их на фоне аналогов.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 29/01/2014 lПоказы: 57

Все больше и больше в нашу повседневную жизнь проникают такие устройства, как планшетные компьютеры. Если вы уже задумали о покупке такого гаджета, эта статья для вас.

От: spaienl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/04/2012 lПоказы: 361

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652

У многих современных людей возникает вопрос что выбрать, планшетный компьютер или нет бук. Давайте порассуждаем.

От: wariorl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/04/2012 lПоказы: 269

Уже трудно представить наше будущее без компьютеров. И многие считают, что прообразом персональных компьютеров, которые будут в широком обиходе лет через пять, сегодня являются планшетные компьютеры.

От: ps957861l Товары и Услугиl 27/11/2013 lПоказы: 34

10.1-дюймовый планшет Lenovo Miix 3 10 на базе Windows 8.1 с четырехъядерным процессором прекрасно подходит для развлечений и работы на ходу. Среди особенностей устройства - годовая подписка на Office 365, семь часов автономной работы и привлекательная цена.

От: 24PRl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/12/2014 lПоказы: 26

На сегодняшний день использование планшетов становится все более привлекательным. Ежедневно на рынок поступают новые модели и покупателям не всегда легко сделать свой выбор.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 31/03/2014 lПоказы: 11

Всемирно известная интернет-компания Google разработала свой первый планшетник, вышедший под названием Google Nexus 7. Он работает под управлением операционной системы Android. Диагональ дисплея равна 7". Особенно надо обратить внимание на процессор, включающий в себя четыре ядра, и который впервые размещен в мобильном устройстве по цене немногим меньше 10 тысяч рублей.

От: infomarketl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/12/2012 lПоказы: 160

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 364

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 149

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,308

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652
Блок автора
Категории статей
Quantcast