Как Избежать Обмана При Покупке-Продаже Автотранспортного Средства

Опубликованно: 04/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Как проводится сделка по договору купли-продажи автотранспортных средств.
1) Выезд симпатичного агента к Вам.

Подъезд страхового брокера осуществляется в течении 40 мин с момента вызова.
2) Составление всех необходимых документов и провод данной документации через наше агентство.
Постановка отметок в ПТС о новом собственнике. Это позволяет старому владельцу не переживать о юридических аспектах ( штрафы, налог, правонарушения) и новый владелец становится полноправным хозяином транспортного средства с момента заключения договора купли-продажи автомобиля.

3) Если есть необходимость, то агент выпишет страховой полис. Выбор только из самых надежных и проверенных временем страховых компаний. РОСГОСТРАХ, ВСК, АЛЬФА страхование и т.д.

4) Наша компания ведет вашу сделку не только во время заключения договора купли-продажи автомобиля, но и после этого. До того момента пока Вы не поставите автомобиль на учет. Этот момент достигается посредством юридической помощи и консультации.
Или постановкой автомобиля без Вашего участия ( по доверенности)
5) Кредитование. Наша компания через банки-партнеры даст Вам кредит на автотранспортные средства по удобным и выгодным условиям. Часть денег вернется к Вам!

6) Ранее бронирование позволяет Вам сократить не только временные издержки, но и снизить стоимость договора купли-продажи автомобиля. Это удобно и за Вами закрепляется агент, он будет ангелом-хранителем Вашим. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь в трудных или спорных ситуациях. Так же позвонив ему он решит вопросы по автострахованию, страхованию имущества. Это уже не наш агент, это уже Ваш личный агент..

Вот таким образом и получается хорошее качество обслуживание и высокий уровень профессионализма агентов...Ведь он отвечает не перед компанией в первую очередь. А перед клиентом... А это согласитесь является огромным подспорьем, что бы повышать свои профессиональные знания.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/kak-izbezhat-obmana-pri-pokupke-prodazhe-avtotransportnogo-sredstva-6284890.html

Метки:

автокаско автострахование автострахование в алуфьево автострахование в долгопрудном автострахование в москве автострахование в

ЯБРОКЕР

В настоящее время у нас в голове еще не выстроился образ страхового брокера. И разницу между страховой компанией и страховым брокером не всегда даже специалист разглядит. Причин настоящего положения дел очень много, но основной является все-таки время, прошедшее с появления брокеров и брокерских услуг на рынке автострахования. Его, к сожалению, прошло не так уж и много… Например, в западных странах и непосредственно в США большинство клиентов покупают услуги автострахования у брокеров.

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 28/07/2011
ЯБРОКЕР

Каким образом понизить стоимость КАСКО? Обычно страховые компании представляют опции, с помощью которых понижение стоимости полиса КАСКО является делом техники, как говориться. Внимание не все действия подходят для Авто взятые в кредит. Конечно же подробнее по каждому пункту Вы можете проконсультироваться у наших консультантов. Учитывая факт, что у каждого страховщика есть своя политика и цена на полис. Базовый тариф рассчитывается от некоторых факторов. Марка, возраст автомобиля, количе

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 29/07/2011 lПоказы: 19

Считается, что литые диски – это практичность и оригинальный дизайн, но есть ли «подводные камни» в их эксплуатации.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/03/2013 lПоказы: 30

Приобретая автомобиль, всегда становится проблема выбора типа, модели, состояния и даже цвета машины, чтобы проще было сделать выбор, удобнее воспользоваться определенной стратегией.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/03/2013 lПоказы: 38

Инструкция для людей, желающих взять автомобиль напрокат. Что в первую очередь необходимо выяснить об условиях прокатного договора. Как следует принимать автомобиль перед выездом с территории прокатной компании. Как правильно сдать авто после аренды.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2013 lПоказы: 32

Преимущества электроусилителя руля перед гидроусилителем бесспорны, но так ли надежен этот механизм, и что необходимо о нем знать.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/03/2013 lПоказы: 43

Действительно ли бензин А-92 содержит меньше присадок, чем А-95, поэтому не так сильно загрязняет свечи? Да, бензин А-92 чаще всего содержит меньше антидетонационных присадок, которые повышают октановое число (но это зависит от технологии производства). Загрязнение свечей в основном связано с добавлением в бензин металлосодержащих антидетонационных присадок, особенно в случае их передозировки.

От: Eminl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 25

Сегодня автомобиль имеет практически каждая семья. Все автоводители знают, с помощью чего гарантировать комфорт и благоустроенность, в первую очередь, себе, а также своим пассажирам в течении езды. Отличным аргументом есть удобные и приличные чехлы. Как вариант, многие выбирают меховые накидки из натуральной овчины.

От: krohassl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 42

Решил начать статью со своеобразных и интересных противоугонных устройств из личных коллекций автовладельцев. Противоугонное устройство №1 Самым надёжным способом (без технических подробностей, из соображений безопасности) является совет автовладельца по имени «Мудрец».

От: okuznetsovl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/02/2013 lПоказы: 70

Многие из нас, бесспорно, сталкивались с проблемой продажи своего автомобиля. Когда мы продавали свой авто, то, конечно же, хотели сделать это быстро, выгодно, безопасно и, разумеется, при этом затратить минимальное количество времени и сил. Сейчас всё это ну очень просто…

От: bella_rouzl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2013 lПоказы: 19
ЯБРОКЕР

Риск. Дело приятно щекочущее нервы. Нам нравится рисковать. Стоять на волоске между небом и землей. Но касается это лишь тех вопросов, когда риск на 100% просчитан и нам не угрожает. Иллюзия риска. Но каждый день мы рискуем жизнью гораздо больше, чем канатоходец над Глоткой Дьявола. Не знание, чрезмерные эмоции, самоуверенность ведет нас к границам беды. Люди. Риск для них дело приятное. Однако осознание того, что в наше время люди страшнее малолетних волков в подворотне. Война начинается не с

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2012 lПоказы: 12
ЯБРОКЕР

По новым правилам страхования ОСАГО без Диагностической карты заключить страховой полис нельзя. У Вас в обязательном порядке должен быть Технический Осмотр или Диагностическая карта. Чем же грозит отстутствие Диагностической карты при страховании ОСАГО или КАСКО?

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Права автомобилистаl 18/09/2012 lПоказы: 509
ЯБРОКЕР

КАКУЮ УКАЗЫВАТЬ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СДЕЛКИ Какую стоимость стоит указывать при переоформлении автомобиля? Вопрос спорный и очень деликатный. Рассмотрим варианты для разных сторон, то есть для покупателя и продавца. В чем соль уменьшить сумму продавцу? А вес принятия такого решения заключен в следующем: Продавцу нужно будет выплатить государству налог в 13% в случаях, когда он владел ТС менее трех лет, при продаже выше той суммы за которую данный авто был приобретен. То бишь

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/09/2012 lПоказы: 272
ЯБРОКЕР

Почему страховаться через интернет удобно? Ритм Мегаполиса становится с каждым днем все интенсивнее. Круговорот дел оставляет все меньше времени на собственные нужды. Но этот же факт стимулирует работать страховых брокеров по новому. Теперь к примеру разработаны услуги: Переоформление автомобиля с выездом, страхование автомобиля с выездом. Это удобно, современно, быстро! Застраховать автомобиль с выездом на дом в Москве и Подмосковье стало популярной услугой, среди жителей.

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/09/2012 lПоказы: 16
ЯБРОКЕР

Что мы приобретаем при страховании автомобиля? Первое мы покупаем не страховой полис, а спокойствие и экономию в случае ДТП. Каждый, кто водит автомобиль, прекрасно осознает, на дороге может случиться все что угодно. Ни кто не застрахован от случайностей. Случается всякое… А когда случается ДТП платить из собственного кармана за чужую машину еще накладнее. Так что страховать транспортное средство все-таки необходимо, особенно учитывать тот факт, что это закон.

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/09/2012 lПоказы: 454
ЯБРОКЕР

Первое на что стоит обратить внимание это лицензия. Копия лицензии может потребоваться в ГАИ. Лицензия лучше конечно от «ООО» . Почему же? Если вдруг в дальнейшем возникнут проблемы, лучше, конечно выбрать компанию надежную. Так как если в заполнении документов вкрадется ошибка, договор купли-продажи автомобиля придется заключать вновь. Предыдущий возможно придется расторгать, нужно будет найти компанию переоформлявшей автомобиль. А если она сгинула в пучинах конкуренции? Что делать в этом слу

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Права автомобилистаl 04/09/2012 lПоказы: 70
ЯБРОКЕР

Осаго, что нового произошло за последнее время в данной области? Много чего, но главным осталось повышение тарифов в данной области и путаницы клиентов на фоне незнания изменений. Чем полезна покупка услуг в области страхования автомобиля именно у брокера? Во-первых, это очень -очень удобно, выезд уже включен, и во многих хороших компаниях он бесплатен. Вам не нужно тратить не свое время, не свои деньги. Согласитесь удобно?

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 08/08/2011 lПоказы: 19
ЯБРОКЕР

Каким образом понизить стоимость КАСКО? Обычно страховые компании представляют опции, с помощью которых понижение стоимости полиса КАСКО является делом техники, как говориться. Внимание не все действия подходят для Авто взятые в кредит. Конечно же подробнее по каждому пункту Вы можете проконсультироваться у наших консультантов. Учитывая факт, что у каждого страховщика есть своя политика и цена на полис. Базовый тариф рассчитывается от некоторых факторов. Марка, возраст автомобиля, количе

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 29/07/2011 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast