Почему Страховаться Через Интернет Удобно?

Опубликованно: 10/09/2012 | Показы: 16 |

Почему страховаться через интернет удобно?

Ритм Мегаполиса становится с каждым днем все интенсивнее. Круговорот дел оставляет все меньше времени на собственные нужды.

Но этот же факт стимулирует работать страховых брокеров по новому. Теперь к примеру разработаны услуги: Переоформление автомобиля с выездом, страхование автомобиля с выездом.
Это удобно, современно, быстро!
Застраховать автомобиль с выездом на дом в Москве и Подмосковье стало популярной услугой, среди жителей. Большинство страховых брокеров переместились в интернет.
За рубежом застраховать полис ОСАГО с вызовом, обыденное явление, именно 68% всех сделок так и проводится. Теперь полис ОСАГО доставят Вам на дом в любое время и место. При этом многие компании на деле работают 24 часа. Есть и дополнительные плюсы.
Компания «ЯБРОКЕР» славится тем, что работает 24 часа, 365 дней в неделю,и сможет не только застраховать автомобиль, заключить сделку купли-продажи автомобиля, проверить автомобиль на противоправные действия, поставить и снять с учета и ряд других полезных услуг, но и имеет систему раннего бронирования.
Что это такое?
Это система бронирование агента на любой день, время, место! Что бы в дальнейшем Вам не пришлось думать о этой проблеме. Агент сам наберет Ваш номер и подтвердит сделку. Подъедет на место, оформит страховой полис или договор купли-продажи автомобиля. При этом если агент Вам понравился Вы можете оставить именно его вести Ваши страховые дела. Согласитесь это очень удобно!
Так зачастую люди ошибаются при просчете страхового полиса ОСАГО.
Как это выражено?
Скидки. Большинство людей думают: У меня в этой страховой компании скидки, буду работать с ней!

Но скидки не зависят от того с каким представителем страховой компании Вы работаете. Скидки переносятся из полиса в полис независимо от компании. Так же все цены полиса ОСАГО рассчитываются по тому региону, в котором Вы прописаны. Что это значит?
А это значит, что без разницы в каком городе Вы страхуете свой автомобиль. Цена будет одинаковой! Для этого необходимо иметь при себе свой старый полис.
Чем грозит слишком низкая цена за полис ОСАГО?
Если Вам предлагают слишком низкую стоимость полиса ОСАГО это должно не радовать, а настораживать! Неправильная цена за ОСАГО радующая сейчас, будет потом большой проблемой. Страховая компания при наступлении случая по ОСАГО возмещение не выплатит. Придется платить из собственного кармана.
Либо полис ОСАГО окажется липовым. А это тоже грозит серьезными проблемами при возникновения страхового случая.
Так что выбирая цену помните: Скупой платит дважды!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/pochemu-straxovatsya-cherez-internet-udobno-6177127.html

Метки:

алтуфьево

,

бибирево

,

лианозово

Считается, что литые диски – это практичность и оригинальный дизайн, но есть ли «подводные камни» в их эксплуатации.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/03/2013 lПоказы: 31

Приобретая автомобиль, всегда становится проблема выбора типа, модели, состояния и даже цвета машины, чтобы проще было сделать выбор, удобнее воспользоваться определенной стратегией.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/03/2013 lПоказы: 39

Инструкция для людей, желающих взять автомобиль напрокат. Что в первую очередь необходимо выяснить об условиях прокатного договора. Как следует принимать автомобиль перед выездом с территории прокатной компании. Как правильно сдать авто после аренды.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2013 lПоказы: 34

Преимущества электроусилителя руля перед гидроусилителем бесспорны, но так ли надежен этот механизм, и что необходимо о нем знать.

От: alsharkl Авто и Мото> Обмен опытомl 02/03/2013 lПоказы: 45

Действительно ли бензин А-92 содержит меньше присадок, чем А-95, поэтому не так сильно загрязняет свечи? Да, бензин А-92 чаще всего содержит меньше антидетонационных присадок, которые повышают октановое число (но это зависит от технологии производства). Загрязнение свечей в основном связано с добавлением в бензин металлосодержащих антидетонационных присадок, особенно в случае их передозировки.

От: Eminl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 26

Сегодня автомобиль имеет практически каждая семья. Все автоводители знают, с помощью чего гарантировать комфорт и благоустроенность, в первую очередь, себе, а также своим пассажирам в течении езды. Отличным аргументом есть удобные и приличные чехлы. Как вариант, многие выбирают меховые накидки из натуральной овчины.

От: krohassl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/02/2013 lПоказы: 43

Решил начать статью со своеобразных и интересных противоугонных устройств из личных коллекций автовладельцев. Противоугонное устройство №1 Самым надёжным способом (без технических подробностей, из соображений безопасности) является совет автовладельца по имени «Мудрец».

От: okuznetsovl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/02/2013 lПоказы: 72

Многие из нас, бесспорно, сталкивались с проблемой продажи своего автомобиля. Когда мы продавали свой авто, то, конечно же, хотели сделать это быстро, выгодно, безопасно и, разумеется, при этом затратить минимальное количество времени и сил. Сейчас всё это ну очень просто…

От: bella_rouzl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2013 lПоказы: 20
ЯБРОКЕР

Прочитайте внимательно! Договор купли-продажи автомобиля. Справка-счет на автомобиль. Договор купли-продажи автомобиля. Договор купли-продажи автомобиля.Справка-счет на автомобиль. Это одно и тоже. С 7 августа 2008 года вступило в силу постановление от 26 июля 2008 года 562 "О внесении изменений по вопросам государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним". А это значит, что справка-счет ушла в прошлое. На смену ей пришел договор купли-продажи и договор комиссии.

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Обмен опытомl 04/11/2012 lПоказы: 33
ЯБРОКЕР

Риск. Дело приятно щекочущее нервы. Нам нравится рисковать. Стоять на волоске между небом и землей. Но касается это лишь тех вопросов, когда риск на 100% просчитан и нам не угрожает. Иллюзия риска. Но каждый день мы рискуем жизнью гораздо больше, чем канатоходец над Глоткой Дьявола. Не знание, чрезмерные эмоции, самоуверенность ведет нас к границам беды. Люди. Риск для них дело приятное. Однако осознание того, что в наше время люди страшнее малолетних волков в подворотне. Война начинается не с

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2012 lПоказы: 12
ЯБРОКЕР

По новым правилам страхования ОСАГО без Диагностической карты заключить страховой полис нельзя. У Вас в обязательном порядке должен быть Технический Осмотр или Диагностическая карта. Чем же грозит отстутствие Диагностической карты при страховании ОСАГО или КАСКО?

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Права автомобилистаl 18/09/2012 lПоказы: 511
ЯБРОКЕР

КАКУЮ УКАЗЫВАТЬ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СДЕЛКИ Какую стоимость стоит указывать при переоформлении автомобиля? Вопрос спорный и очень деликатный. Рассмотрим варианты для разных сторон, то есть для покупателя и продавца. В чем соль уменьшить сумму продавцу? А вес принятия такого решения заключен в следующем: Продавцу нужно будет выплатить государству налог в 13% в случаях, когда он владел ТС менее трех лет, при продаже выше той суммы за которую данный авто был приобретен. То бишь

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/09/2012 lПоказы: 274
ЯБРОКЕР

Что мы приобретаем при страховании автомобиля? Первое мы покупаем не страховой полис, а спокойствие и экономию в случае ДТП. Каждый, кто водит автомобиль, прекрасно осознает, на дороге может случиться все что угодно. Ни кто не застрахован от случайностей. Случается всякое… А когда случается ДТП платить из собственного кармана за чужую машину еще накладнее. Так что страховать транспортное средство все-таки необходимо, особенно учитывать тот факт, что это закон.

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/09/2012 lПоказы: 454
ЯБРОКЕР

Первое на что стоит обратить внимание это лицензия. Копия лицензии может потребоваться в ГАИ. Лицензия лучше конечно от «ООО» . Почему же? Если вдруг в дальнейшем возникнут проблемы, лучше, конечно выбрать компанию надежную. Так как если в заполнении документов вкрадется ошибка, договор купли-продажи автомобиля придется заключать вновь. Предыдущий возможно придется расторгать, нужно будет найти компанию переоформлявшей автомобиль. А если она сгинула в пучинах конкуренции? Что делать в этом слу

От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Права автомобилистаl 04/09/2012 lПоказы: 70
ЯБРОКЕР

Осаго, что нового произошло за последнее время в данной области? Много чего, но главным осталось повышение тарифов в данной области и путаницы клиентов на фоне незнания изменений. Чем полезна покупка услуг в области страхования автомобиля именно у брокера? Во-первых, это очень -очень удобно, выезд уже включен, и во многих хороших компаниях он бесплатен. Вам не нужно тратить не свое время, не свои деньги. Согласитесь удобно?

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 08/08/2011 lПоказы: 19
ЯБРОКЕР

Каким образом понизить стоимость КАСКО? Обычно страховые компании представляют опции, с помощью которых понижение стоимости полиса КАСКО является делом техники, как говориться. Внимание не все действия подходят для Авто взятые в кредит. Конечно же подробнее по каждому пункту Вы можете проконсультироваться у наших консультантов. Учитывая факт, что у каждого страховщика есть своя политика и цена на полис. Базовый тариф рассчитывается от некоторых факторов. Марка, возраст автомобиля, количе

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 29/07/2011 lПоказы: 19
Блок автора
Категории статей
Quantcast