Подарок На День Автомобилиста

Опубликованно: 27/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 21,351 |

Эпоха за эпохой мир неустанно меняется, совершенствуется, человечество открывает новые горизонты познания, развивается наука и техника, прокладывая путь иному, «инновационному миру». И как закономерное следствие этих изменений 123 года назад появляется первый бензиновый автомобиль, изобретателем которого стал Карл Бенц. Появление автомобиля вызвало всеобщее ликование. На вид он представлял собой трёхколесный двухместный экипаж и являлся настоящим чудом тогдашнего времени. Сегодня человечество всё чаще поражают новинками автомобильного мира, новые технологии будоражат сердца миллионов из нас. Ценности каждой эпохи – различны, но уже на протяжении более чем столетия автомобильный мир представляет собой исключительную важность для каждого.

Что же подарить автомобилисту? Если Вы спросите об этом автомобилиста, то непременным ответом будет: «Автомобиль» или… «Новый автомобиль!» :) Однако, в столь грандиозном и роскошном стиле подарок реализуется лишь в 1 случае из тысячи. Надеюсь, с этим никто не будет спорить? Поэтому, вспомним, что в подарок мы вкладываем свою любовь и внимание. Как насчёт комплекта зимних шин? Опытный водитель информирован об их важности: безопасное управление машиной ещё никому не помешало. Подбор шин можно сделать, посетив любой автомагазин. Тем более что качественные зимние шины обладают хорошим торможением как на сухой, так и на мокрой дороге. В идеале, автомобиль должен быть обеспечен шинами на каждое время года. Но много ли вокруг нас «идеала»? Помогите автомобилисту приблизится к нему! :)

Если продолжить рассуждать на темы автобезопасности, тогда сразу вспомнится, что как водитель, так и пассажиры обязательно должны быть пристёгнуты. А как быть, если в машине ребёнок? Необходимо подарить автомобилисту детское автокресло соотетствующей возрастной группы! Если такой подарок не для Вашего бюджета - выбирайте красивый и фукнциональный детский адаптер ремня безопасности. А если владелец автомобиля к тому же и собаковод - обратите внимание на ремни безопасности для собак и жилеты безопасности для четвероногих друзей. Наверняка такой подарок понравится и хозяину!

Не забудьте о средствах для ухода за автомобилем. Автокосметика - это различные моющие средства, полироли, автошампуни, освежители воздуха, очиститель приборной панели – подарки не из дешёвых, но автомобиль требует за собой соответствующий и регулярный уход. Ведь, так или иначе, автомобилист довольно много времени проводит за рулём.

Подарок для автомобилиста – это ещё и функциональная вещь. Интерес – интересом, но элемент «полезности» в подарке – не менее важен. Подарите владельцу машины магнитолу или современный, с иголочки набор инструментов – явно полезные вещи. Или беспроводная гарнитура мобильной связи. Имеет Ваш друг такую? Нет? Дарите немедленно! Позаботьтесь о его безопасности.

Если у автовладельца, скоро намечается длительная поездка, или в ближайшее время ожидается заслуженный отдых, то замечательным подарком послужит… холодильник. Но, конечно же, не домашний: автомобилю с собой возить такую громадину будет… не просто. Компактный, вместительный и холодный – выбирайте автохолодильник руководствуясь этими критериями.

Кстати, не исключено, что автомобиль - это одно из средств активного отдыха. И, например, багажник для велосипеда, надувной лодки или другого средства передвижения, который крепится к крыше машины, очень даже пригодится.

Хорошим подарком может стать дорожная сумка. Сумка уже есть? Так подарите к ней кружку-термос или подставку для мобильного телефона (но её уж не к сумке, разумеется). А если водитель курит, он будет рад новой пепельнице: возможно, старая ему уже изрядно надоела, а т.к. бросить курить он, скорее всего, в этот день не пожелает, пепельница от Вас принесёт ему хоть какое-то разнообразие в этом скучном, пропахшем дымом деле – курении. Кстати, не стоит дарить простую пепельницу, подарите-ка ему … кашляющую. Да, и такая есть!

А в длительной поездке по жарким местам пригодится антимоскитная сетка для окон, чтобы пассажирам не досаждали насекомые, и антибликовое устройство, чтобы вечером и ночью фары встречных автомобилей не слепили глаза водителя.

Уют в салоне любого автомобиля создают чехлы для сиденья. Чехлы, выбранные Вами, сделают салон не только комфортным, но и придадут машине оригинальность и индивидуальность. А ведь есть ещё и массажные накидки на сиденье, которые помогут водителю расслабиться и снять напряжение в мышцах спины!

Атмосферу в салоне создают не только хорошая музыка и автомобильный парфюм, но и чистый воздух. Автомобильный ионизатор и увлажнитель воздуха - отличные подарки для создания здоровой атмосферы в салоне.

Не менее приятными подарками автомобилисту станут подарки именные. Как подарок превращается в именной? Очень просто! Закажите нанесение на него эмблемы автомобиля, имени водителя – и вуаля:: в руках у Вас именной подарок, осталось только его подарить. Брелки, зажигалки, зонты, коврики, кепки, другие элементы одежды – всем этим вещам можно придать элемент индивидуальности.

Вы сделали свой выбор? Надеюсь, да, потому что до самого праздника не так уж и много времени осталось. Желаю Вам в выборе подарка для автомобилиста «Ни гвоздя, ни жезла!» А может, и подарить именно это? Ведь лучше получить такие подарки от Вас, чем встретить их на дороге! :) Счастливого пути!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/podarok-na-den-avtomobilista-617614.html

Обсудить статью

dmotion

Первый день осени, самый известный учебный день. Первое сентября будоражит детей и озадачивает взрослых. Школьников, студентов, учителей, преподавателей поздравляют, развлекают и дарят подарки. И если Вы не работаете в образовательной системе, то, скорее всего, никого из взрослых поздравлять не будете. А зря!

От: dmotionl Образование> Педагогикаl 03/09/2008 lПоказы: 126

23 февраля, некогда бывший Днем Советской Армии, а сегодня являющийся Днем защитника Отечества, давно уже превратился из профессионального праздника военнослужащих в день мужчин.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2012 lПоказы: 179

Близится самый волшебный праздник в году и уже пора присматривать подарки для самых близких людей. Приходится ломать голову над вопросом, какой подарок сделать на новый год любимому мужу, парню, брату, папе, куму или другу. При этом не исключено, что вы подбираете подарок прекрасной девушке. Среди множества современных товаров очень трудно выбрать полезную вещь, которая принесет радость. Но если ваш человек автолюбитель, то нам есть, что вам предложить.

От: ABSl Дом и Семья> Праздникиl 26/12/2013

Сколько раз каждому из нас приходилось ломать голову над тем, что подарить родным и близким на Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 Марта и другие праздники. И хотя всем знакомо выражение «Дорог не подарок, дорого внимание», мало кто хотел бы, чтобы его подарок пылился в дальнем углу. Вот и тратят люди на поиск оригинального и полезного подарка огромное количество времени.

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 27/12/2011 lПоказы: 67

Даже владельцам суперсовременных и надежных иномарок рано или поздно может понадобиться автомобильный инструмент: для мелкого ремонта или обслуживания автомобиля, а также на тот случай, если поломка случится в самый неподходящий момент, вдалеке от сервисного центра. Если автоинструмент нужен «на всякий пожарный случай», то вполне достаточно будет минимального набора: отверток, специальных ключей, плоскогубцев...

От: intertooll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/05/2011 lПоказы: 275

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 84
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 138
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 31
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,175
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast