Рекомендации По Выбору Подержанных Автомобилей В Интернете

Опубликованно: 27/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 16,452 |

Итак, рассмотрим все основные этапы приобретения подержанного автомобиля — от выбора до его непосредственной покупки. Для начала необходимо оценить свой бюджет, определиться с техническими характеристиками, исходя из ваших потребностей. Можно, конечно, приобрести журналы с описаниями моделей и их тест-драйвами и потратить на изучение кучу времени и средств. Но намного полезнее и эффективнее почитать отзывы владельцев автомобилей в интернете, получить актуальную информацию, спросить совета у знающих людей, описать свою ситуацию. С большой вероятностью вы найдете в сети все ответы на ваши вопросы и выберете лучшую марку в соотношении надежность-цена-качество.

С моделью определились. Теперь нужно определиться с цветом, годом выпуска, возможным пробегом и найти владельца такого автомобиля, который согласится продать его по приемлемой цене. В газетных объявлениях очень редко можно найти качественные фотографии продаваемого автомобиля из-за платной основы размещения таких предложений. Поэтому выбор опять же падает в сторону интернет каталогов авто, которые обладают хорошими возможностями для поиска интересующего автомобиля.

В качестве примера рассмотрим автомобильный ресурс Из рук в руки в Белоруссии, где представлен огромный каталог частных авто со всей Беларуси, который ежедневно пополняется большим количеством новых объявлений. На сайте удобный поиск по объявлениям, причем поиск можно осуществлять как пошаговым переходом от марки к модели, цвету, типу двигателя и т.д. так и одновременным указанием всех необходимых параметров для поиска («глубокий поиск»). В дополнение реализован альтернативный «живой» поиск, который выдает результаты «на лету» при построении поискового запроса. Плюс ко всему, результаты поиска можно сортировать по выбранному критерию в любом направлении. Так что не тратьте свое время на изучение газетных объявлений, а воспользуйтесь всеми преимуществами интернет-сервисов, например продажа автомобилей в Беларуси.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/rekomendacii-po-vyboru-poderzhannyx-avtomobilej-v-internete-370940.html

Обсудить статью

Данная статья подробно описывает ключевые моменты при покупке подержанного автомобиля. На что в первую очередь следует обратить внимание при осмотре кузова и салона.

От: auto152l Авто и Мото> Обмен опытомl 08/02/2012 lПоказы: 169

Почему подержанная машина будет лучшей покупкой по сравнению с новым автомобилем? В статье рассмотрены основные аргументы в пользу приобретения подержанных машин.

От: Михаил Сергеевичl Авто и Мото> Обмен опытомl 18/10/2007 lПоказы: 19,628

Рассматривая такую известную торговую марку как Aston Martin в ракурсе подержанных авто, необходимо отметить, что как и все новые авто представительского класса - Aston Martin требует на всем протяжении эксплуатации бережного и внимательного отношения к себе. Выбирая в качестве подержанного авто Aston Martin, нужно понимать, что такое преобретение, нужно взвесить, если с покупкой нового авто более менее понятно, то с подержанным авто дело обстоит иначе.

От: Андрейl Разноеl 20/07/2010 lПоказы: 53

У всех разные увлечения, предбочтения, финансовые возможности и представления о том, каким должен быть первый автомобиль. Но независимо от всех вышеперечисленных факторов, правильный выбор первого авто является бесспорно очень важным. Прежде чем сделать свой выбор многие советуются с друзьями, родственниками, читают отзывы в интернете и на форумах, но так и не находят однозначого ответа.

От: oksanaztkl Авто и Мото> Обмен опытомl 26/08/2012 lПоказы: 260

Безошибочно покупка б/у иномарки, будет успешнее, чем покупка нового нашего автомобиля. Самый положительный поиск такого вот автомашины, всего лишь используя интернет.

От: ivasregal Авто и Мотоl 01/12/2009 lПоказы: 682

Терзания по поводу выбора личного авто и как с этим бороться. Что выбрать из трех зол: китайский автомобиль, отечественный или подержанное авто.

От: Аленаl Авто и Мото> Легковые автоl 18/07/2011 lПоказы: 58

Автосалоны, автопорталы, авторынок - рейтинг самых популярных мест продажи авто в городе Уфа

От: Автоведl Авто и Мото> Легковые автоl 11/06/2010 lПоказы: 84

Покупка и доставка автомобилей из Северной Америки. формируем грузы из 6 портов США.

От: Сергейl Авто и Мотоl 10/07/2009 lПоказы: 1,343

Безошибочно покупка подержанной машины импортного производства, будет лучше, чем приобретение нового отечественного автомобиля. Наиболее результативный поиск б/у автомашины, сугубо лишь используя сеть Интернет.

От: ivasregal Авто и Мотоl 18/09/2009 lПоказы: 181

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172
Блок автора
Категории статей
Quantcast