Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Видеофиксация Несоблюдения Правил Дорожного Движения. Где Же Установлены Видеокамеры

От: Олег Никитин (mustofik) | Опубликована: 07-08-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 8 | Оценка:  (58) (?)


Хотя видеофиксация нарушений пдд и осуществляется из благих намерений, водителей факт присутствия фото видеокамер очень нервирует, и буквально через несколько суток после начала их деятельности, в сети Интернет появились рекомендации, как перехитрить видеофиксатор. Но большинство объективно полагает, что заляпанный грязью номер- это не выход, и предпочитает обходиться более действенными мерами, и правило «предупрежден, значит вооружен» приходится как нельзя кстати.

Вы можете ознакомиться с on-line картой, на которой показано точное расположение камер ГИБДД - ее также можно распечатать и возить с собою, а можно скачать и установить на ваш gps-навигатор, КПК или мобильный телефон. На сегодняшний день видеокамеры ГАИ в столице РФ расположены в следующих местах (список продолжает уточняться и расширяться):

1) Щелковское шоссе - перед самым постом ГАИ в Балашихи - перед поворотом на МКАД в направлении Шоссе Энтузиастов

2) Ленинградское шоссе - за кольцевой при движении в сторону области (примерно 90 метров до McDonalds) - перед поворотом на Шереметьевское шоссе (съезд к аэропорту Шереметьево-1) - при движении в сторону области, съезд к Шереметьево-2

3) Ярославское шоссе - при движении в сторону центра около 120 метров от кольцевой - при движении в сторону области перед постом ГИБДД - в районе Софрино по двум сторонам дороги

4) Волгоградский проспект - пересечение с Ташкенской улицей при движении в сторону области - на пересечении с кольцевой - перед самым постом ГАИ

5) Мичуринский проспект - после съезда с МКАД после поста ГАИ

6) Можайское шоссе - на пересечении с МКАД, у поста ГАИ

7) Проспект Вернадского - при движении в направление центра города, несколько видеофиксаторов расположены от станции метро «Проспект Вернадского» до «Университет»

8) Можайское шоссе

9) Кутузовский проспект - в районе дома №23 при движении в направлении центра города - пешеходный мост перед поворотом с проспекта на Рублевское шоссе - на пересечении с Минской улицей

10) Дмитровское шоссе - в конце моста через ж/д перед самым постом ГИБДД - примерно 10 видеокамер установлено на участке шоссе от Бескудникова переулка до улицы Новослободская

11) Шоссе Энтузиастов - практически на любом перекрестке от улицы Плеханова до ТТК - при пересечении с ул. Буракова

12) Садовое кольцо - напротив станции метро Парк культуры - на внутренней стороне кольца на пересечении с улицей Каретный ряд

13) Волоколамское шоссе - при пересечении с улицей Пехотной

14) Варшавское шоссе - при пересечении с ул. Подольские Курсанты - приблизительно 350 метров после поста ДПС у кольцевой

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: камеры ГИБДД

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Николай Ефремов

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Обмен опытом статьи

Выбор Автошколы
От:: avtoNN | 16/11/2008
Сегодня недостатка автошкол нет. Чуть ли не на каждом углу открываются всё новые и новые, поэтому, казалось бы, что тут выбирать? Иди в ту, которая к дому поближе и в которой плата пониже. Но это не совсем верный подход.

Выбор Автогерметика
От:: Сергей | 28/10/2008
Учитывая возраст парка автомобилей, эксплуатируемых в России, одной из проблем их владельцев является поиск прокладок, подлежащих замене при ремонте узлов агрегатов или устранении подтеканий технических жидкостей - масла и антифриза. Данные проблемы, решаемы, путем замены прокладок на новые, либо путем использования автомобильной химии. Как показала практика, второй путь более выгоден экономически, а так же дает лучший результат.

Подарок На День Автомобилиста
От:: dmotion | 27/10/2008
Эпоха за эпохой мир неустанно меняется, совершенствуется, человечество открывает новые горизонты познания, развивается наука и техника, прокладывая путь иному, «инновационному миру». И как закономерное следствие этих изменений 123 года назад появляется первый бензиновый автомобиль, изобретателем которого стал Карл Бенц. Появление автомобиля вызвало всеобщее ликование. На вид он представлял собой трёхколесный двухместный экипаж и являлся настоящим чудом тогдашнего времени. Сегодня человечество в

Автомобили Из Сша На Заказ
От:: Genry Ford | 20/10/2008
Автомобили из США на заказ - это реально выгодно и имеет ряд преимуществ перед поиском автомобиля по объявлениям или в автосалоне.

Как Не Попастся На Авторадар Гаишника
От:: Ринат | 14/10/2008
Превышение скорости-самое распространенное нарушение среди нас водителей.Да и как не нарушишь этот пункт правил( п. 10),если дорога широкая , ровная и движение не интенсивное."Какой русский не любит быстрой езды".

Как Выбрать Автошколу В Киеве
От:: chess | 11/10/2008
Число автомобилистов в Киеве растёт с каждым днём , а выбор автомобилей необычайно велик и разнообразен, и не смотря на это найти хорошую автошколу в Киеве до сих пор не так-то просто. На сегодняшний день автошкол в Киеве насчитывается около 140, как частные курсы так и государственные курсы, мы поможем вам сориентироваться в этом разнообразии.

К Чему Готовят Курсы Вождения
От:: chess | 11/10/2008
Вот и вы решили вступить в популярный нынче клуб автодорожников. К чему же готовиться? Что вам предстоит узнать и на что обращать внимание в первую очередь на курсах вождения? Какие моменты вы сможете отработать в автошколе? Что зависит только от вас, а что от профессионализма инструктора?

Датчик Парковки Для Авто Как Помощник Для Повышения Безопасности Водителя
От:: Павел (ExePromote) | 07/10/2008
Ежедневно в России происходит около тысячи аварий. Виной этому являются действия водителей и пешеходов. Для того, чтобы сократить число аварий, были придуманы различные устройства.

Еще от Олег Никитин (mustofik)

Аренда Автомобиля - Услуга, Которая Поможет Не Остаться Без Колес
От:: Олег Никитин (mustofik) | 18/11/2008 | Транспортные услуги
Часто, в нашей повседневной жизни складываются ситуации, когда мы нуждаемся в помощи. И, речь идет не о помощи доктора или юриста, а о помощи в житейском плане. Так, например, если вам не с кем оставить ребенка дома - вы звоните в агентство, оказывающее услуги по присмотру за ребенком. Если вам необходимо сделать уборку коттеджа или загородного дома - в этом вам также могут помочь специализированные клининговые агентства. Авто на СТО, либо временно отсутствует личный водитель?

Мусорные Баки - Использование В Современой Столице
От:: Олег Никитин (mustofik) | 15/11/2008 | Оборудование
Абсолютно каждому известно, что чистота не там где убирают, а там - где не мусорят. Это подразумевает не только общий уровень воспитания, но и элементарное - наличие в парках и скверах специальных баков для мусора. И чем их больше - тем лучше. Утилизация отходов на улицах, в офисных помещениях, на прилегающей территории производственных заводов и предприятий, является одним из основных вопросов, который необходимо решать в первую очередь.

Французские Натяжные Потолки - Создайте Комфорт И Уют В Вашем Доме
От:: Олег Никитин (mustofik) | 11/11/2008 | Дизайн и интерьер
Совсем неизбалованные в постсоветские и советские времена большущим выбором строительно-отделочных материалов, мы по традиции делились друг с другом секретами затирки потолочных трещин и швов, рецептурой клея, который бы удерживал на потолке обои, адресами магазинов и комиссионок, где были в наличии дефицитные на то время инструменты и материалы для проведения ремонта. Нынче все эти вопросы решаются в один миг

Эзотерика И Любовная Магия - Целая Вселенная Непознанного И Неизведанного
От:: Олег Никитин (mustofik) | 10/11/2008 | Наука Каббала
Зачастую, услышав где-нибудь о привороте, магии и всевозможных гаданиях, в памяти всплывает случай из школьных лет, когда девчонки писали на листике бумаги имя приглянувшегося мальчишки, предавали ее огню, и, шепча секретные магические заклинания, развеивали пепел по ветру. Действие это получило название - присуха на ветер. Досадно, естественно, однако подобные процедуры отнюдь не прельщали мальчишек.

Аналитика Столичного Рынка Служб Такси
От:: Олег Никитин (mustofik) | 01/11/2008 | Транспортные услуги
Более 20% всех жителей столицы из дня в день пользуются услугами служб такси, в большинстве своем, отдавая предпочтение какой-то определенной компании. Службы такси, ныне, могут не только подать автомобиль с водителем, но и организовать трансфер на вокзал либо в аэропорт, предложить «водителя на час», либо даже автомобиль на прокат.

Мобильные Перегородки - Немаловажная Составляющая Любого Офиса
От:: Олег Никитин (mustofik) | 29/10/2008 | Все для офиса
Само собой разумеется, что неверно распланированное свободное пространство офиса сказывается на работоспособности персонала, и влияет отнюдь не в самую лучшую сторону. Беспорядок на рабочем месте, ограниченный доступ к оргтехнике, отсутствие возможности сосредоточиться, формируют в коллективе конфликтные ситуации, которые приходится решать директору.

Мебель, Выбору Которой Рекомендуется Уделить Особое Внимание
От:: Олег Никитин (mustofik) | 12/10/2008 | Дизайн и интерьер
Ушла в далекое прошлое однотипная, а также безрадостная мебель, характерная для яслей и школ советского периода. Вместо быстро ломающейся, неудобной и громоздкой мебели появились комфортные и легкие комплекты, полностью удовлетворяющие нынешним требованиям безопасности и качества. Широкий перечень разнообразной мебели позволит подобрать именно такой вариант, который придется вам по вкусу, а также идеально впишется в существующие оформление интерьера.

Арабские Танцы - Наверное, Наиболее Впечатляющее Увлечение
От:: Олег Никитин (mustofik) | 08/10/2008 | Советы
Арабский танец живота воплощает в себе женственность, а также чувственность. А если вспомнить, как выглядит арабский костюм для танца живота - это заманчиво подчеркивающее женскую фигуру пышное, сияющее одеяние, то становится понятно, почему данная танцевальная техника обрела такое массовое распространение на Востоке.

По темам




Компания

Реклама