Газовая Колонка Neva Lux (Нева Люкс) 5514 – Самая Востребованная Модель

Опубликованно: 28/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 58,916 |


Начиная с 1999 года, после прохождения стадии реконструкции, на Санкт-Петербургском заводе «Газаппарат» ежегодно разрабатываются и изготовляются новые модели бытовых газовых проточных водонагревателей. Каждая новинка - это шаг вперед, основанный на лучшем опыте предыдущих моделей.

Особенно стоит отметить одну из последних новинок – газовый водонагреватель NEVA Lux (Нева люкс) 5514. Именно эта модель сейчас является абсолютным лидером продаж и на это есть обоснованные причины:




  • Постоянная гидравлическая модуляция пламени делает газовую колонку NEVA Lux (Нева люкс) 5514 лучшей в своей категории. Её покупателям можно забыть о резких перепадах  температуры подогреваемой воды.



  • Только одна ручка управления. Больше и не требуется, ведь эта модель оснащена автоматическим электронным зажиганием. Именно такая функция ставит её на один уровень с более дорогими европейскими моделями газовых водонагревателей.



  • Запальная горелка автоматически отключается сразу после включения основной горелки. Это значительно увеличивает её срок службы.



  • Особенная камера сгорания. Часть воды поступающей в эту газовую колонку охлаждает камеру сгорания. Это технологическое новшество влияет на увеличение срока службы аппарата и экономит расходы на обслуживание водонагревателя.



  • Экология, чистый воздух, безопасность- это не пустые слова для этой колонки. В газовом водонагревателе NEVA Lux (Нева люкс) 5514 выброс СО (угарного газа) меньше в 10 раз чем установленные нормы ГОСТА. В аппарате есть все современные системы безопасности. Это актуально в связи с последними событиями в сфере использования бытового газа.



  • И последнее отличие. Именно эта газовая колонка удостоилась самого популярного современного корпуса. Многие потребители с удовольствием заменят привычный белый аппарат, на более современный серебристый матовый корпус. Кроме цвета стоит отметить, что новый корпус выполнен из металлопластика. В отличии от эмалированных корпусов, он меньше боится сколов, лучше приспособлен к коррозии.




 Газовая колонка NEVA Lux (Нева Люкс) 5514 - это современный, популярный и безопасный водонагреватель создающий комфорт в любом доме.

  Подробное описание колонки и технические характеристики: http://www.baltgaz.ru/index.php?PART_CODE=RU&PAGE_CODE=CAT&class_id=14&production_id=433

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/gazovaya-kolonka-neva-lux-neva-lyuks-5514-samaya-vostrebovannaya-model-499252.html

Обсудить статью

Горячая вода из крана, привычное дело, но бывает так что комунальные системы не дают горячей воды, или же это водоснабжение частного дома, решением этой проблемы может быть двумя спосоюами

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 1,855

Все современные люди привыкли к такому благу как горячая вода. Однако если перед нами становиться необходимость выбора водонагревателя, мы можем зайти в тупик не зная основных отличий в конструкциях водонагревателей.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2012 lПоказы: 276

Качественные, безопасные, экономичные и надежные газовые колонки AquaHeat — разумное приобретение домовитого хозяина. С газовой колонкой AquaHeat вы становитесь независимы от причуд погоды и настроения коммунальных служб

От: Aquaheatl Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2010 lПоказы: 1,294

Вы решили строить свой собственный дом и обратились в архитектурную студию. С чего начнётся работа над вашим проектом , что потребуется от вас и какие чертежи, на каком этапе вы должны получать. Эскизное проектирование. 1 Этап. Необходимые документы и совместная работа с архитектором.

От: Александраl Товары и Услугиl 16/02/2012 lПоказы: 169

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,464

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 923

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 629

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 926

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 180

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 66

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 278

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast