Газовые Колонки Aquaheat

Опубликованно: 29/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,308 |

Газовые колонки - надёжное тепло в любую погоду

 

Тепло и уют в доме — главная составляющая комфорта. Для того и создали наши далекие предки первое жилище, чтобы защититься от непогоды и холодов. Костер, очаг, печь испокон веков наделялись сакральным смыслом, а мечтой продрогшего путника было мягкое тепло дома гостеприимных хозяев.

И сейчас, еще до того как заложить фундамент частного дома, мы предусматриваем в проекте способ отопления. Конечно, костер посреди коттеджа никто раскладывать не станет, да и печь тоже стала архаизмом. Сейчас в большинстве случаев при строительстве своего дома хозяева выбирают современные, удобные и экономичные газовые проточные водонагреватели, или, как их обычно называют в быту,газовые колонки.

Надежность этой системы часто вызывает зависть у владельцев квартир с центральным отоплением. Мы не выдадим государственную тайну Украины, если скажем, что перебои с теплом в отопительный сезон по-прежнему остаются нормой, а летние «профилактики», затягиваясь на две–три недели, лишают людей возможности пользоваться горячей водой. Регулярные отключения тепла, лопнувшие трубы, халатность коммунальщиков, «неожиданное наступление зимы» и тому подобные признаки «цивилизации» побуждают владельцев «благоустроенных» квартир тоже устанавливать у себя газовые проточные водонагреватели. По крайней мере, для газовой колонки зима не приходит «как обычно внезапно». Газовый проточный водонагреватель готов к работе всегда в отличие от наших коммунальных служб.

Качественные, безопасные, экономичные и надежные газовые колонки AquaHeat — разумное приобретение домовитого хозяина. С газовой колонкой AquaHeat вы становитесь независимы от причуд погоды и настроения коммунальных служб.

Компания AquaHeat предлагает газовые проточные водонагреватели по всей территории Украины.  Качество продукции подтверждено сертификатами и другими официальными документами. На газовые колонки AquaHeat дается гарантия, осуществляется их сервисное обслуживание.

Новейшие технологии, использованные при производстве газовых проточных водонагревателей AquaHeat, а также строгий многоступенчатый контроль качества делают использование газовых колонок AquaHeat совершенно безопасным. В систему безопасности газовых колонок AquaHeat входят датчики контроля пламени и контроля тяги, система контроля перегрева, стабилизатор давления воды и иные детали, гарантирующие многоступенчатый контроль безопасности работы колонки.

Удобство и простота использования газовых колонок AquaHeat обеспечивается современными ноу-хау. Вам не нужно мучиться со спичками, опасаться перегрева или недогрева. Как только вы поворачиваете кран, газовая горелка сама начинает работу, а контролировать температуру и давление газа и воды вы сможете, руководствуясь данными термоуказателя и глядя на дисплей.

Газовые проточные водонагреватели AquaHeat имеют автоматический электронный розжиг, электронный термоуказатель, теплообменник повышенной производительности, переключатель «зима — лето» для экономичной работы. Настраивать режимы работы газовой колонки AquaHeat очень просто.

При всех достоинствах газовых колонок AquaHeat цена на них вполне доступна городскому и сельскому жителю, но что самое главное, сочетание их цены и качества самое оптимальное среди аналогов.

Вам наверняка понравится и дизайн газовых колонок AquaHeat, современный и оригинальный. На ваш выбор три серии. Это артовая, изысканная серия Glass с изображениями натюрмортов, природы, цветов; сверкающая Stainless steel и классическая White. Газовые проточные водонагреватели AquaHeat элегантно впишутся в ваш интерьер, тем более что вы можете выбрать модель наиболее понравившегося дизайна.

http://www.aquaheat.info/

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/gazovye-kolonki-aquaheat-2747671.html

Обсудить статью

Горячая вода из крана, привычное дело, но бывает так что комунальные системы не дают горячей воды, или же это водоснабжение частного дома, решением этой проблемы может быть двумя спосоюами

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 1,862

Здравствуйте, менязовут Егор. Несколько лет назад занаялся автономными инженерными системами. Для меня это был темный лес, но в этом напровлении чувствовалась большая перспектива. Я не ошибся , сейчас это востребовано как никогда. Кагдода люди покупают свой дом, хотят создать уютный уголок-не зависимо от места привязки територии, а выбирая подходящий им пейзаш. Где не могистрального газа, центролизованог водоснабжения, центральной канализации. Эти люди обращаются ко мне. И остаются довольны.

От: Егор Дмитриевl Товары и Услуги> Советыl 06/04/2014

Достоинства алюминиевых приборов: красивое литье, малый вес, высокая теплоотдача, низкая инерционность, самый высокий показатель тепловая мощность/стоимость. Выпускаются в двух вариантах: литые (каждая секция — цельная деталь) и экструзионные (каждая секция из состоит из элементов — головки, ребра и донной части, которые склеены между собой).

От: Полтавченко Иванl Товары и Услугиl 23/05/2011 lПоказы: 397

Перспективы индивидуального отопления в России Что эффективнее в условиях города — централизованное или автономное теплоснабжение? Вопрос этот не имеет однозначного ответа.

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 05/02/2015

Все современные люди привыкли к такому благу как горячая вода. Однако если перед нами становиться необходимость выбора водонагревателя, мы можем зайти в тупик не зная основных отличий в конструкциях водонагревателей.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2012 lПоказы: 292

Комфортная жизнь современного человека немыслима без всевозможных инженерных коммуникаций и бытовых приборов. Однако столь нужные нам устройства не всегда выглядят так привлекательно, как хотелось бы. Как решить эту проблему? Вариантов множество.

От: Умный Домl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/02/2011 lПоказы: 159

Обслуживание котельной - необходимость. Котельные могут быть блочными, блочно-модульными, передвижными, с разной производительностью. Котельные могут делиться по типу конструкции, установки, типу топлива и тем на что имеют направленность.

От: bonya377l Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2008 lПоказы: 124

Вы решили строить свой собственный дом и обратились в архитектурную студию. С чего начнётся работа над вашим проектом , что потребуется от вас и какие чертежи, на каком этапе вы должны получать. Эскизное проектирование. 1 Этап. Необходимые документы и совместная работа с архитектором.

От: Александраl Товары и Услугиl 16/02/2012 lПоказы: 183

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,638

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast