Металлообрабатывающее Оборудование

Опубликованно: 22/05/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Компания «ПРОМ-ОЙЛ» является одним из ведущих поставщиков металлообрабатывающего оборудования в Уральском регионе и первой компанией на уральском рынке металлообрабатывающего оборудования, которая предлагает решения инженерных задач, возникающих при перевооружении предприятий. Компания предлагает: Металлообрабатывающее оборудование. станки: универсальные и с ЧПУ, более 300 моделей. На складе в Перми — всегда более 80 станков! Доставка к Вам от 3-х дней! Токарные станки. Металлообрабатывающие станки. Компания «ПРОМ-ОЙЛ» работает на рынке с 1999 года. В настоящее время компания предлагает более 300 моделей металлообрабатывающих станков, универсальных и с ЧПУ. Компания «ПРОМ-ОЙЛ» имеет собственный склад станков. Кроме этого, есть склад в Турции и КНР. Общая емкость складов — более 350 единиц оборудования. Основной целью работы компании Пром-Ойл является - Обеспечение потребностей машиностроительных предприятий в высокоэффективном и бесперебойно работающем металлообрабатывающем оборудовании.

Компания Пром-Ойл предлагает приобрести оборудование с рассрочкой платежа, а также в лизинг с удорожанием 0%. Срок данного предложения ограничен.  Купить токарный станок с доставкой можно от трёх дней.

В наличии и под заказ любые виды металлообрабатывающего оборудования: токарные станки, фрезерные, трубообрабатывающие станки, сверлильные станки, расточные станки, станки для лазерной резки металла, станки для гибки листового металла (листогибочные станки, листообрабатывающее оборудование), дыропробивное оборудование, станки глубокого сверления.

Компания «ПРОМ-ОЙЛ» работает на рынке с 1999 года. В настоящее время компания предлагает более 300 моделей металлообрабатывающих станков, универсальных и с ЧПУ. Компания «ПРОМ-ОЙЛ» имеет собственный склад станков. Кроме этого, есть склад в Турции и КНР. Общая емкость складов — более 350 единиц оборудования.

Основной целью работы компании Пром-Ойл является - Обеспечение потребностей машиностроительных предприятий в высокоэффективном и бесперебойно работающем металлообрабатывающем оборудовании.

(RusArticles SC #931045)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/metalloobrabatyvayushhee-oborudovanie-931045.html

    Тэги статьи:

    токарные станки с ЧПУ

    Особенности наладки токарных станков с ЧПУ. Последовательность наладки. Выбор инструмента и оснастки. Настройка инструмента. Проверка и коррекция УП. Зависимость производительности от качества настройки станка ЧПУ.

    От: akinakl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПоказы: 213

    Токарные работы занимают огромную долю в процессе изготовления большинства металлических деталей для любого производства. Токарные работы ЧПУ выполняются для наружной и внутренней обработки сложных заготовок деталей типа тел вращения, станки, на которых выполняются токарные работы, составляют самую значительную группу по номенклатуре в парке станков с ЧПУ.

    От: Ольгаl Промышленностьl 11/08/2010 lПоказы: 15

    Под управлеинем станком принято понимать совокупность возможных действий на его механизмы, обеспечивающие выполнения технологического цикла обработки, а под системой управления- устройство ил исовокупность устройств, реализующих эти воздействия.

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 17/03/2009 lПоказы: 111

    Наладка станков с ЧПУ. Комплекс мероприятий по настройке необходимых характеристик периферийной аппаратуры. Приборы и устройства, применяющиеся при настройке станков ЧПУ.

    От: akinakl Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2008 lПоказы: 323

    Токарные работы – это способ механической обработки металлических (и других материалов) заготовок путём снятия лишнего слоя металла (так называемого "мяса") для придания деталям желаемой формы – детали вращения. Такой вид работ (токарная обработка) проводится для обработки различных поверхностей заготовок: внутренних, наружных, цилиндрических, фасонных, конических, торцевых поверхностей, отрезки заготовки, нарезания наружных и внутренних резьб, вытачивания пазов и канавок.

    От: Алексейl Товары / услугиl 24/08/2010

    Токарные работы ЧПУ применяются для обработки наружных и внутренних заготовок и деталей типа тел вращения. Токарные работы ЧПУ выполняют следующие работы: точение, отрезка и торцевание, сверление, нарезание резьбы, растачивания отверстий, а также на токарно - фрезерных станках с ЧПУ (токарных обрабатывающих центрах) фрезерование, гравирование, маркировка и т.д.

    От: Ольгаl Промышленностьl 11/08/2010

    Перспективы развития станков ЧПУ и новые требования к профессии станочника. Условия эффективной эксплуатации станков ЧПУ. Перспективы применения систем ЧПУ типа CNC. Место стнков с ЧПУ в общем парке оборудования.

    От: akinakl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 1,075

    В статье подробно рассказывается о металлообрабатывающих станках токарной группы. Описаны принципы работы, особенности отдельных разновидностей и классификация различных видов токарных станков.

    От: Константин Шерстневl Разноеl 12/07/2007 lПоказы: 630

    Способы построения наших сетей электроэнергии к сожалению не предполагал таких нагрузок, которые мы сейчас можем встретить не только на промышленных объектах, но и в обычных домах и жилищах. Топовые нагрузки на отечественную сеть питающую объекты очень часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению дает данная питающая сеть. Это связано с огромными токами и малым напряжением, которое проходит в электросети, к которой присоединены разнообраз..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Возможности планирования бытовых сетей электроэнергии к сожалению не накладывал таких питающих возможностей потребителей, которые мы сейчас можем встречать не только на стройках, но и в обычных домах и квартирах. Пиковые нагрузки на нашу сеть питающую агрегаты довольно часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению обеспечивает данная электросеть. Это связано с колоссальными токами и довольно малым напряжением, которое проходит в питющей се..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Функциональные способности планирования отечественных сетей электропитания к сожалению не рассматривал таких нагрузок, которые мы сейчас можем рассматривать не только на промышленных объектах, но и в наших домах и квартирах. Наибольшие нагрузки на отечественную сеть питающую объекты довольно часто приводит к тому, что потребители выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению дает эта электросеть. Это связано с огромными токами и довольно малым напряжением, которое проходит в..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Развитие электроники и электротехники явно опережает развитие различных сфер человеческой жизни, но все же мы можем различными дейстиями шагать в ногу с прогрессом. Наше жилье превратилось не исключительно в домашний очаг уюта, тепла и семьи, пристанище стало центром высоких технологий для каждого из вас, а самое прекрасное - что эти технологии бок о бок с нами влились в нашу жизнь и уже вряд ли уйдут из нее. Конечно же если говорить о такой технике, то можно же сразу припомнить для себя факт..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Развитие электроники и электротехнических средств весьма опережает прогресс различных интересов нашей жизни, но все же мы можем различными способами шагать в ногу с прогрессом. Человеческое жилье превратилось не исключительно в домашний очаг уюта, тепла и семьи, оно стало центром новых технологий для каждого из нас, а самое главное - что эти технологии бок о бок с нами влились в нашу жизнь и уже вряд ли уйдут оттуда. Конечно же если говорить о бытовой технике, то можно же сразу вспомнить прак..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Развитие электроники и электротехнических средств явно опережает прогресс различных интересов нашей жизни, но все же мы стараемся всяческими дейстиями идти в ногу с временем. Наше жилье превратилось не только в домашний очаг уюта, тепла и семьи, оно стало центром инновационных технологий для каждого из вас, а самое важное - что эти технологии тесно вписались в нашу жизнь и уже вряд ли уйдут оттуда. Вряд ли же если говорить о данной технике, то можно же моментально вспомнить практически всю на..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Прогресс бытовой техники всегда принуждает всех нас покупать все более и более качественную технику, более новую и наиболее эффективную. Мы уже давно отвыкли от вентиляторов, которые успешно заменили кондиционеры, мы не используем возможности стационарной горячей водой, ведь у нас в домах стоят котлы для квартир, мы даже устанавливаем воздухоочистители для нашего жилья, в том числе вентиляция дома прекрасно влияет на комфорт в нашем доме. Все это - технологические присопсобления, без которых у..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Прогресс бытовой техники всегда заставляет нас покупать все более и более качественную технику, более хорошую и более эффективную. Мы уже навсегда отвыкли от вентиляторов, которые успешно заменили кондиционеры, мы не пользуемся стационарной горячей водой, ведь у нас в домах стоят котлы для квартир, мы даже используем воздухоочистители для нашего дома, в том числе вентиляция дома качественно влияет на комфорт в нашем доме. Все это - новые присопсобления, без которых уже традиционно не представл..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    В наше время сложно купить дорогое оборудованиие в лизинг, но только не для клиентов компании Пром-Ойл. Лизинг 0%. Рассрочка платежа.

    От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2009 lПоказы: 34

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории