Нестандартное Торговое Оборудование И Преимущества Его Изготовления На Заказ

Опубликованно: 02/11/2012 |Комментарии: 0 |

Хорошее торговое оборудование — одна из составляющих успешных продаж. Оно должно быть удобным, функциональным, стильным и долговечным.

Помимо стандартных моделей, торговое оборудование изготавливается и под заказ — по индивидуальным чертежам и оригинальным дизайн проектам.

Для чего нужно нестандартное торговое оборудование?

Торговое оборудование под заказ обычно изготавливается

  • Для торговых помещений с различной площадью или сложной планировкой. Изготовленное под заказ торговое оборудование поможет вам максимально эффективно использовать торговую площадь и нивелировать все недостатки помещения, сделав ваш магазин удобным для клиентов. Оно будет идеальным вариантом для подвалов с низкими потолками, узких комнат, жилых и производственных помещений, перепрофилированных под торговлю.
  • Для фирменных магазинов с оригинальным авторским дизайном. При производстве оборудования под заказ можно учитывать любые пожелания заказчика касательно оформления готовой продукции. Готовая торговая мебель и оборудование будет выполнено в едином стиле с оформлением магазина, и с учетом правил BrandBook.
  • Для хранения нестандартных или эксклюзивных товаров. Торговое оборудование может изготавливаться под какой-то конкретный специфичный товар. Это может быть дорогое вино в оригинальных бутылках, экзотические фрукты и т.д. Произведенные с учетом особенностей товара стеллажи, витрины, стойки и другое торговое оборудование для супермаркетов будут максимально функциональными и помогут эффектно подать товар покупателю.

В чем преимущества изготовления оборудования для магазинов на заказ?

Нестандартное торговое оборудование обладает следующими преимуществами:

  • Функциональность. Хорошая мебель для магазина позволит максимально полезно использовать свободное пространство торгового зала, не загораживать обзор и не затруднять проход клиентов.
  • Оригинальный внешний вид. Нестандартное торговое оборудование будет органично вписываться в общую концепцию магазина, являясь дополнительным рекламным элементом интерьера.
  • Удобство. Изготовленное под заказ оборудование позволяет представить товар в лучшем виде, чтобы клиент смог быстро найти то, что ему нужно.
  • Надежность и долговечность. В зависимости от особенностей торгового зала, заказчик сможет выбрать материалы и технические решения, которые обеспечат оборудованию максимальный срок службы.
  • Производство нестандартного торгового оборудования

Изготовление нестандартного оборудования проходит в несколько этапов:

  1. Составление замеров, согласование размеров и общего стиля оборудования.
  2. Составление дизайн-проекта и примерной сметы.
  3. Согласование проекта с заказчиком.
  4. Внесение необходимых изменений и составление окончательной сметы.
  5. Утверждение финального проекта и сметы
  6. Изготовление мебели и монтаж

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/nestandartnoe-torgovoe-oborudovanie-i-preimushhestva-ego-izgotovleniya-na-zakaz-6282711.html

    Метки:

    нестандартное торговое оборудование

    Как принять непростое решение в условиях ограниченности начального капитала. Рассмотрите плюсы и минусы самых популярных способов приобретения торговых автоматов.

    От: Ланаl Бизнес> Управлениеl 18/02/2008 lПоказы: 329

    Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день все более популярным становится использование металлических элементов для декора торговых помещений, а также торгового оборудования из металла.

    От: aivan888l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/10/2011 lПоказы: 11

    Оценка ликвидационной стоимости машин и оборудования чаще всего требуется при процедурах ликвидации

    От: Дмитрийl Бизнес> Управлениеl 20/12/2010 lПоказы: 48

    Мебель для магазинов - это одна из важнейших составляющих успешного мерчандайзинга.

    От: nickatinl Обустройство бытаl 02/11/2008 lПоказы: 84

    Компания «m-vision» представляет Вам различное презентационное оборудование, а также оборудование для рекламы, световое оборудование.

    От: Евгенийl Промышленность> Оборудованиеl 13/11/2007 lПоказы: 289

    Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

    От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 66

    Кондитерский магазин - это тот особый случай, когда не работают технологии продажи, применяемые при торговле другими продуктами (бакалея, гастрономия и т.д.). В нем нет мелочей, вернее, от них зависит все. Нельзя просто "вложить деньги" и ждать когда они "отобьются". Как правило, такой подход приводит к печальным последствиям. Кондитерские витрины Vena, разрабатывались с учетом многолетнего опыта работы кондитерских отделов и кафе при них.

    От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 40

    Модным трендом в современном магазиностроении является оборудование, изготовленное из натурального дерева и ЛДСП. Специалисты отмечают его высокую эффективность и отличные демонстрационные характеристики.

    От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2010 lПоказы: 154

    Компания "Декор Металл" уже долгое время на рынке металлоконструкций

    От: kital Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/06/2009 lПоказы: 44

    Паронит. Что это за материал? Как его производят? И где его применяют.

    От: uhkvlzl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2012

    Поздравляю! Вы счастливый обладатель пеллетного котла! В этой статье я даю советы как можно избежать проблем при его эксплуатации. Сегодня перечисляем самые распространенные проблемы, причины их возникновения и варианты их решения.

    От: Vadim Reshetnikovl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2012

    Конвейерная (транспортерная) лента – основная составляющая любого конвейера. Представляет собой резинотканевую техническую многослойную композитную резину. Транспортерная резинотканевая лента применяется для транспортировки самых разнообразных грузов: штучные элементы, запчасти, сыпучие материалы с различной абразивностью, и многое другое.

    От: ijobl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2012

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 25

    В статье рассмотрена краткая классификация электроприводов и история создания электродвигателя. Вы узнаете какие бывают электроприводы, а также кто изобрел первый электродвигатель.

    От: servomechl Промышленность> Оборудованиеl 24/10/2012

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012 lПоказы: 18

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    Ликвидацией ИП считается официально зарегистрированное в соответствующих государственных органах прекращение его деятельности. В результате ликвидации предприниматель получает свидетельство о прекращении своей деятельности. ИП считается закрытым с того момента, когда в реестр МИФНС была внесена соответствующая запись.

    От: fatfoxl Бизнес> Обслуживаниеl 30/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast