Плюсы И Минусы Откатных Ворот

Опубликованно: 02/12/2012 |Комментарии: 0 |

Откатные ворота - идеальное решение для загородных домов, закрытых территорий и промышленных объектов. где нет возможности монтажа, ну или просто неудобны распашные ворота. 

Большое преимущество откатных ворот - не трубуют большого пространства для открывания створок, что идеально подходит для загородных домов - экономия места во дворе, значительно упрощает въезд на территорию. Кстати не обязательно каждый день чистить снег, даже если ворота сильно завалила, конструкция ворот позволяет с легкостью открывать и закрывать ворота даже в ручном режиме, а автоматика даже и "не заметит" такого препятствия.

Теперь поговорим о минусах. На мой взгляд он только один. Ворода сконструированы так, что для их открывания требуется большое свободное пространство вдоль забора, которое в 1.5 раза больше проема.

Заденем так же и "мифы".

Например бытует мнение, что ворота консольного типа довольно дорогие. Мой ответ - неправда. Если сравнивать автоматические ворота консольного типа и распашные ворота то в большинстве случаев распашные проигрывают по цене. В первую очередь объясняется это и ценой на автоматику, и сложность монтажа (бетонных работ при качественном монтаже "на совесть" выходит больше чем для откатных).

Есть ещё так же мнение о ненадежности конструкции. Типа в открытом состоянии их легко может сдуть ветром. не помню чтобы у нас в россии где то были "торнадо", но даже самый зверский тайфун не способен даже повредить консольные ворота, ибо вкопаны вземлю на 2 метра, а вес вместе с бетонным основанием около 11 тонн. А вот распашные ветерок в состоянии повредить будучи и не очень сильным. это я могу сказать основываясь на собственном опыте. (являюсь монтажником оных ворот, и несколько раз за сезон бываю на ремонте ворот, которые вырывало с корнем именно ветром, тогда как на ремнтах откатных бываю крайне редко и по мелочам.)

Выбирайте откатные ворота!!! Слушайте советы специалиста. Это современно. надежно и практично, а главное один раз и считайте навсегда.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/plyusy-i-minusy-otkatnyx-vorot-6333326.html

    Метки:

    откатные ворота

    ,

    ворота

    ,

    купить ворота

    Говорят, все полезные изобретения человечества появились на свет благодаря лени и непреодолимому стремлению к комфорту. Пожалуй, самое яркое тому подтверждение – автоматика дверей и ворот

    От: notorial Товары и Услугиl 03/06/2011 lПоказы: 12

    Данная статья содержит минимум необходимой инфоромации которая необходима при выборе автоматических ворот.

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 15/03/2010 lПоказы: 45

    Незаменимой частью каккого либо частного участка или предприятия есть его терретория.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 22/07/2010

    В данной статье преведено описание трех основных типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей производимых по современным стандартам для энергетических установок.

    От: Михаилl Промышленность> Оборудованиеl 10/12/2012 lПоказы: 11

    Выбор типа воздушного компрессора для производства может значительно повлиять на дальнейшую стоимость владения компрессором и цену кубометра сжатого воздуха в конечном итоге.

    От: Максим Астаповl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2012

    Техническое описание и предназначение установок для алмазного бурения производства компаний Weka и Dr. Bender.

    От: agavasl Промышленность> Оборудованиеl 04/12/2012

    Без способности должным образом уменьшать и интерпретировать данные вибрации, диагностика неисправности компрессора может быть трудной, отнимающей много времени, и дорогостоящей. Систематический подход к анализу винтового компрессора позволяет использовать данные вибрации чтобы точно определить неисправность машины, несмотря на огромное число признаков.

    От: gumerov10l Промышленность> Оборудованиеl 30/11/2012 lПоказы: 12

    Трудно представить существование современного человечества без электроэнергии. Современная техника, которой оборудованы многие здания и дома нуждается в бесперебойном электропитании, неотъемлемой частью которого в наши дни становятся генераторы. Оптимальный выбор генератора обеспечивает все наши потребности.

    От: denergyl Промышленность> Оборудованиеl 27/11/2012 lПоказы: 14
    razumsap

    Лето - время отдыха на природе. А какой отдых без шашлыка? Если речь зашла о шашлыке, то как же обойтись без мангала? Разумеется, можно изготовить шампуры из стеблей веток, выложить пару кирпичей или камней у огня и приступить к готовке. Но, во-первых, не всегда на отдыхе в лесу или парке или на берегу реки есть кирпичи, иногда их просто не найти, а во-вторых - это вообще это как-то не эстетично. И если мы собрались готовить шашлык -то будем это делать по всем правилам и главное на хорошем манг

    От: razumsapl Промышленность> Оборудованиеl 24/11/2012 lПоказы: 11

    Судя по цене можно сказать, что такое энергосбережение может вам обойтись в большую копейку. Если в каждой комнате поставить энергосберегающую лампочку, то на это пойдет целая зарплата. Во-вторых при купле лампочки нужно смотреть на силу освещения, которую она будет излучать в окружающее пространство. Сила освещение измеряется в люменах, или кулонах, поэтому сначала опредилите сколько кулон или люменов дает обычная лампочка такой же мощности, а уже затем ищите нужный вариант.

    От: piterqqql Промышленность> Оборудованиеl 21/11/2012 lПоказы: 20
    Александр

    Особенностью конвейерных лент является то, что с самого «начала рождения» их элементы находятся в напряженном состоянии до установки их в эксплуатацию.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 18/11/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast