Как Правильно Купить Автоматические Ворота

Опубликованно: 15/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Автоматические ворота  уверенно вошли в нашу жизнь. Сейчас  уже трудно  кого - нибудь  удивить  этим. Ворота в настоящее время являются больше острой необходимостью, чем роскошью. Автоматические ворота позволяют решить  многие проблемы по организации въезда на различные объекты, как общественные, так и частные. Например: это могут  быть гаражные комплексы на большое количество  машиномест  , въезд на территорию промышленных или больничных комплексов.

На самом деле можно долго перечислять , практическое применения этого детища современных технологий и инженерных решений. В этой статье я расскажу о том как правильно подходить к выбору автоматических ворот и подбору автоматики , чтобы  ворота были надежные в эксплуатации в любое время года, а также чтобы ремонт автоматических ворот не стал для вас постоянной головной болью.

  1. Типы автоматических ворот.
  • Распашные ворота.

Данный тип ворот является  классическим, они наиболее распространены. Эти ворота имеют ряд  преимуществ  и недостатков. Преимуществами являются простота конструкции и цена. Но есть и недостатки, такие как необходимость наличия свободного пространства в сторону куда распахиваются ворота и конструкция является не антивандальной.

  • Откатные ворота.

Конструкция этих ворот являются самой практичной. Такие ворота могут работать как в коттедже,  так и на объекте с большим  интенсивом. Например: проходные предприятий  или въезд в  коттеджный поселок. Не прихотливы  в обслуживании и имеют антивандальную конструкцию.

  • Секционные ворота.

Идеальное решение для установки при въезде  в помещения  такие как гараж, склад, цех и т.д . Они являются  хорошим тепло и  звуко изолятором  толщина панели обычно составляет 44 мм и заменяет кладку толщиной 2,5 кирпича. Существует несколько вариантов  типов подъемов ворот: пониженный, стандартный, повышенный и вертикальный. Все это дает реализовать желание и требования заказчика в полной мере.

2.   Подбор автоматики

Существует не мало фирм производителей автоматике ведущие среди них такие как «Сame»  , «Roger», «  Nise», « Lift Master» и многие другие. Исходя ,из десятилетнего опыта в этой сфере могу сказать одно:  что каждый производитель старается поддерживать полный спектр  всех типов автоматики. Например , для распашных ворот, откатных,  секционных, подъемно – поворотных и т.д.

Но  как известно, что любой производитель имеет так сказать свой конек. Я предпочитаю предлагать различных производителей непосредственно под конкретный тип ворот, это зависит от многих факторов. Не всегда определяющим фактором  является внешний эстетический вид.  Для меня главным является  ресурс и функциональность  ( т. е.  способность гибких настроек под  конкретные потребности.

  1. Правильный выбор производителя автоматических ворот.

 

 На  мой взгляд,  основным критериям этого выбора  является полный спектр услуг,  оказываемый  фирмой  продавцом включая производство,  монтаж , послегарантийный сервис и текущий ремонт автоматических ворот . А  также наличие комплектующих и  ремонтно – технического  оснащения.

 

  1. Сервис и ремонт автоматических ворот.

Исходя, из предыдущих глав можно сделать вывод,  что  правильный подход к выбору  автоматических ворот, залог долговечной работы. Но как и любой механизм , а автоматические ворота, являются сложным механизмом, нуждаются в своевременном  обслуживании и текущем ремонте. Ремонт автоматических ворот должен  осуществляться квалифицированным персоналом иначе может произойти выход ворот из строя или травма.

В заключении   могу сказать, что прочитав  данную статью вы получите немного полезной информации при решении вопроса приобретения ворот. Подробную информацию вы можете получить на сайте компании «Райс Автоматик»   Надеемся помочь вам и проконсультировать вас в  ваших вопросах.

Руководитель проекта:

Дробышев Виталий Владимирович.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kak-pravilno-kupit-avtomaticheskie-vorota-1992336.html

    Метки:

    ремонт автоматических ворот

    Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

    От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 82

    Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

    От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 101

    По названию не трудно догадаться, что промышленные ворота применяются именно для промышленных объектов, преимущественно в помещениях с большими проемами.

    От: vestal Промышленностьl 19/04/2011

    Чтобы выбрать качественные гаражные ворота, нужно определиться с наиболее удобной в конкретном случае системой открывания, подобрать автоматику и особое внимание уделить выбору производителя.

    От: vestal Обустройство бытаl 23/12/2009 lПоказы: 57

    Хороший гараж отличается от плохого вовсе не способностью вместить в себя гору солений и картошки и не теплыми полами, а благоприятными условиями содержания в нем автомобиля.

    От: top4manl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/10/2010 lПоказы: 103

    Долгое время, ремонтируя автоматическое оборудование ( автоматические ворота , шлагбаумы ) я сделал ряд интересных наблюдений, которыми и имею возможность поделиться с читателями.

    От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 81

    Как сделать правильный выбор, при таком множестве на рынке ограждающих конструкций компаний, и не наткнуться на компанию "однодневку"?

    От: Евгений Васильевичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/03/2011 lПоказы: 18

    Строительство и обустройство, автоматические ворота откатные, распашные, секционные, рольставни, фундамент ворот, душевые кабины, теплица, сотовый и монолитный поликарбонат, навесы, козырьки, садовая мебель, душевые кабины, зимние сады, пластики пвх, кровля, фасады, отделочные и сантехнические работы, декор, венецианская штукатурка.

    От: НАНТАСl Обустройство бытаl 04/01/2010 lПоказы: 37

    Ворота – немаловажный элемент интерьера любого окруженного забором сооружения. Это, если хотите, визитная карточка владельца здания. Вам разве все равно, как выглядит ваша визитная карточка? Поэтому, выбирая марку (производителя) автоматики для ворот вашего предприятия, офиса, коттеджа, гаража, в первую очередь обратите внимание на предложения крупных компаний, которые производят весь ряд приводов (для откатных, распашных, подъемно-поворотных и секционных ворот).

    От: Сергей Тягуновl Промышленность> Оборудованиеl 23/12/2008 lПоказы: 192

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 11

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast