Почему Актуально Изготовление Блок-Контейнеров?

Опубликованно: 29/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Блок-контейнеры (блок-модули) незаменимы во многих областях бизнеса, торговли и производства. Благодаря отлаженной схеме изготовления, блок-контейнеры (блок-модули) в компании «МеталлоКонструкции» производятся в кратчайшие сроки, качественно и надежно.


Применение блок-контейнеров


Блок-контейнеры (блок-модули) широко используются как складские помещения, контейнеры для грузоперевозок, подсобные и хозяйственные постройки. Также блок-контейнеры востребованы в качестве временного жилья для строителей, технических и производственных работников. Блок-контейнеры (блок-модули), оборудованные для проживания, чаще называют металлическими бытовками.


Уровень теплоизоляции


Благодаря качественному изготовлению, блок-контейнеры (блок-модули, металлические бытовки) могут использоваться в разнообразных климатических условиях на всей территории России.


В традиционном изготовлении блок-контейнеры (блок-модули, металлические бытовки) могут эксплуатироваться при температурах от + 45°С до - 45°С. Толщина теплоизоляции в таких блок-контейнерах составляет 10 см в стенах, 15 см – в полу и крыше.


Помимо традиционного изготовления, для северных регионов прелагаются блок-контейнеры, изготовленные со спецутеплением в так называемом «северном» варианте. Такие блок-контейнеры (блок-модули, металлические бытовки) выдерживают низкие температуры до - 60°С (при изготовлении поддерживается толщина теплоизоляции – 15 см стены, 20 см пол и крыша, тройное остекление окон).



Обстановка блок-контейнеров (металлических бытовок)


При изготовлении блок-контейнеров (металлических бытовок) следует учитывать необходимость внутренней отделки, если блок-контейнеры (металлические бытовки) планируется использовать в качестве временного жилого помещения. Что касается коммунального оснащения, современные металлические бытовки можно оборудовать электрической проводкой, кухонным оборудованием, сантехникой (туалетом и душевой кабиной), кондиционерами.


В базовом изготовлении металлические бытовки часто оборудуются спальными полками-нарами. Однако помимо этого бытовки можно обставить всей необходимой для удобства мебелью: шкафами навесными и встроенными, прикроватными тумбочками, табуретами, обеденным столом, настенными вешалками для одежды.



При изготовлении блок-контейнеров (металлических бытовок) компания «МеталлоКонструкция» учитывает все пожелания заказчика к оснащению и комплектации блок-контейнера (металлической бытовки). Благодаря этому наши бытовки и блок-контейнеры можно использовать сразу после доставки на объект заказчика.

(RusArticles SC #620417)

Click here to publish this article on your website or blog, it's free and easy!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/pochemu-aktualno-izgotovlenie-blok-kontejnerov-620417.html

    Тэги статьи:

    блок контейнеры

    ,

    блок модули

    ,

    бытовки

    ,

    производство

    ,

    изготовление

    Блок-контейнеры и блок-модули (металлические бытовки нежилого типа ) применяются во многих областях производства, связанных с ремонтом и наладкой оборудования.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 02/10/2008 lПоказы: 31

    Металлические бытовки для временного жилья, представленные на рынке продаж бытовок (в том числе строительные бытовки), отличаются не только высоким уровнем теплоизоляции, надежностью и долговечностью.

    От: Andreyl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2008 lПоказы: 47

    Выбор материалов для отделки бытовок довольно обширен и зависит только от желания клиента. Это может быть как недорогие материалы, такие как: ДВП и ДСП, так и более качественнее и прочные, такие как: пергамин, полиэтиленовая пленка и другие.

    От: Andreyl Строительство> Технологии ремонтаl 29/10/2008 lПоказы: 50

    Если возникает необходимость строительства бытового городка из модульных зданий, возникает проблема минимизации затрат, но с соблюдением правил и норм. В статье рассказывается, как выбрать недорогие блок-модули, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта для проживания большого количества рабочих. Надежность модульного здания, его пожаростойкость - гарантия жизни людей, на этом не стоит экономить.

    От: менеджерl Строительство> Техника и инструментl 29/09/2008 lПоказы: 40

    Строительная компания «Феникс Групп» объявила о предоставлении новой услуги по возведению элитных загородных домов «под ключ».

    От: b2bloggerl Строительство> Оборудованиеl 10/12/2010

    Компания Cisco анонсировала сетевые PTZ камеры серии 2916, которые поддерживают видеокодеки H.264, MPEG-4 и M-JPEG и оснащены трансфокатором с 27-кратным оптическим зумом.

    От: Хромова Аннаl Строительство> Оборудованиеl 07/12/2010

    В статье говорится о экскаваторе-погрузчике ПК-301. Аренда строительной техники - эскаваторов-погрузчиков - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    В данной статье говорится о функциональных возможностях погрузчика ПУМ-500. Аренда строительной техники - погрузчиков - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    Статья является продолжением статьи о результатах испытаний ковша активного действия, применяемом на экскаваторах. Аренда строительной техники - экскаваторов - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    Статья рассказывает о некоторых видах тракторов производителя New Holland. Аренда строительной техники, в том числе, тракторов, доступна благодаря компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    В статье говорится о разработках новых конструкций ковшей экскаваторов - драглайнов. Аренда строительной техники - экскаваторов - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    В статье говорится о повышении производительности экскаваторов - драглайнов за счет увеличения геометрической вместимости ковша. Аренда строительной техники - экскаваторов - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    Медицинский центр Бехтерев по праву гордится применяемыми методиками, которые основаны на достижениях мировой медицины и уникальном опыте, приобретенном за 17 лет работы центра. Оптимальное сочетание психотерапевтических методов и медикаментозного лечения зубов позволяет пациенту быстро и безболезненно восстановиться после перенесенного синдрома отмены.

    От: Andreyl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 30/10/2008 lПоказы: 225

    Быстровозводимые модульные здания являются быстровозводимыми сборными постройками . Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 71

    Металлические и деревянные бытовки любого назначения (строительные бытовки, дачные бытовки, блок-контейнеры, блок-модули) являются готовыми зданиями. Вес металлических и деревянных бытовок составляет около 2 тонн, блок-контейнеров (блок-модулей) – 2,5 тонн.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 107

    Благодаря современным технологиям, все виды металлических бытовок и блок-контейнеров, предназначенных для временного проживания, можно оборудовать системой холодного и горячего водоснабжения, а также необходимой сантехникой.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 77

    Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок – многофункциональные здания, не ограниченные по сфере применения. Наиболее актуальны модульные здания для торговых помещений, магазинов, офисных центров, общежитий для рабочих, гостиниц и многих других зданий.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 26

    Деревянные бытовки широко используются не только для бизнеса, но и в частной жизни. Уютные деревянные домики хорошо смотрятся на дачных участках – в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного дома.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 30

    Блок-контейнеры (блок-модули) незаменимы во многих областях бизнеса, торговли и производства. Благодаря отлаженной схеме изготовления, блок-контейнеры (блок-модули) в компании «МеталлоКонструкции» производятся в кратчайшие сроки, качественно и надежно.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 27

    В современном бизнесе, торговле и производстве для наблюдения и охраны производственных территорий широко используются посты охраны. Традиционное строительство для таких зданий чаще всего абсолютно невыгодно, поскольку для них важными параметрами являются компактные размеры и возможность перевозки при смене арендованной площади.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast