Медицинский Центр «Бехтерев»: Реабилитация Необходима!

Опубликованно: 30/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 253 |

Первое и единственное в Санкт-Петербурге стационарное отделение, где с успехом реализуется комплексная программа лечения и медицинской реабилитации больных, страдающих алкоголизмом, наркоманией и игровой зависимостью.


Эффективность, в случае выполнения врачебных рекомендаций - до 95%!!!


Пройдя курс детоксикации, зависимый человек сталкивается как минимум с 3 проблемами. Первая – это так называемый постабстинентный синдром, который проявляется упорной бессонницей, снижением настроения, раздражительностью, слабостью, головной болью, и др. Вторая – это периодически возникающая тяга к наркотику или алкоголю. Третья - встреча с теми факторами и проблемами, которые изначально привели к зависимости. Любая из них способна привести к срыву. Комплексная программа лечения зубов и медицинской реабилитации, применяемая в центре Бехтерев позволяет пациенту решить имеющиеся медицинские и социальные проблемы, а также выработать стойкий иммунитет к развитию зависимости любого рода, и, в конечном итоге, прийти к полному выздоровлению!


Современные методики реабилитации медицинского центра Бехтерев


Медицинский центр Бехтерев по праву гордится применяемыми методиками, которые основаны на достижениях мировой медицины и уникальном опыте, приобретенном за 17 лет работы центра. Оптимальное сочетание психотерапевтических методов и медикаментозного лечения зубов позволяет пациенту быстро и безболезненно восстановиться после перенесенного синдрома отмены. Применение новейших лекарственных препаратов дает возможность быстро восстановить сон, улучшить фон настроения, максимально снизить влечение к предмету зависимости. Уникальные писхотерапевтические и тренинговые методики делают человека устойчивым к любым провоцирующим ситуациям, а также обучают его жить трезвой жизнью и получать от этого удовольствие.


Индивидуальный подход и применение наиболее эффективных медицинских технологий позволяют достигать максимального результата за короткий срок. В центре Бехтерев реабилитацией занимаются врачи, специализирующиеся в области наркологии, психотерапии и психиатрии, а также медицинские психологи. Индивидуальный подход позволяет лечить пациентов, как только начавших употребление, так и на тех, кто уже неоднократно и безуспешно пытался избавиться от зависимости.


Оптимальные условия реабилитации


. В реабилитационном отделении медицинского центра «Бехтерев» создана так называемая «терапевтическая среда». Это означает, что буквально всё - от интерьера и распорядка дня до лечебных мероприятий - направлено на решение проблем зависимости. Комфортные условия, доброжелательная атмосфера, организованный досуг, занятия спотртом позволяют пациентам не чувствовать себя в «больничных» условиях.


Реабилитация в нашем центре состоит из двух этапов: стационарного и амбулаторного. Длительность каждого этапа определяется индивидуально для каждого пациента.


Подробности на: http://city-dent.spb.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/medicinskij-centr-bexterev-reabilitaciya-neobxodima-621641.html

    Метки:

    стоматология

    ,

    лечения зубов

    ,

    реабилитация

    Как сказал великий: «Здоровье не замечаешь, пока оно есть». И, к сожалению, это действительно так. Вспомните, как часто Вы бываете у стоматолога на прифилактических осмотрах? Или как Вы замечаете, что у Вас даёт о себе знать зуб, но времени вырваться и посетить кабинет доктора нет! Такое отношение к своим зубам губит их.

    От: wolandinol Медицина> Cтоматологияl 22/04/2011

    Сегодня медики с уверенностью заявляют – лекарства приносят не только пользу, но и вред. Особенно когда дело касается антибиотиков, противовоспалительных и заживляющих препаратов.

    От: Ренат Ахмеровl Медицинаl 11/07/2010 lПоказы: 43

    …а некоторые виды бактерий как раз и вызывают закупоривание сосудов, формируя на их стенках налет...

    От: Сергейl Медицинаl 09/04/2008 lПоказы: 82

    Нет сомнения в том, что многие современные средства, которые позиционируют себя как эффективные в борьбе с зубным налетом и кариесом, именно такими и являются. Но даже самые дорогие и зарекомендовавшие себя зубные пасты нужно уметь использовать, чтобы эффект от их применения был заметен.

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 08/11/2012 lПоказы: 11

    Поход в стоматологию - обычное дело или самый страшный кошмар? Несерьезно о серьезной проблеме, или как перестать бояться бабайку.

    От: Mikafu Sinkal Медицина> Cтоматологияl 07/11/2012

    В наше время имидж для красивой девушки и процветающего мужчины никак не предусматривает неровные зубы. Сейчас современная стоматология может сделать многое.

    От: Breketyl Медицина> Cтоматологияl 21/09/2012 lПоказы: 19

    Человеческий организм – удивительная «штука», а может быть, шутка, созданная природой. Мы предлагаем вашему вниманию самые интересные факты о зубах.

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 07/09/2012 lПоказы: 28

    Интердентальные пространства - это труднодоступные для чистки участки между зубами, и, следовательно, особенно уязвимые. Но есть средства, которые могут помочь избежать многих проблем и визита к стоматологу

    От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 30/08/2012

    Многие люди задаются вопросом, есть ли разница между отбеливанием в домашних условиях и отбеливанием у стоматолога. Какой метод является более эффективным? В этой статье Вы найдете ответ на вопрос – идти к стоматологу или купить набор домашнего отбеливания.

    От: Олегl Медицина> Cтоматологияl 07/07/2012 lПоказы: 41

    Вы когда-нибудь считали, сколько тратите на приёме у врача-стоматолога? 5 тысяч рублей? 20 тысяч рублей? 50 тысяч рублей? А может и больше? Как не печально, но у каждого из нас есть какие-то проблемы: кровоточивость дёсен, неприятный запах изо рта, болезненность дёсен при чистке зубов, кариес. Мы вынуждены обращаться за помощью к врачам - стоматологам, которые всегда могут грамотно и правильно ответить на наши вопросы, но лечение у них очень дорогое. Вам это знакомо? Скорее всего, да. Можно ли

    От: Анастасияl Медицина> Cтоматологияl 20/06/2012 lПоказы: 22

    Ваши белые здоровые зубы это прекрасное состояние красоты. Они в свою очередь оказывают неоспоримое влияние на общее состояние здоровья. Теперь поговорим о том, как сохранить свои зубы. Зубная боль преследует большую часть населения всей планеты. Необходимость каждого человека чтобы он не страдал зубной болью – это качественный уход за ними

    От: Yuri Kubachinl Медицина> Cтоматологияl 31/05/2012 lПоказы: 39

    Быстровозводимые модульные здания являются быстровозводимыми сборными постройками . Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 107

    Металлические и деревянные бытовки любого назначения (строительные бытовки, дачные бытовки, блок-контейнеры, блок-модули) являются готовыми зданиями. Вес металлических и деревянных бытовок составляет около 2 тонн, блок-контейнеров (блок-модулей) – 2,5 тонн.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 139

    Благодаря современным технологиям, все виды металлических бытовок и блок-контейнеров, предназначенных для временного проживания, можно оборудовать системой холодного и горячего водоснабжения, а также необходимой сантехникой.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 109

    Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок – многофункциональные здания, не ограниченные по сфере применения. Наиболее актуальны модульные здания для торговых помещений, магазинов, офисных центров, общежитий для рабочих, гостиниц и многих других зданий.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 36

    Деревянные бытовки широко используются не только для бизнеса, но и в частной жизни. Уютные деревянные домики хорошо смотрятся на дачных участках – в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного дома.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 42

    Блок-контейнеры (блок-модули) незаменимы во многих областях бизнеса, торговли и производства. Благодаря отлаженной схеме изготовления, блок-контейнеры (блок-модули) в компании «МеталлоКонструкции» производятся в кратчайшие сроки, качественно и надежно.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 33

    В современном бизнесе, торговле и производстве для наблюдения и охраны производственных территорий широко используются посты охраны. Традиционное строительство для таких зданий чаще всего абсолютно невыгодно, поскольку для них важными параметрами являются компактные размеры и возможность перевозки при смене арендованной площади.

    От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 26

    Металлические бытовки для временного жилья, представленные на рынке продаж бытовок (в том числе строительные бытовки), отличаются не только высоким уровнем теплоизоляции, надежностью и долговечностью.

    От: Andreyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/10/2008 lПоказы: 79

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast