Ковши Экскаваторов – Драглайнов И Собиратели - Погрузчики

Опубликованно: 05/12/2010 |Комментарии: 0 |

В статье говорится о повышении производительности экскаваторов - драглайнов за счет увеличения геометрической вместимости ковша. Аренда строительной техники - экскаваторов - доступна в компании "Золотой Век".

Одним из резервов повышения производительности экскаваторов - драглайнов является увеличение геометрической вместимости ковша. Вместимость можно изменять за счет изменения длины ковша и высоты его боковых стенок (ширина ковша - фиксированная).

Сформированы различные варианты решения. Особенность представленных ковшей экскаваторов - драглайнов - реализация резерва геометрической вместимости - объема, находящегося за режущей кромкой под днищем и ранее не используемого. Он может быть различных размеров и конфигурации и существенно дополнит вместимость базового ковша.Аренда строительной техники, такой как экскаватор гусеничный, доступна в компании "Золотой Век".

Применение ковшей данной конструкции позволяет снимать нагрузки на рабочее оборудование на 10-12 %, повысить производительность экскаваторов - драглайнов на 15-20%, при улучшении удельных технико-экономических показателей. При этом конструктивные изменения базового ковша незначительны и сводятся к модернизации днища.

С помощью методов многоматериальной оптимизации, получится конструкция ковша экскаватора - драглайна с рациональными параметрами. Применение такого ковша позволяет уменьшить на 8-10% нагрузку на рабочее оборудование и увеличить на 12-15% производительность.

Достоинство ковшей увеличенной вместимости и традиционной конструкции с рациональными параметрами - неизменная ширина режущей кромки, что важно для обеспечения лучшей устойчивости и технологичности процесса разработки грунта экскаваторами - драглайнами.

Виды кустарниковой массы, образующейся в результате работы кустореза, рекомендуется убирать собирателями - погрузчиками СП-3,2 на базе трактора класса и МП-15 на базе трактора класса З.

Собиратели - погрузчики созданы ВНИИГиМ в содружестве с СКБ «Торфмаш» и Нелидовским заводом «Торфмаш». Задумав грандиозную стройку, непременно обратитесь в компанию "Золотой Век", которая предоставляет аренду строительной техники.

Собиратели - погрузчики имеют впереди трактора на навесной системе решетчатый дугообразный отвал с верхними гидроуправляемыми зажимами.

Собиратели - погрузчики СП-3,2 и МП-15 прошли ведомственные и межведомственные испытания в Московской и Брестской областях и выпускались партиями по заявкам мелиоративно-строительных организаций.

В процессе эксплуатации машины зарекомендовали себя с самой лучшей стороны; машины полностью отвечают современным требованиям экологически безвредных и ресурсосберегающих технологий.

Полнота сбора древесных остатков собирателями - погрузчиками колеблется в пределах 98-100%, причем потери в объеме 2% наблюдаются при подборе мелких древесных остатков. Заглубления зубьев в почву при сборе выкорчеванной или срезанной растительности и сгребания почвенного покрова вместе с древесной массой не происходит.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kovshi-ekskavatorov-draglajnov-i-sobirateli-pogruzchiki-3788733.html

Метки:

аренда строительной техники

,

экскаватор гусеничный jcb js 200

,

погрузчик

,

трактор

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Термосублимационные принтеры для персонализации пластиковых карт DTC4000 компании HID Global, которые могут наносить полноцветное изображение и текст на поверхность карт формата CR-79/80 с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунд.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2011

Электростанции, используют различные виды энергии, вырабатывают электроэнергию, — и электроэнергия вошла в любой дом, здание, завод, и используется во всех автомобилях.

От: koshinl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2011

Скоростные купольные камеры STC-3940 обеспечивают панорамную видеосъемку объекта с помощью высокоскоростного поворотного механизма с 240 предустановками, 8 турами и 8 маршрутами, и 22-кратного трансфокатора.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/09/2011

Промышленное оборудование Tapematic для печати по невпитывающим поверхностям красками УФ отверждения. Струйные технологии печати для малых и средних тиражей с печатью переменных данных, штрих и бар кодов. Новые маркетинговые ниши для производителей и типографий.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Не только практичность и надежность. Итальянские подъемники от миланской компании Igv как маленькие шедевры. И для каждого клиента их "рисуют" на заказ.

От: Представитель в Миланеl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Для передачи качественного цветного видеоизображения при пониженной освещенности на объекте сетевые камеры снабжены сверхчувствительным КМОП-сенсором, новейшим процессором и используют инновационную технологию LightFinder.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В данной статье продолжается разговор о лизинге строительно-дорожной техники, начатый ранее.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье продолжается тема формирования требований к экскаватору 4-й размерной группы на основе автоматизированного анализа уровня экскаваторостроения.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

Данная статья является продолжением рассказа об экскаваторе-погрузчике ПК-301.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье идет речь о таком понятии как лизинг. Освещаются все стороны этого «явления», в частности, лизинг (аренда) строительно-дорожной техники. Услуги строительной техники, предоставляемые компанией «Золотой Век», зарекомендовали себя на рынке предоставления строительных и ремонтных услуг города Москвы и Московской области.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В статье говорится об определении максимальных нагрузок, действующих на ковшовый погрузчик, во всех режимах работы. Аренда строительной технки различного рода, в том числе погрузчиков, возможна в компании «Золотой Век».

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье освещается задача специалистов ковровского экскаваторного завода сформировать основные требования к перспективному экскаватору 4-ой размерной группы на основе автоматизированного анализа уровня экскаваторостроения. Аренда строительной техники, в частности, экскаваторов, доступна вместе с компаний «Золотой Век».

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast