Поддоны И Паллеты, Европоддоны, Поддон Деревянный В Душевые Поддоны

Опубликованно: 21/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 190 |

Поддоны и паллеты, европоддоны, поддон деревянный в душевые поддоны. Продажа палеты и производство палеты, продам новые поддоны украина. Заготовка поддон. Европаллеты, продам поддоны в донецк. Установка евро поддона.
Поддоны и паллеты, европоддоны, поддон деревянный в душевые поддоны. .

Основным направлением деятельности холдинга является изготовление и продажа поддонов (паллетов), паллетных бортов и прочих видов многоразовой грузовой тары,также осуществляем сбор, ремонт, сортировку и продажу деревянных поддонов (паллетов) и паллетных бортов.

Наши услуги:

  • продажа поддонов
  • изготовление поддонов на заказ
  • продажа пиломатериалов
  • доставка поддонов на склад заказчика


Наши преимущества:
  • широкий ассортимент
  • удобная форма оплаты
  • возможность доставки
  • гибкий график работы
  • индивидуальный подход к заказчику

Товары:

Поддоны   Европоддон

 

Размеры: 144x800x1200мм
Грузоподъёмность: 2500кг

Цена: 55 грн. (в т.ч. НДС), в зависимости от региона и от объёма продукции.

Cоответствует стандарту EUR, а также ГОСТ 9557-87. Европоддон непременно имеет клеймо евростандарта (буквы " EUR" в овале, выжженные на правых шашках поддона). На поддоне также обязательно присутствует маркировка производителя (DB, PKP, FS + год изготовления и серийный номер). В соответствии с вышеуказанными стандартами, такие поддоны изготавливаются из обрезных пиломатериалов естественной или меньшей влажности. Настил поддона выполнен из 5 досок с чередованием широкой и узкой доски (145 и 100 мм соответственно) и закреплен на трех поперечных досках. В основании поддона находятся 9 шашек размером 80х100х145 мм. Четырехсторонний заход поддона обеспечивает быстроту и удобство при его транспортировке с помощью автопогрузчиков.

Поддон средний

Размеры: 800x1200x144мм
Грузоподъёмность: 1500 кг

Цена договорная, в зависимости от региона и от объёма продукции.

Четырехзаходные однонастильные поддоны. Изготавливаются из древесины произвольных пород естественной влажности. Используются при проведении погрузочно-разгрузочных работ как в помещении, так и на улице (допустимый температурный диапазон -45С - +45С). Подходят для автоматизированного перемещения готовых пакетов с помощью автопогрузчиков.

Поддон широкий

Размеры: 1000х1200х145мм
Грузоподъёмность: 1500 кг

Цена: 65 грн. (в т.ч. НДС), в зависимости от региона и от объёма продукции.

Поддон выполнен из обрезных пиломатериалов II сорта. Настил поддона состоит из 7 досок одинаковых размеров (1200 х 100 х 20). В основании поддона – 3 доски вышеозначенных размеров со срезанными углами. Для крепления настила используются строительные гвозди 3,5 x 70.

Пиломатериалы в асортименте и под заказ:
обрезной - от 950 грн/кубометр
не обрезной - от 550 грн/кубометр

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/poddony-i-pallety-evropoddony-poddon-derevyannyj-v-dushevye-poddony-827862.html

    Метки:

    поддоны

    ,

    паллеты

    ,

    европоддоны

    Информация о деревянных европоддонах и поддонах. Всё о многооборотной деревянной таре.Поддоны новые и бывшие в употреблении.

    От: skanmixl Промышленность> Оборудованиеl 17/02/2012 lПоказы: 107

    Поддон (или паллета) - это плоское приспособление для транспортировки грузов, обычно деревянное или пластиковое (паллетные борта входят в дополнительную конфигурацию). Поддон удобно перемещает грузы

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 03/12/2010 lПоказы: 24

    Паллеты - переносные платформы для хранения и переноски товаров. Это ключевой элемент в хранении и транспортировке грузов. Правильный выбор паллет может существенно повлиять на эффективность работы...

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 01/11/2010 lПоказы: 20

    Сколько паллет помещается в контейнер? Сырье для производства паллет. Регламент производства поддонов.

    От: Михаилl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/02/2011 lПоказы: 122

    Поддоны (или паллеты) начали использовать для транспортировки грузов более 100 лет тому назад. Начиная с сороковых годов прошлого века, паллеты постепенно становились все востребованнее при транспортировке различных грузов.

    От: Annal Разноеl 27/12/2009 lПоказы: 36

    На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 116

    Паронит. Что это за материал? Как его производят? И где его применяют.

    От: uhkvlzl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2012 lПоказы: 13

    Поздравляю! Вы счастливый обладатель пеллетного котла! В этой статье я даю советы как можно избежать проблем при его эксплуатации. Сегодня перечисляем самые распространенные проблемы, причины их возникновения и варианты их решения.

    От: Vadim Reshetnikovl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2012

    Торговое оборудование — это специальные технические устройства и мебель для магазинов. Под торговым оборудованием понимают витрины; стеллажи; прилавки; стойки; и многое другое. Хорошее торговое оборудование — одна из составляющих успешных продаж.

    От: fatfoxl Промышленность> Оборудованиеl 02/11/2012 lПоказы: 12

    Установка предназначена для поверки и калибровки расходомеров и счетчиков жидкости, преобразователей расхода-объема (массы) жидкости различного типа (тур-бинных, электромагнитных, ультразвуковых, вихревых и т.д.), в том числе входящих в со-став теплосчетчиков. Проведение указанных работ возможно для приборов производства различных производителей, как российских, так и зарубежных. Конструкция установки создана на базе функционально законченных блоков

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 31/10/2012

    Конвейерная (транспортерная) лента – основная составляющая любого конвейера. Представляет собой резинотканевую техническую многослойную композитную резину. Транспортерная резинотканевая лента применяется для транспортировки самых разнообразных грузов: штучные элементы, запчасти, сыпучие материалы с различной абразивностью, и многое другое.

    От: ijobl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2012

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 30

    В статье рассмотрена краткая классификация электроприводов и история создания электродвигателя. Вы узнаете какие бывают электроприводы, а также кто изобрел первый электродвигатель.

    От: servomechl Промышленность> Оборудованиеl 24/10/2012

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Доказано, что ортопедические матрасы сильно вляют на сон человека, его состояние здоровья, эмоциональное настроение, бодрость. У нашей спины есть около трети суток, чтобы отдохнуть в природном положении лежа. Но отдохнет ли она при этом от нагрузок трудового дня, или на следующее утро мы будем чувствовать усталость от ночного неудобства? Ортопедический матрас дает позвоночнику отдохнуть в самом природном для него положении.

    От: Богдан Ткаченкоl Товары и Услугиl 07/09/2009 lПоказы: 48

    Если Вы хотите наслаждаться отдыхом в комфортабельной ванной комнате.. То неплохим дополнением к комплекту Вашей сантехники будет набор мебели для ванной комнаты из нашего каталога! Мы можем предложить разннобразнейший дизайн для ванной комнаты на любой вкус. Мебель от дизайнера для ванн , а не серийная безвкусица — отлично дополнит, как Вашу керамику для ванной комнаты, так и сантехнику.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 07/09/2009 lПоказы: 108

    Дизайн штор в Киев Шторы для кухни, Шторы для детской, Гостиной, Шторы для спален, Шторы для спальни. Римская штора, пришедшая из Древнего Рима, почти не изменилась. Для широких окон используют 2-3 римские шторы. В нашем магазине штор есть на выбор ткани для тюля. А минимализм и лаконичность - типичные особенности японского стиля штор в интерьере.

    От: Богдан Ткаченкоl Товары и Услугиl 07/09/2009 lПоказы: 1,766

    Все чаще отдают предпочтение заказу изготовления офисной и мягкой мебели через интернет. Мы осуществляет продажу по Киеву также мягкой мебели. В разделе "Мягкая мебель. Диваны" представлены проекты для изготовления диванов. Мягкая мебель, в частности диваны, заняли свое центральное место дома. Скажем прямо, дом без дивана сложно себе представить. Диван – это наш "молчаливый" помощник. Диваны располагают, как правило

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 26/08/2009 lПоказы: 206

    Геодезические фирмы делают межевание объектов землеустройства. План участка можно получить в результате геодезических работ. Задание геодезии и топографии - создание державного земельного кадастра Украины. При этом используються документы о земельном праве.

    От: Богдан Ткаченкоl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2009 lПоказы: 131

    Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 72

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast