Подъёмно-Транспортное Оборудование

Опубликованно: 15/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

- Телескопические грузовые подъемники SkyJack, Nifty, Bocker - идеальное грузоподъемное оборудование. Незаменимые помощники при любых монтажных, ремонтных и общестроительных работах на высоте. Конструктивной особенностью вышек является телескопический принцип подъемного механизма. Ручной привод грузоподъемного механизма. Для транспортировки вышек через дверные проемы используется дополнительная опора с колесами. Поворотные колеса имеют тормозное устройство.

Вышки - персональные подъемники используются для подъёма людей, для выполнения монтажных, ремонтных и общестроительных работ. Из особенностей этих вышек следует отметить принцип работы подъёмного механизма - телескопический, и наличие гидравлического привода подъема, для лучшей устойчивости вышки снабжены винтовыми домкратами.

Для подъёма к труднодоступным местам используют мобильные грузовые подъемники, благодаря особенностям конструкции их можно использовать как внутри, так и снаружи помещений, также их можно использовать на трудно проходимых участках земли.

- Персональные театрально-концертные монтажные подъемники - незаменимое подъемное оборудование для обслуживания зрительных залов, кинотеатров, конференц-залов, театров и любых помещений с наклонным полом. Подъемники могут быть установлены на любом разноуровневом основании или лестничном марше. Возможность перемещать подъемники в узких межрядовых пространствах делает их исключительно удобными , незаменимыми помощниками при выполнении любых работ на высоте.

(RusArticles SC #523114)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/podyomno-transportnoe-oborudovanie-523114.html

    Метки:

    подъемные платформы

    ,

    грузовые подъемники

    ,

    телескопические подъемники

    ,

    строительные подъемники

    ,

    ножничные подъемники

    ,

    автовышка

    ,

    грузоподъемное оборудование

    ,

    подъемно транспортное оборудование

    ,

    вышки

    ,

    автовышки

    ,

    подъемник

    ,

    подъемник передвижной

    ,

    подъёмник

    В данной статье идет речь о ходовой системе бульдозера-рыхлителя Т-35.01 БР-1.

    От: bartsuhal Строительство> Оборудованиеl 06/02/2011

    Интересно ли Вам больше узнать о медной трубе и ее свойствах?

    От: mentoll Строительство> Оборудованиеl 05/02/2011

    Авmoмобильный миксер-бетоносмеситель пpедназнaчeн для пpигomовлeния и доставки бетонной cмecи на cmpoиmельные плoщaдки с соxpaнением кaчeсmвa бетона в пymи доставки и для выгрузки бетонного pacmвоpa в меcmo укладки или бетонотранспортным агpегаmам- бетононасосам, а maкже для пригomoвлeния бетонов в пpоцесce доставки и для выгрузки бетонной cмecи в пpoцеcce доставки или по прибыmии на cmрoйплoщадкy.

    От: Гуськов Вадимl Строительство> Оборудованиеl 05/02/2011

    Автомобильные бетононасосы (АБН) применяют для транспортировки цементно-гравийной смеси к труднодоступному месту заливки по трубам. Принцип работы автобетононасоса заключается в том, что при закрытом нагнетательном клапане и открытом клапане всасывания поршень насоса втягивает бетонный раствор из бункера подачи, а при противоположном включении клапанов бетононасоса выталкивает раствор бетона в трубу бетоновода. Использование автобетононасосов оптимизирует структуру, открывает возможность при дос

    От: Гуськов Вадимl Строительство> Оборудованиеl 05/02/2011

    Наиболее распространенным и полезным оборудованием для склада, магазина, офиса являются полочные стеллажи. Полочный стеллаж представляет собой конструкцию, которая состоит из трех основных элементов: полки, рамы (вертикальные стойки) и балки либо подпятники.

    От: Alexandrl Строительство> Оборудованиеl 04/02/2011

    Компания Bosch Security Systems выпустила приемно-контрольный прибор FPA-1200, который предназначен для организации системы пожарной сигнализации для малых и средних по площади объектов.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 03/02/2011

    Об этом сообщает компания «Хата С Краю», специализирующаяся на кровельных материалах и ограждении. Керамопласт используется в основном для облегчённых строений с каркасными несущими стенами, а его стоимость при пересчёте на единицу эксплуатационного времени является самой низкой среди кровельных материалов.

    От: b2bloggerl Строительство> Оборудованиеl 03/02/2011

    На рынке стройматериалов большое количество лаков для паркета, как его правильно выбрать.

    От: Александрl Строительство> Оборудованиеl 02/02/2011

    Фасад это лицо здания, поэтому важно чтоб он выглядел как можно лучше и красивее, с помощью современных технологий можно достичь такого результата, чтоб здание выглядело как новое многие года, в этом Вам помогут специалисты Строительной Компании Аллигатор.

    От: GPSl Строительство> Технологии ремонтаl 16/09/2008 lПоказы: 41

    Ситуации, когда магистральные канализационные сети проложены далеко не везде или же подключение к ним может быть крайне затруднено. Специально для таких условий и существует септики...

    От: GPSl Строительство> Оборудованиеl 18/08/2008 lПоказы: 92

    Основным моментом в процессе контроля состояния грузовиков Скания как впрочем, и остальных транспортных средств является техническое обслуживание. Техобслуживание проводится для того автомобиль был в отличном состоянии и для того чтоб предотвратить поломки крупных деталей. Процедура техобслуживания в первую очередь направлена на поддержку транспортного средства в надлежащем состоянии, а не на ремонт грузовика.

    От: GPSl Авто и Мото> Грузовые автоl 04/08/2008 lПоказы: 164

    Существует много способов, позволяющих регулировать температуру; некоторые из них заключаются всего лишь в перемещении объекта во времени и пространстве...

    От: GPSl Закон и Право> Разноеl 15/06/2007 lПоказы: 47

    GPS - это первые буквы английских слов Global Positioning System - глобальная система местоопределения. GPS состоит из 24 искусственных спутников Земли, сети наземных станций слежения за ними и неограниченного количества пользовательских приемников-вычислителей. GPS предназначена для определения текущих координат пользователя на поверхности Земли или в околоземном пространстве.

    От: GPSl Связьl 29/05/2007 lПоказы: 87

    Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

    От: GPSl Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПоказы: 86

    В России пользоваться солярием люди склонны для достижения косметического эффекта и улучшения настроения. Это объясняется тем, что во время сеанса в солярии выделяются эндорфины...

    От: GPSl Медицинаl 21/03/2007 lПоказы: 250

    Главное отличие бассейнов состоит в том, из каких материалов изготовлена чаша бассейна. Существует несколько типов бассейнов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки...

    От: GPSl Строительствоl 12/03/2007 lПоказы: 200

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast