Холодильное оборудование

Опубликованно: 15/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 2,213 |

Существует много способов, позволяющих регулировать температуру; некоторые из них заключаются всего лишь в перемещении объекта во времени и пространстве, как, например, при сохранении зимнего льда для последующего использования летом. В других методах могут использоваться естественные источники холода, такие, как колодезная вода.Преимущества выбора моноблоков
Коммерческие моноблоки являются результатом долгосрочной исследовательской работы основанной на конкретных реалиях. Постоянное стремление к техническим высотам и тесное взаимоотношение с клиентами обеспечивают высокие стандарты качества, надежность и удобство при эксплуатации всего модельного ряда. Холодильные установки представляют из себя готовый к эксплуатации агрегат, состоящий из единого блока, в состав которого входят: компрессор, конденсатор воздушного типа охлаждения, воздухоохладитель (испаритель) и электронная панель управления. Предназначены для поддержания необходимого температурного режима от +15 до -20°С в камерах необходимого объёма от 4м3.
Промышленные кондиционеры
Кондиционирование воздуха — это создание и автоматическое поддержание (регулирование) в закрытых помещениях всех или отдельных параметров (температуры, влажности, чистоты, скорости движения воздуха) на определенном уровне с целью обеспечения оптимальных метеорологических условий, наиболее благоприятных для самочувствия людей или ведения технологического процесса. Кондиционирование воздуха осуществляется комплексом технических средств, называемым системой кондиционирования воздуха (СКВ). В состав СКВ входят технические средства забора воздуха, подготовки, т. е. придания необходимых кондиций (фильтры, теплообменники, увлажнители или осушители воздуха), перемещения (вентиляторы) и его распределения, а также средства хладо- и теплоснабжения, автоматики, дистанционного управления и контроля. СКВ больших общественных, административных и производственных зданий обслуживаются, как правило, комплексными автоматизированными системами управления. Промышленные кондиционеры предназначены для обеспечения параметров воздуха, в максимальной степени отвечающих требованиям производства. Технологическое кондиционирование в помещениях, где находятся люди, осуществляется с учетом санитарно-гигиенических требований к состоянию воздушной среды.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/xolodilnoe-oborudovanie-165341.html

Обсудить статью

В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент холодильного оборудования. Разноообразие фирм производителей и технические особенности того или иного оборудования представляют собой затруднительный вопрос выбора.Какое холодильное оборудование будт оптимальным по цене и качеству. Еще важно выбрать качество сервисного обслуживания и еще целый спектр факторов которые будут влиять на эффективность и работоспособность холодильной установки.

От: inforosssl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010 lПоказы: 69

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 95

Конечно, без холодильного оборудования представить магазин невозможно, но снижение спроса налицо. Сектор "premium" холодильной отрасли переживает недвусмысленную стагнацию. Вектор спроса поворачивается в сторону дешевого "эконом-класса".

От: Андреевl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2009 lПоказы: 80

В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПоказы: 77

Два основных вида холодильного оборудования (со встроенными и внешними агрегатами) подразумевают совершенно разные масштабы торговли. В зависимости от размеров торговых площадей и следует делать свой выбор. Также немаловажным фактором при выборе является стоимость оборудования.

От: Славаl Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2014

Каждое холодильное оборудование для магазинов, требуется чрезвычайно скрупулезно выбирать. Надежнее всего данное сделать, удастся в сети интернет.

От: ivasregal Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2009 lПоказы: 98

Наша жизнь без искусственного холода перестанет быть такой комфортной. . С помощью холодильников нет ничего проще, чем обеспечить сохранность плазмы крови, медицинских препаратов, сохранить свежесть продуктов питания, кондитерских изделий, цветов и многого другого.

От: valeftinal Товары и Услуги> Советыl 19/12/2012 lПоказы: 83

Дабы продажа продуктов доставляла доход необходимо обдумано выбрать оборудование. Отыскать холодильное оборудование и консультативную помощь запросто на интернет-сайте.

От: ivasregal Бизнесl 05/12/2009 lПоказы: 41

У любого из нас дома есть холодильник. И мы хорошо знаем, насколько много проблем образуются мигом, в случае, если случайно он может поломаться.

От: 234shal Товары и Услугиl 14/07/2009 lПоказы: 65

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70

Фасад это лицо здания, поэтому важно чтоб он выглядел как можно лучше и красивее, с помощью современных технологий можно достичь такого результата, чтоб здание выглядело как новое многие года, в этом Вам помогут специалисты Строительной Компании Аллигатор.

От: GPSl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2008 lПоказы: 98

Ситуации, когда магистральные канализационные сети проложены далеко не везде или же подключение к ним может быть крайне затруднено. Специально для таких условий и существует септики...

От: GPSl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2008 lПоказы: 171

Незаменимые помощники при любых монтажных, ремонтных и общестроительных работах на высоте. Конструктивной особенностью вышек является телескопический принцип подъемного механизма

От: GPSl Промышленность> Оборудованиеl 15/08/2008 lПоказы: 149

GPS - это первые буквы английских слов Global Positioning System - глобальная система местоопределения. GPS состоит из 24 искусственных спутников Земли, сети наземных станций слежения за ними и неограниченного количества пользовательских приемников-вычислителей. GPS предназначена для определения текущих координат пользователя на поверхности Земли или в околоземном пространстве.

От: GPSl Коммуникацииl 29/05/2007 lПоказы: 116

Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

От: GPSl Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПоказы: 229

В России пользоваться солярием люди склонны для достижения косметического эффекта и улучшения настроения. Это объясняется тем, что во время сеанса в солярии выделяются эндорфины...

От: GPSl Медицинаl 21/03/2007 lПоказы: 318

Главное отличие бассейнов состоит в том, из каких материалов изготовлена чаша бассейна. Существует несколько типов бассейнов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки...

От: GPSl Обустройство бытаl 12/03/2007 lПоказы: 290

Megadoor - это уникальная концепция ворот, первоначально разработанных для агрессивной и коррозийной окружающей среды - сушки древесины...

От: GPSl Обустройство бытаl 06/03/2007 lПоказы: 5,792
Блок автора
Категории статей
Quantcast