Продукты Ridgid Уже Достаточно Известы На Рынке Москвы

Опубликованно: 26/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Сейчас на российском рынке высоких технологий представлено огромное  число иностранной продукции компаний со всего мира. Одна из таких  фирм - американская корпорация RIDGID (пильные диски), которая распространяет  свою продукns в 130 различных странах земли. В течении более чем  70-летней деятельности в области производства инструментов RIDGID постоянно развивалась, а ассортимент ее изделий увеличивался.

Изделия RIDGID (развальцовка) уже достаточно известы на рынке Москвы. Это строительные инструменты для труб, в т.ч. и для тонкостенных, резки с помощью алмазного инструмента, для прочистки труб, электроинструмент, инструмент общего назначения, для трубонарезки и заготовки труб, инструмент для алмазного бурения, тиски и наковальни .

Сегодня компания RIDGID (алмазное сверление) предоставляет принципиально новое и уникальное  в своем роде технику для прочистки труб. Это оборудование недавно появилось на  российском рынке, но уже пользуется потребностью у клиентов.

RIDGID предлагает огромный прочистных установок как секционного, так и барабанного вида для прочистки канализационных  трубопроводов и дренажных систем. Независимо от того, сливная ли это  система на 3/4 дюйма (19 мм) или 10-дюймовая (250 мм) магистраль,  оборудование фирмы RIDGID быстро и эффективно  прочистит их и устранит любые засоры.

Секционные машины быстрой прочистки трубопроводов устраняют засоры с помощью вращения коротких секций спиралей на довольно большой скорости и с малым крутящим моментом. Насадка на конце спирали аккуратно просверливает практически любой засор.  Машина и спирали доставляются к месту работы раздельно, что делает  этот инструмент легким и удобным. В течении работ спирали устанавливаются в машину по одной секции.

Барабанные машины силовой прочистки  прочищают засоры путем вращения спиралей на довольно малых скоростях, но с большим крутящим моментом. Принадлежности на конце спирали,  используя большой крутящий момент, пробивает себе путь сквозь засор. Прочистные машины барабанного типа и спирали состовляют из себя одно целое. Хотя эти  машины несколько тяжелее секционных машин, их установка занимает  гораздо меньше времени, так как спираль уже загружена в машину.

Важность  машин, базирующихся на таких фундаментах работы, в том, что они значительно  уменьшают затраты времени на работы по прочистке труб и облегчают  физический труд, независимо от того, используете ли вы их внутри помещения или в наружных коммуникациях. Кроме того, они очень надежны.

Подробную  информацию об оборудовании и его технические спецификации можно найти в  нашем каталоге строительного и сантехнического инструмента RIDGID.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/produkty-ridgid-uzhe-dostatochno-izvesty-na-rynke-moskvy-579129.html

Метки:

алмазное сверление

,

чистка канализации

,

алмазные коронки

Любая индустриальная отрасль не обходится без весового оборудования. Используется оно также при приёме товара на склады, на различных транспортных узлах, на таможне. Сегодня применяются различные формы весов. Допустим, в промышленности обычно применяются автомобильные весы, крановые и другие формы, которые предназначены взвешивать тяжёлые грузов.

От: esitcompl Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2013

Дизельное топливо, которое используется в двигателях с воспламенением от сжатия, значительно тяжелее бензина. Для быстроходных двигателей используются фракции нефти 140-360 0С и выше, для тихоходных - и более тяжелое топливо. Высокооборотные дизели устанавливают в основном на автомобилях.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Оборудованиеl 09/04/2013
03geo

До тех пор, пока существуют ж/д перевозки, будет существовать и промышленный железнодорожный транспорт, перед которым стоят самые непростые задачи. Доставка угля и руды из шахт на обрабатывающие предприятия, перевозка нефтепродуктов и опасных химикатов для заводов, транспортировка строительных материалов – все это по плечу тяговым составам.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2013

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013

Оптом. В наличии на складе. Этиленгликоль высший сорт. В бочках, кубических емкостях, в автоцистернах. Доставка , самовывоз. Этиленгликоль (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен.

От: Регинаl Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013
03geo

Основным видом транспорта являются железные дороги. Они связывают в единое целое все области, обеспечивают потребность населения в перевозках и нормальный оборот продуктов промышленности и сельского хозяйства. Железнодорожный транспорт в большей мере способствует освоению новых районов и их природных богатств, удовлетворению материальных и культурных потребностей людей и развитию связей с другими странами. Любая даже кратковременная задержка выполнения заявки на перевозки наносит ущерб

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013

Детали трубопроводов должны отвечать жёстким стандартам качества. Эти стандарты устанавливаются государственными (ГОСТ) или отраслевыми (ОСТ) нормативными документами. Концентрические, сварные и эксцентрические переходы - требования к производству соединительных деталей линейной части трубопровода.

От: Иринаl Промышленность> Оборудованиеl 04/04/2013

Украинская погода капризна, может быть, как никакая другая. При полном безветрии налетает вдруг ураган, в майский полдень неожиданно начинается снегопад или, наоборот, до января - ни снежинки. Чего стоит одно только лето, которого мы ждем не дождемся почти целый год, а стоит ему, наконец, прийти - сразу ищем тенечек погуще. А солнце висит на бледном небе, как раскаленная сковородка, и никуда, кажется, от него не скрыться.

От: karina02l Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2013

Компания ROTHENBERGER , идя в ногу со временем, предлагает спциалистам весь спектр инструментов для работы с металлопластиковыми трубами, такими как электромеханические и гидравлическиепрессы для пресс-фитингов, ручной труборез, калибраторы, , трубогиб, фаскосниматели , а также любые типы пресс-клещей.

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 10/10/2008 lПоказы: 245

Режущий диск алмазного инструмента фирмы Rems состоит из двух основных компонентов: стального корпуса и алмазной режущей кромки. Последняя может быть трех видов: сегментной, непрерывной или зубчатой. Корпус диска изготовлен из высококачественной, термообработанной закаленной стали.

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 02/10/2008 lПоказы: 65

Японский электроинструмент Макита хорошо зарекомендовал себя на Российском рынке. Множество специалистов полагаются. Вследствии надежности и огромному моторесурсу, электроинструмент Makita стал незаменимым как у специалистов,так и в домашнем обиходе. Отличный электроинструмент Макита признан профессионалами во всем мире.

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 26/09/2008 lПоказы: 381 lКомментарии: 1

Bosch в России - это региональные филиалы группы Bosch в Российской Федерации - крупнейшего в мире частного промышленного концерна, в котором занято около 251.000 работников и ежегодный оборот которого составляет свыше 41.5 миллиардов евро

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 24/09/2008 lПоказы: 71

Одним из первых удобств, которые появились в дом человека, была вода. И теперь это неотъемлемая часть повседневной жизни. Содержание систем водоснабжения позволит избежать перебоев в поступлении воды, возникновения сырости в помещениях, перерасхода воды. Для отвода сточных вод существует канализация. Сточные воды содержат множество растворенных и взвешенных примесей, которые отлагаются на стенках водосточных трубопроводов. Такие отложения ухудшают отток и, в конечном счете, приводят к закупорке.

От: desantskvol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/08/2008 lПоказы: 40

Для нормального функционирования канализационной системы и предотвращения возникновения аварийных ситуаций необходимо регулярно проводить очистные работы. Систематическая очистка и промывка канализации позволяет сократить суммарные расходы на эксплуатацию всей системы. К тому же профилактическая промывка канализации является своеобразным мониторингом состояния и оценки работоспособности всей системы.

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2008 lПоказы: 45,731

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast