Советы: Выбираем Пылесос Промышленный

Опубликованно: 26/01/2011 |Комментарии: 0 |

Промышленные (строительные) пылесосы предназначены для профессиональной уборки больших площадей. Они с лёгкостью справляются с любым видом мусора: пыль, опилки, вода. Конструктивно промышленные пылесосы имеют мощный пылезащищенный двигатель, работающий в самых тяжелых условиях. К выбору таких специфических пылесосов надо подходить пристально. Вот несколько пунктов, которым стоит уделить внимание:

1. Хорошие пылесосы должны справляться со всеми видами мусора.

2. Фильтрующая система должна быть с механическим вихревым фильтром. Он собирает пыль в стальной бак, который очень устойчив ко всем загрязнениям. К тому же хорошо очищает воздух и обеспечивает меньший расход фильтров.

3. Смотрите модели с дешёвыми и доступными фильтрами, так как менять их придётся очень часто, особенно в моющих пылесосах.

4. Обратите внимание на уровень шума. Если вы планируете использовать его в гостиницах, магазинах, ресторанах, естественно он должен быть минимальным.

5. Выбирайте пылесос с двухконтурной турбиной, так как она уменьшает износ электрических щёток, подшипников, обмотки турбины. Они не перегреваются.

6. Материал корпуса только металлический, так как на стройплощадке велика вероятность падения тяжёлых предметов. Выбирайте сталь.

7. Режим работы желательно непрерывный.

8. Объём бака для грязи.

9. Маневренность пылесоса.

10. Если же вы решили купить пылесос с водяным фильтром, то заранее определитесь, куда будете утилизировать грязную воду, где мыть ёмкости и наполнять водой снова. У них есть и свои достоинства: нет опасности разрыва пылесборного мешка, не надо следить за его степенью заполнения, происходит увлажнение воздуха. Цены на них значительно ниже.

11. Наличие сервис - центра в вашем городе.

12. Разницу в цене. Она отличается по следующим техническим параметрам:

  • потребляемая мощность: 1250 Вт, 1400 Вт
  • разрежение: 14 кПа, 16 кПа
  • поток воздуха: 35 л/с, 40 л/
  • объём бака: 20 л, 25л, 30 л

13. Для работы в промышленности и производстве обязательно смотрите взрывобезопасные модели, у которых предусмотрена защита от взрывоопасной пыли и газов.

Пригодится и встроенное отделение для принадлежностей, регулировка числа оборотов, наличие держателя всасывающей трубы и другие второстепенные функции.

Правильных покупок!

(RusArticles SC #4111169)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sovety-vybiraem-pylesos-promyshlennyj-4111169.html

    Метки:

    промышленные пылесосы

    ,

    оборудование

    ,

    промышленность

    ,

    уборка

    Компания "Примекс-Тула" помимо оказания услуг по уборке различных помещений, мытью окон, так же предлагает воспользоваться услугой по уборке и вывозу снега

    От: webtihl Товары и Услуги> Все для офисаl 13/09/2010 lПоказы: 28

    Информация про современные,качественные услуги: клининг, промышленный альпинизм, уборка с использованием бережных технологий, новых, экологически чистых моющих и дезинфицирующих средств, и новейшей уборочной техники.

    От: Dr_Tapacl Товары и Услугиl 29/06/2009 lПоказы: 39

    Для того чтобы соблюдать чистоту требуется чтобы каждый из сотрудников в течении всего рабочего дня следил за убранством рабочего места. Чтобы помочь в уборке офиса работают клининг компании.

    От: Татьянаl Бизнес> «Бизнес-Машина» 2.0l 02/08/2008 lПоказы: 33

    Выдающийся изобретатель и бизнесмен, убеждённый перфекционист и космополит, поражающий мир конструктивностью британского ума, миллиардер и обладатель титула Сэр, дарованного ему королевой Елизаветой II, - всё это Джеймс Дайсон.

    От: mariatanl Разное> Слухиl 24/12/2010

    Есть ряд популярных вопросов по паркетным работам (циклевке и шлифовке паркета, покрытии лаком и маслом), которые люди чаще всего задают. В данном материале мы попробовали выделить такие вопросы и дать на них ответы.

    От: MikhailVDl Строительство> Технологии ремонтаl 07/01/2011

    Наливные полы – прочное, надёжное, износостойкое покрытие, широко использующееся как в промышленных зданиях, так и в помещениях общественного назначения. Оно обладает целым рядом достоинств, среди которых монолитность (отсутствие швов), влагостойкость, ударостойкость, стойкость к изменениям температуры.

    От: ООО Реммерс Бауштофтехникl Строительство> Технологии ремонтаl 23/06/2009 lПоказы: 82

    Москва, 8 декабря. В начале зимы компания «Top-Kompani» объявила о расширении модельного ряда бытовой и профессиональной техники, которая широко применяется при уборке внутренних и внешних территорий, производственных, жилых и офисных помещений, а также очистке транспортных средств, зданий и сооружений, мойке поездов и автомобилей.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 09/12/2010

    Данная статья посвящена основным вопросам, на которые необходимо обратить внимание, если Вы решили использовать для измерения расхода жидкостей объемные проточные расходомеры Дарконт. Расходомеры Дарконт отличаются модульной конструкцией, когда Потребитель, зная основные параметры (см. ниже) может сам подобрать те опции и материалы, которые ему нужны и оценить стоимость расходомера самостоятельно.

    От: a07289l Промышленность> Оборудованиеl 30/01/2011

    Использование пирометров на энергетических объектах В процессе проведения профилактических дел на энергетических объектах, в согласовании с действующими правилами и инструкциями, непрерывно ведется контроль свойства болтовых и контактных соединений. Надобность данного контролирования разъясняется тем, будто в местах нехороших электро контактов появляется, этак именуемое, переходное противодействие и в таковых местах появляются значимые перегревы. Возможный нагрев контактных соединений и п...

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2011

    Тепловидение, либо, как его еще нередко именуют, термография — это метод получения изображений на базе собственного теплового излучения. Так как тепловое излучение тел непосредственно находится в зависимости от их температуры, то таким образом можно замерить температуру на расстоянии. Таким образом, тепловизор, как устройство, отчуждает тепловое изваяние с вероятностью измерения температуры в всякой точке изображения. Вначале эти технологии развивались только армейскими и для боевых. ...

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2011

    Фирменные конверты с своим логотипом весьма хороший рекламно-маркетинговый атрибут. Однако как его изготовить? Специально заказать конверт на фабрике или нанести изображение на готовый конверт?

    От: PrintInfol Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2011

    Что? Надоело заказывать шильды и хочется их изготавливать самому? Ну, заходи, почитай

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011 lПоказы: 23
    Минаев Андрей

    Камин является одним из самых древних элементов жилища. Его прообразом был круг, выложенный из камней, служивший своеобразной оправой для огня, на котором наши предки готовили себе еду.

    От: Минаев Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 25/01/2011

    Валы двигателей малой и средней мощности иногда изготавливают из высокопрочного модифицированного чугуна с шаровидным графитом ВЧ45-5, ВЧ50-2 и др.

    От: Степанl Промышленность> Оборудованиеl 24/01/2011

    Условия нарезки резьбы резцами на токарных автоматах и полуавтоматах.

    От: Валерийl Промышленность> Оборудованиеl 24/01/2011

    Как же хорошо, только проснувшись, опустить ноги на теплый мягкий ковер! Да и вообще – ощущать под ногами приятное напольное покрытие в любое время суток...

    От: Лидияl Дом и Семья> Обустройство домаl 14/01/2011

    Все знают, что самое основное на кухне. Это кухонная мебель, холодильник, плита, мойка. Однако я бы добавила к этому набору еще и вытяжку! Неотмываемые слои жира, налет на шторах, подкопченный потолок и неприятные запахи – всего этого можно избежать, установив на кухне хорошую вытяжку.

    От: Лидияl Дом и Семья> Обустройство домаl 13/12/2010

    Приступая к выбору материала для отделки ванной, следует в первую очередь помнить, что это помещение с повышенной влажностью. Конденсат на стенах и потолке – привычная составляющая здесь. Поэтому для стен будет оптимальная водоотталкивающая эмульсия, керамическая плитка или пвх-панели. А вот отделки потолков рассмотрим подробнее.

    От: Лидияl Дом и Семья> Обустройство домаl 13/12/2010

    Все давно знают о преимуществах и достоинствах окон пвх. Однако даже при большом количестве плюсов всегда найдутся хотя бы мелкие минусы. Об этом и поговорим.

    От: Лидияl Дом и Семья> Обустройство домаl 30/11/2010

    В погоне за новым интерьером каждый способен на разное - от покупки нового шкафа до глобальной переделки квартиры. Мысль о переменах приходит к нам рано или поздно. И если кто-то задумывает ремонт квартиры в целях новизны, то кому-то будет достаточно сменить ковер на полу в прихожей. Вариантов редизайна жилища много, и не обязательно они будут кардинальными.

    От: Лидияl Дом и Семья> Обустройство домаl 25/10/2010

    В этой статье для желающих экономить мы определим, как правильно экономить на строительном инструменте и оборудовании.

    От: Лидияl Строительство> Техника и инструментl 14/10/2010

    Небольшие советы по проведению ремонта в помощь начинающим: на что обратить особое внимание.

    От: Лидияl Строительство> Технологии ремонтаl 26/08/2010

    Создать красивый интерьер - целое искусство! Состоящее из многих элементов. Одним из таких можно считать оформление окон шторами

    От: Лидияl Строительство> Дизайн и интерьерl 11/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast