Стоит Ли Покупать Кран, Может Лучше Взять Его В Аренду?

Опубликованно: 02/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Наверно, каждый застройщик рано или поздно задумывается купить или взять кран в аренду. Конечно,  все зависти от ситуации и в каких-то случаях целесообразнее вложить деньги в покупку крана, но в данной статье мы хотим акцентировать внимание строителей на положительных аспектах именно аренды башенных кранов.

Итак, первым и немаловажным «плюсом» аренды является возможность «менять» кран в зависимости от условий и потребностей.Например, Вы долгое время занимаетесь строительством однотипных домов, Вы точно знаете какие характеристики крана Вам нужны (грузоподъемность, вылет стрелы, высота и т.д.), а тут Вам поступает предложение заняться строительством высотного здания, хорошо, но высоты купленного Вами крана не хватает. Придется покупать другой кран. А вот в случае с арендой, Вы бы просто обратились за другой моделью крана. Вдобавок аренда- это хорошая возможность опробовать разные модели крана и отечественные и импортные, а затем выбрать подходящий именно Вам по характеристикам и цене,  и, в последствии, может быть даже приобрести.Еще один «плюс» - отсутствие ежегодной волокиты с техосмотром. Арендованный кран проверять и обследовать не нужно, так как добросовестный владелец обязательно делает это сам и в положенное время.

В довершение всего, покупка крана сразу расширит штат вашего персонала. Вам потребуются крановщики, электрики и слесаря по обслуживанию башенного крана. Арендодатели же, обычно, предоставляют своих опытных специалистов, и Вам не нужно будет открывать вакансии и брать людей, возможно даже непрофессионалов.Как показывает опыт, покупка крана целесообразна только при больших объемах однотипного строительства. Хотя, с другой стороны, став полноправным владельцем крана, Вы бы смогли сами сдавать его в аренду в перерывы между работами.Но, конечно, выбор всегда остается за Вами.

(RusArticles SC #1531665)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/stoit-li-pokupat-kran-mozhet-luchshe-vzyat-ego-v-arendu-1531665.html

Метки:

аренда башенного крана

,

купить башенный кран

Всевозможная спецтехника и оборудование для стройки уже давно стали незаменимыми устройствами, разработаны новейшие техники, используемые на стройке, которые нереально воплотить в жизнь не применяя новой строительной спецтехники.

От: anton-bul Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010

Модельный ряд устройств Smartec для систем контроля доступа пополнили контроллеры-считыватели ST-SC130EK с кодонаборной клавиатурой.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 17/03/2011

Конвертеры MCE-Coax выполняют преобразование видео из стандарта 10/100 Base-TX в сигнал для передачи по коаксиальному кабелю, модели MC100FX-TX-PoE преобразуют видеосигналы на стыке «витая пара/оптоволокно» и обеспечивают питание подключенных к ним IP-устройств по технологии PoE. Для промышленных объектов предназначены медиаконвертеры UTC серии MC-4TX, в которую входят 4-портовые модели с 1 или 2 оптоволоконными портами.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 16/03/2011
Кибер

Сегодня на рынке существует огромное предложение металлорежущего инструмента для ручных прямошлифовальных машин. Есть борфрезы самых различных модификаций, как сориентироваться в этом многообразии?

От: Киберl Промышленность> Оборудованиеl 15/03/2011

В последниее время все чаще происходят дискуссии посвященные выбору оптимальной системы теплоснабжения различных масштабов: от схемы системы теплоснабжения квартиры до системы теплоснабжения города.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2011

Дверной доводчик представляет собой универсальный механизм,который обеспечивает плавное и тихое закрывание дверей разных типов. На входные и межкомнатные двери,одностворчатые, двустворчатые и так далее.

От: am2102l Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2011

Газовые электростанции – это экологичные, надёжные и современные агрегаты для автономного и резервного электроснабжения. Они позволят владельцу быть независимым от плановых и аварийных отключений электроэнергии, а бывает так, что и вовсе отказаться от услуг поставщиков электроэнергии. По сравнению с дизельными и бензиновыми электрогенераторами, газовые обладают целым рядом ощутимых преимуществ.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2011

В данной статье мы рассматриваем, как выбрать электростанцию GEKO. Рассчитываем необходимую мощность и разбираемся с условные обозначения электростанций GEKO. Выбираем тип используемого топлива: бензин или дизель.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2011

Швейные машины – просто незаменимые помощники в домашнем хозяйстве. Поэтому выбирая швейное оборудование покупатель страется выбрать именно ту модель, которая будет служеть много времени. Швейная машина покупается один раз и надолго, поэтому очень важно серьезно отнестить к процессу выбора нужной модели. Также необходимо, чтобы швейные машины которые Вы собираетесь купить сооответствовали необходимым требованиям.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2011

Краткий обзор компьютерных игр, наиболее популярные игры среди геймеров.

От: Ксенияl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/03/2010 lПоказы: 683

На сегодняшний день безопасность жилья - основная составляющая спокойной размеренной жизни. Ведь, действительно, окружающий мир на столько переменчив и нестабилен, что для душевного равновесия, просто необходимо быть уверенным, что там, у себя дома, мы в безопасности.

От: Ксенияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/12/2009 lПоказы: 18

Лестницы и ступеньки, расположенные саду участка несут очень важную функциональную нагрузку, заключающуюся в соединении между собой зоны участка разного уровня.

От: Ксенияl Обустройство бытаl 11/12/2009 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast