В Какие Игры Стоит Поиграть?

Опубликованно: 22/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,806 |

Существуют различные жанры игр: стратегия, action, симуляторы, приключения и ролевые игры. Любая игра из этих жанров может быть однопользовательская, многопользовательская или on-line. Одним из мощнейших производителей игр является фирма Blizzard Entertainment. Этот разработчик выпустил такие знаменитые игры, как: Warcraft, Diablo, Starcraft.  Эти игры для многих любителей игр являются культовыми. Каждое продолжение этих сиквелов ценители этих игр ждут с нетерпением, следят за датой выхода, пытаются найти любую информацию от разработчиков. Наиболее ожидаемые игры на данный момент от этого производителя: Diablo 3, Starcraft 2.

В основном люди играют в action 3d шутеры, так как такие игры не требуют специальной подготовки. То есть человек любого возраста может сесть за игру и погонять монстров по экрану. Самым запутанным и наиболее сложным жанром игр для рядового пользователя являются ролевые игры., в которых персонажу надо будет совершать множество различных действий. От банального поесть – поспать, до проведения сложных тактических сражений.

Так же знаменитыми разработчиками игр являются такие компании как: Electronic Arts (жанр симуляторы), и id Software (жанр 3d шутеры). Для каждого жанра и каждой игры есть своя целевая аудитория. Некоторые люди играют исключительно в один жанр игр, другие могут с большим удовольствием играть как в кровавый шутер, так и часами сидеть и решать сложную логическую головоломку.

На данный момент рынок переполнен самыми различными  играми. О некоторых из них расскажу подробнее:

1)      «Dawn of war». Эта игра относится к жанру стратегии реального времени. Основная миссия – управляя отрядом космо – десантников защитить  империю от её врагов.купить nintendo wii

2)      «Warcraft» так же относится к жанру стратегии. Люди, орки и никроманты сражаются между собой. Игра позволит вам продемонстрировать своё тактическое мастерство и погрузиться в мир fantasy.Nintendo ds lite

3)      В 2010 году должно выйти продолжение игры «Starcraft» - «Starcraft 2». Эта игра относится так же к жанру стратегии, но стратегии будущего. В этой игре сразятся три совершенно непохожих расы – люди, рой и протосы. Разработчики этой игры пообещали не отходить от принципа, по которому была построена первая часть игры. Основные изменения коснуться графики, ведь предыдущая версия игры вышла около десяти лет назад.

4)      «Need for Sped» относится к жанру спортивных симуляторов. В ходе игры вы можете сесть за руль тачки, о которой вы нее могли даже мечтать, разбить её вдребезги, обогнать соперников, выиграть трофей и получить от игры массу удовольствия. Игру отличает реалистичность окружающего мира, качественно продуманная механика игры.sony psp

5)      «Doom» относится к жанру 3d шутеров. На данный момент последней частью этой игры является третья часть. Игра о том, как солдат космо – десантник пребывает на базу Марса и там начинают происходить непонятные вещи. На эитой базе работают учёные, которые открывают врата в ад, который начинает выплёскиваться в реальный мир. Ваша задача остановить этот процесс и спасти мир. Великолепная атмосфера и превосходные спецэффекты, неожиданное появление монстров держат игрока в постоянном напряжении, Игра проходится на одном дыхании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/v-kakie-igry-stoit-poigrat-2027375.html

Обсудить статью

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567

При возникновении потребности в покупке портативной консоли потребителю следует обратить внимание на преследуемые цели. данная статья показывает преимущества Sony psp - очень мощной и портативной игровой консоли.

От: Vovovichl Компьютеры> Компьютерные игрыl 31/05/2007 lПоказы: 81,276

Узнай, в чью пользу сделать выбор между игровыми приставками Sony PlayStation 4 и XBox One.

От: Вадим Ухоl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 19/09/2014

Еще несколько лет назад мы даже представить не могли, что компьютерные игры так прочно войдут в нашу повседневную жизнь. Для многих они стали неотъемлемой частью времяпровождения за компьютером. Для некоторых игры - это возможность хорошо заработать, для других - хорошо провести время. Так давайте же разберемся, кто и зачем играет в компьютерные игры?

От: Korewl Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/03/2009 lПоказы: 121

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Представьте себе, вы – человек, довольно сильно увлекающийся компьютерными играми. Не клинический «геймер», а просто любитель провести свободное время, спасая мир или побеждая в футбольном чемпионате. Однако портативной приставкой не обладаете...

От: Миша Владимировl Хобби и Увлечения> Игрыl 13/06/2012 lПоказы: 74

В статье представлена вся известная информация по игре Crysis Warhead

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 04/07/2008 lПоказы: 301

Пила – это ужастик с бесконечным продолжением. Сюжет фильма можно продолжать до скончания века. Но киноделы из Twisted Pictures пока что одарили нас только шестью частями. И стоит отметить, что заканчивать они на этом не собираются. Хотя, если подумать, то примерно к десятой части кинозалы будут пустые, ибо это бесконечное действо про безумного маньяка народу поднадоест сто пудов.

От: Scanersl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/11/2009 lПоказы: 53

Интересный материал, опубликованный на сайте www.macsimum.com.ua. В статье будут развеяны 12 самых распространенных мифов о технике Apple. Думаете что у мыши для Mac всего одна кнопка или что iPhone не снимает видео? Тогда статья для Вас.

От: BloodyVladl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 12/05/2009 lПоказы: 1,621

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

На сегодняшний день безопасность жилья - основная составляющая спокойной размеренной жизни. Ведь, действительно, окружающий мир на столько переменчив и нестабилен, что для душевного равновесия, просто необходимо быть уверенным, что там, у себя дома, мы в безопасности.

От: Ксенияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/12/2009 lПоказы: 76

Лестницы и ступеньки, расположенные саду участка несут очень важную функциональную нагрузку, заключающуюся в соединении между собой зоны участка разного уровня.

От: Ксенияl Обустройство бытаl 11/12/2009 lПоказы: 80

Купить или арендовать башенный кран? - популярный вопрос застройщиков. В данной статье мы постарались определить положительные стороны аренды крана.

От: Ксенияl Промышленность> Оборудованиеl 02/12/2009 lПоказы: 132
Блок автора
Категории статей
Quantcast