Торговый Дом Промаэротехника

Опубликованно: 12/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

 

  • часто результаты

    Всем известно, что пожары наносят громадный материальный ущерб и очень  часто результатыпожара плачевные. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого человека и просто необходимо уделять большое значение пожарной безопасности. Одним из основных причин возникновения пожара считается наличие в здании оборудования с низкой противопожарной защитой. Торговый Дом ПромАэроТехника предлагает противопожарное и сантехническое оборудование, соответствующее всем нормам. Наше оборудования отличается высоким качеством и приемлемой ценой. Также наша компания предлагает вентиляторы различных модификаций, разработку проектной документации, осуществление технической и консультативной помощи заказчикам, своевременную доставку оборудования на объекты заказчика. Естественно, что в каждом здании, где соблюдается мера предосторожности, можно увидеть пожарные краны и огнетушители. Но все это оборудование должно быть в специальном ящике, называемом пожарным шкафом. У нас в наличии есть шкафы как для кранов, так и для огнетушителей. Пожарные шкафы могут быть навесными, встроенными, с застекленным окном или сплошной дверцей. Шкафы первой категории изготовлены из тонколистовой стали. Также пожарные шкафы снабжены специальными замками, тип которых Вы выберете сами. Все предлагаемые нами пожарные шкафы соответствуют стандартам качества и требованиям противопожарной безопасности. Наши шкафы имеют красивый вид, а также удобны в применении. Вы можете выбрать тот шкаф, который вам нравится, так как у нас большой выбор этого оборудования. Наша компания крепко устоялась на рынке и является одной из ведущих компаний в своей отрасли. Люди, работающие у нас – профессионалы своего дела, которые с удовольствием выполняют это полезное дело. Ведь никогда не жалко денег ради собственной безопасности. Многие наши клиенты, использовавшие наши услуги рады, что обратились именно к нам. Теперь они могут не волноваться, ведь они в здании, где соблюдены все меры безопасности. Пополняйте их ряды. Мы ждем Вас.

Торговый дом «ПромАэроТехника»

Торговый дом объединил в себе огромный опыт, накопленный за годы работы группы компаний «ПромАэроТехника». Вопрос о создании торгового дома, который взял бы на себя функцию реализации огромного перечня продукции, предлагаемой группой компаний, назревал давно. И в конце 2007 года было принято решение о создании единой торговой системы, которая включила в себя большую клиентскую базу подразделений, входящих в группу компаний, и развитую дилерскую сеть с филиалами в Казани, Новосибирске и Краснодаре. Открытие ТД «ПромАэроТехника» позволило поддерживать высокий темп работы, ещё более качественно и своевременно выполнять заказы по снабжению объектов оборудованием и материалами. Сразу после создания торгового дома было открыто представительство в городе Санкт–Петербург. Менеджмент компании ориентирован на соблюдение международных стандартов. Установленная маркетинговая политика и наличие штата высококвалифицированных специалистов позволяют ТД «ПромАэроТехника» занимать передовые позиции в своей сфере деятельности. ТД «ПромАэроТехника» осуществляет поставки вентиляционного, сантехнического и противопожарного оборудования на объекты общепромышленного, специального, социального и гражданского назначений.

Также компания включена в реестр официальных поставщиков продукции, товаров, работ и услуг для нужд Москвы «Общероссийским Регистром поставщиков продукции для государственных и муниципальных нужд». За годы работ торговым домом «ПромАэроТехника» было поставлено оборудование на тысячи объектов Москвы, Московской области и других регионов России.

Компания участвует в крупнейших отраслевых выставках: «SHK Moscow», «Мир климата», «Пожарная безопасность 21 века» (г. Москва) , «Интерстройэкспо», «Балтийская строительная неделя» (г. Санкт-Петербург), «Южный архитектурно-строительный форум» (г. Краснодар), «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование» (г. Казань), «Samara Build. Spring» (г. Самара).

Современный рынок оборудования для инженерных систем зданий наполнен самой различной продукцией как российских, так и зарубежных производителей. Группа компаний «ПромАэроТехника» является дилером и представителем ряда заводов, таких, как Вентиляторный завод «Комвен», ООО «VTS clima», корпорация «Daikin», ЗАО «ВИНГС-М», ЗАО «Данфосс», ЗАО «ЗПО № 3 Челябинский завод», ОАО «Пожтехника», ООО «Ярпожинвест», ООО «Бокемин». Порой даже специалисту бывает сложно ориентироваться в широком спектре предлагаемого оборудования. Обратившись в ТД «ПромАэроТехника», Вы сможете полностью обеспечить Ваш объект всем необходимым оборудованием по ценам заводов-изготовителей, а также быть уверенными в высоком уровне сервиса и своевременности исполнения любого заказа. Качество поставляемой продукции признано потребителями по всей России. Для постоянных клиентов и монтажных организаций предоставляются дополнительные льготы.

Каталог товаров

Сделать заявку

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/torgovyj-dom-promaerotexnika-2816869.html

    Метки:

    торговый дом промаэротехникавсем известно

    ,

    что пожары наносят громадный материальный ущерб и очень часто результаты пожара плачевные поэтому защита от пожаров является

    Паронит. Что это за материал? Как его производят? И где его применяют.

    От: uhkvlzl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2012

    Поздравляю! Вы счастливый обладатель пеллетного котла! В этой статье я даю советы как можно избежать проблем при его эксплуатации. Сегодня перечисляем самые распространенные проблемы, причины их возникновения и варианты их решения.

    От: Vadim Reshetnikovl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2012

    Торговое оборудование — это специальные технические устройства и мебель для магазинов. Под торговым оборудованием понимают витрины; стеллажи; прилавки; стойки; и многое другое. Хорошее торговое оборудование — одна из составляющих успешных продаж.

    От: fatfoxl Промышленность> Оборудованиеl 02/11/2012

    Конвейерная (транспортерная) лента – основная составляющая любого конвейера. Представляет собой резинотканевую техническую многослойную композитную резину. Транспортерная резинотканевая лента применяется для транспортировки самых разнообразных грузов: штучные элементы, запчасти, сыпучие материалы с различной абразивностью, и многое другое.

    От: ijobl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2012

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 22

    В статье рассмотрена краткая классификация электроприводов и история создания электродвигателя. Вы узнаете какие бывают электроприводы, а также кто изобрел первый электродвигатель.

    От: servomechl Промышленность> Оборудованиеl 24/10/2012

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012 lПоказы: 15

    Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

    От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 16

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 37

    Сайт нового бюро путешествий Амбрелла. * Во-первых, один остров — это один отель, именно поэтому надо внимательно относиться к выбору отеля, т.к. вам будут доступны услуги (рестораны, бары, развлечения) только этого отеля. * Во-вторых, транспортное сообщение на Мальдивах преимущество с использованием лодок, катеров и гидропланов.

    От: zvdill Путешествия> Гостиницыl 20/07/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast