Вандалозащищенные Купольные Ip-Видеокамеры В Ультракомпактном Корпусе

Опубликованно: 31/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

уличные IP-видеокамеры с IP66/67

Между собой новые видеокамеры отличаются используемым CMOS-сенсором: M3113-VE поставляется с матрицей, обеспечивающей разрешение изображение до 800х600 пикс., а M3114-VE комплектуется 1 Mpx сенсором и формирует видео стандарта HDTV 720p. Независимо от модели, IP-видеокамеры имеют светочувствительность 1 лк, поддерживают форматы H.264/M-JPEG, фреймрейт 30 к/с, а также предоставляют возможность регулировки битрейта и структуры GOP. Реализованная в IP-устройствах функция подсчета пикселей позволяет проверить, соответствует ли разрешение и размер изображения какого-либо объекта требованиям системы видеонаблюдения по его идентификации.

Оригинальный компактный корпус AXIS M3113-VE и M3114-VE размером с ладонь позволяет использовать их для видеосъемки у входов в помещения или здания различного назначения. Для эксплуатации вне помещений IP-видеокамеры оснащены вандалозащищенным кожухом с IP66/67 и могут комплектоваться солнцезащитным козырьком, а диапазон их рабочих температур составляет от –20°C до +50°C. При видеосъемке на объектах коридорного типа, каждая видеокамера позволяет задействовать оригинальную технологию AXIS Corridor Format, которая формирует полноценное вертикально-ориентированное изображение.

Важным преимуществом видеокамер серии M31-VE является возможность их быстрого монтажа, поскольку они полностью готовы к установке. Новинки поставляются с объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2,9 мм, корректировка которого осуществляется с помощью специального инструмента, входящего в комплект поставки. При этом IP-видеокамеры AXIS M3113-VE имеют горизонтальный угол обзора 66°, а AXIS M3114-VE — 80°. Поддержка технологии Power over Ethernet еще больше облегчает процесс монтажа, поскольку позволяет использовать один сетевой кабель для подачи питания на IP-устройства и трансляции от них видеосигнала.

Защита данных с видеокамер от несанкционированного доступа обеспечивается посредством аутентификации пользователей, многоуровневой парольной системы, фильтрации IP-адресов, кодировки HTTPS и проверки прав доступа по протоколу IEEE 802.1X. При этом с изображением от каждой IP-видеокамеры могут работать одновременно до 20 клиентов в режиме Unicast, которые будут получать видеопотоки в формате M-JPEG, или неограниченное число пользователей в режиме Multicast, просматривающих видео в H.264.

Настройка параметров изображения от видеокамеры и просмотра ее видео доступны в окне стандартного веб-браузера. При этом оператор может регулировать баланс белого, яркость, резкость, контрастность и др., и настроить параметры записи видео: постоянную, по расписанию и/или сигналу с детектора движения. Кроме того, IP-видеокамеры способны записывать пред- и посттревожные кадры во внутренний буфер емкостью 25 Мб, а при поступлении тревожного сигнала с видеодетектора движения — отправлять оповещение посредством E-mail или загружать видео на серверы FTP и HTTP.

Для интеграции в централизованные IP-системы видеонаблюдения различных производителей новые видеокамеры используют программный интерфейс API, поддерживающий стандарты AXIS VAPIX и AXIS Media Control SDK. M31-VE могут работать под управлением ПО AXIS Camera Station, ITV Intellect, Milestone XProtect и др., а с помощью опции Scripting, сетевые администраторы и разработчики могут создавать собственные приложения, например, для работы IP-видеокамеры с видеоданными, отправки тревожных оповещений и др. Поддерживаемая M3113-VE и M3114-VE функция One-Click упрощает их инсталляцию в системе, а AVHS (AXIS Video Hosting System) облегчает управление учетными записями пользователей и настройками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vandalozashhishhennye-kupolnye-ip-videokamery-v-ultrakompaktnom-korpuse-5351878.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 724

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 392

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 243

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 374

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 81

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 35

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 159

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 91

Линейку Stand Alone пополнили 4-канальные видеосерверы серии М7014, которые предназначены для преобразования аналогового видео в цифровое и его трансляции по сети.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 29/11/2011 lПоказы: 28

PTZ-видеокамеры P5512-E снабжены 12-кратным трансфокатором и поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование/наклон на 360/180° с функцией «Auto-flip».

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011 lПоказы: 54

Четырехканальные видео серверы Blade-типа AXIS Q7414 осуществляют преобразование аналогового сигнала от камер наблюдения в цифровой формат H.264 и/или М-JPEG.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 19/09/2011 lПоказы: 22

Новинки снабжены новейшим процессором ARTPEC-4, имеют вандалозащищенный корпус купольного типа, 3-осевой кронштейн для выбора направления обзора и поддерживают оригинальный формат передачи видео Corridor Format для видеоконтроля за вертикально-ориентированными объектами.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011 lПоказы: 32

Для передачи качественного цветного видеоизображения при пониженной освещенности на объекте сетевые камеры снабжены сверхчувствительным КМОП-сенсором, новейшим процессором и используют инновационную технологию LightFinder.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011 lПоказы: 32

Сетевые видеокамеры P5522-Е оснащены поворотным устройством, мощным трансфокатором и способны выполнять панорамирование на 360°, наклон на 180° и 18-кратное оптическое увеличение.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 31/08/2011 lПоказы: 28

Поворотные камеры «день/ночь» Q6035 предназначены для видеонаблюдения в помещениях большой площади, а модели Q6035-E — в уличных условиях при температурах до -40°С, поскольку снабжены купольным термокожухом с IP66 и поддерживают технологию Arctic Temperature Control.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 01/08/2011 lПоказы: 33

Камера имеет купольный корпус с классом защиты IP51, объектив 3,6 мм и поворотное устройство с возможностью панорамирования ±180º и наклона 90º и трехкратным цифровым зумом.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast