Влияние Кондиционера На Здоровье Человека

Опубликованно: 04/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 636 |

Этот вопрос задают многие наши покупатели. Мы решили помочь им ответить на этот вопрос.

Мы провели небольшое исследование.

Когда человеку, находящемуся в достаточно критическом состоянии, предлагалось нормализовать микроклимат жилища и тем самым уменьшить нагрузку на сердце и сосуды, дабы не довести до гипертонического кризиса или инфаркта, очень странно было слышать в ответ что от кондиционера можно заболеть, так как в них .

Большинство опрошенных отвечали именно так. И не секрет, что это говорит лишь об отсутствии знаний по данному вопросу. Ведь кондиционеры изначально были созданы для того чтобы создать для человека комфортные условия для работы и жизни в целом. И многие годы с начала производство кондиционеров, производители стараются сделать свою продукцию более безопасной. Тем более что в эту так называемую "страшилку" верят многие. Если бы кондиционеры вредили здоровью человека, их бы попросту не производили.

Многие врачи рекомендуют использовать кондиционеры с ионизатором воздуха. Это поможет укрепить ваше здоровье после болезни.

Из всего этого можно сделать вывод: не стоит столь категорично отзываться о том, чего вы не знаете.

Могу дать вам несколько советов:

1. Оценить возможности своего организма, условия проживания и работы, целесообразность применения вспомогательных средств для улучшения микроклимата.

2. Обязательная консультация с профессионалом и выбор оптимальной для вас техники.

3. При работе кондиционера, по возможности, использовать более медленно режим изменения температуры.

4. В помещении, где находятся несколько человек учитывать исходные возможности каждого и выбирать усредненный режим.

5. Регулярная очищающая обработка и смена фильтров.

6. Более гибкий подход к работе кондиционера, т.е. внимательное наблюдение за температурой в помещении.

В условиях комфорта мы не только сохраняем физическую энергию тела, но и психоэмоциональную, т. к. освобождаемся от такой составляющей нашего организма как недовольство. Таким образом, учитывая вышеизложенное, мы имеем замечательную возможность не создавать нашему организму дополнительные экспериментальные условия с целью дальнейшего их преодоления.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vliyanie-kondicionera-na-zdorove-cheloveka-378560.html

Метки:

здоровье кондиционеры

В связи с глобыльным повышением средней температурры, очень востребованными стали вентеляционные системы, кондеционеры и прочие устройства способны создать поток воздуха для лудшего воздухообмена и понижения температуры

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 23

А Вы позвонили в Климат Инженер - начался сезон огромных скидок!!!! Выполняем поставку кондиционеров и систем вентиляции, качественный монтаж вентиляции и установку кондиционеров, обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных установок, проектирование вентиляции под ключ. Торопитесь за скидками!!!

От: klimatl Товары и Услугиl 02/12/2009 lПоказы: 27
Mobila-ua

Matsushita Electric Industrial Co, Ltd мировой лидер создания комфортных условий для жизни. Компания - наиболее известная своими торговыми марками Panasonic, National, Technics и Quasar.

От: Mobila-ual Промышленность> Технологииl 24/03/2008 lПоказы: 217

Зачем нужен кондиционер и что умеет кондиционер? Современные кондиционеры производят чистый, здоровый, свежий воздух; удаляют избыточную влажность и предупреждают появление плесени, - и все это без сквозняков или шума!...

От: Валерийl Обустройство бытаl 08/08/2009 lПоказы: 32

Что такое кондиционер и откуда он появился? Мало кто задавался подобным вопросом. А тем временем впервые в 1815 году француз Жан Шабаннес получил британский патент на метод "кондиционирования воздуха и регулирования температуры в жилищах и других зданиях".

От: Reginal Обустройство бытаl 18/03/2008 lПоказы: 36

Самый компактный блок настенного типа. Благодаря подвижной лицевой панели, толщина кондиционера составляет всего 165 см. Информационный дисплей отображает основные активизированные режимы, а также заданную температуру и значение времени по таймеру. Модель поставляется в двух цветовых решениях: "титан", матовое "серебро".

От: rvs-klimatl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2009 lПоказы: 31

Американские ученые выдвинули дикую теорию: они пытаются убедить мир в том, что грязные волосы – полезны для здоровья. В действительности оказывается, что эта парадоксальная мысль вполне может лежать в основе создания красивой и здоровой шевелюры.

От: Taina Waltersl Уход за собой> Косметикаl 04/02/2009 lПоказы: 90

Вентиляция помещения не простая задача. Цель любого ремонта - создание уюта, комфорта и красоты. О необходимости вентиляции задумываются все чаще, а кондиционеры стали не роскошью, а необходимостью.

От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 19/04/2010 lПоказы: 19

Ужасная жара в помещении – это не только причина мелких последствий типа пятнышек пота подмышками. Есть множество отделов опасности, попав в которые, совсем не разрешается долго быть в здании с чересчур высокой температурой. В частности могут страдать, понятно, маленькие дети и представители пожилого поколения.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2009 lПоказы: 24

Любая индустриальная отрасль не обходится без весового оборудования. Используется оно также при приёме товара на склады, на различных транспортных узлах, на таможне. Сегодня применяются различные формы весов. Допустим, в промышленности обычно применяются автомобильные весы, крановые и другие формы, которые предназначены взвешивать тяжёлые грузов.

От: esitcompl Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2013

Дизельное топливо, которое используется в двигателях с воспламенением от сжатия, значительно тяжелее бензина. Для быстроходных двигателей используются фракции нефти 140-360 0С и выше, для тихоходных - и более тяжелое топливо. Высокооборотные дизели устанавливают в основном на автомобилях.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Оборудованиеl 09/04/2013
03geo

До тех пор, пока существуют ж/д перевозки, будет существовать и промышленный железнодорожный транспорт, перед которым стоят самые непростые задачи. Доставка угля и руды из шахт на обрабатывающие предприятия, перевозка нефтепродуктов и опасных химикатов для заводов, транспортировка строительных материалов – все это по плечу тяговым составам.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2013

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013

Оптом. В наличии на складе. Этиленгликоль высший сорт. В бочках, кубических емкостях, в автоцистернах. Доставка , самовывоз. Этиленгликоль (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен.

От: Регинаl Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013
03geo

Основным видом транспорта являются железные дороги. Они связывают в единое целое все области, обеспечивают потребность населения в перевозках и нормальный оборот продуктов промышленности и сельского хозяйства. Железнодорожный транспорт в большей мере способствует освоению новых районов и их природных богатств, удовлетворению материальных и культурных потребностей людей и развитию связей с другими странами. Любая даже кратковременная задержка выполнения заявки на перевозки наносит ущерб

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013

Детали трубопроводов должны отвечать жёстким стандартам качества. Эти стандарты устанавливаются государственными (ГОСТ) или отраслевыми (ОСТ) нормативными документами. Концентрические, сварные и эксцентрические переходы - требования к производству соединительных деталей линейной части трубопровода.

От: Иринаl Промышленность> Оборудованиеl 04/04/2013

Украинская погода капризна, может быть, как никакая другая. При полном безветрии налетает вдруг ураган, в майский полдень неожиданно начинается снегопад или, наоборот, до января - ни снежинки. Чего стоит одно только лето, которого мы ждем не дождемся почти целый год, а стоит ему, наконец, прийти - сразу ищем тенечек погуще. А солнце висит на бледном небе, как раскаленная сковородка, и никуда, кажется, от него не скрыться.

От: karina02l Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2013

Вы не знаете как выбрать котёл? Читайте эту статью и вы узнаете об этом

От: ygenl Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2008 lПоказы: 561

В этой статье описывается информация о том, как правильно выбрать бойлер либо водонагреватель.

От: ygenl Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2008 lПоказы: 3,468 lКомментарии: 2

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast